DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » О парнях » Каким должен быть настоящий парень?


Каким должен быть настоящий парень?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Что вы цените в молодых людях, на что в первую очередь обращаете внимание, ну и всё тому подобное...

0

2

Но, но. Без оскорбления в описании!))

0

3

Dem()n
гггггггггг........ :P

0

4

Самое первое-это внешность,и меня бесят те кто говорит,что внешность не главное!Главное!При первом знакомстве!Не станет нормальная девушка знакомится с маленьким прыщавым щупленьким пацаном.Далее я обращаю внимание на чувство юмора,а еще в некоторых людях есть харизма..это вапще ппц!Остальное по сравнению с обаянием-ничто)Еще должны быть общие интересы,но это уже не при первом знакомстве)

+1

5

Угу! Я с тобой полностью на счёт внешности согласна! Если мне человек не симпотичен(красавцем он должен быть не обязательно!) то всё...мне как-то пофиг что у него в голове... Но дальше так- он понравился внешне, далее я обращаю внимание на какие-то внутренние критерии.... что-то здесь не устраивает, и мне будет плевать на то, что он мне симпотичен! Следующий!))

А, ещё, парень должен следить за собой! У парня должно быть хорошее чувсто юмора! Парень должен быть смелым, храбрым и сильным! Парень должен быть ЧЕСТНЫМ!!!!!!!!!!!!!!! 
А вот чуть не забыла- парень должен быть чуточку умнее меня. А то с ним будет скучно.......... А с парнем не должно быть скучно никогда!
Вот так вот.  ^_^

0

6

всё выше мною сказанное оценивается на первых порах. А при уже каких-то сложившихся отношениях важно его отношение... его поведение....да ещё много всего....это словами не опишешь...это чувствовать нужно.

0

7

Кхе) Прям про меня))) Гг

0

8

Dem()n написал(а):

Кхе) Прям про меня))) Гг

Вах!Какой скромный :D

0

9

О внешности всяк по своему судит, так сказать на вкус и цвет товарища нет.так что про свою внешность по молчу что она подходит.А вот тостальное подходит:)А вот насчет честности, честен я только с родственниками и своими друзьями особоенно c любимой, а вот остальные держитесь человек свиду безобидный, но по сути очень опасный, непрощяющий плохого отношение к себе и друзьям, предательства, могу легко перешагивать через других людей,которые ведут себя плохо))))хотя это не смешно, просто меня мало кто нормально знает...Но могу сказать с другой стороны я очень дружелюбный и дружба для меня на первом месте, ценю я ее больше всего , а за другу и тем более подругу башку кому угодно откручу и законом меня не запугаешь...

0

10

честным, и настоящим=)) и просто любить людей такими как они есть=))

0

11

и действительно впервую очередь идет оценка внешности : симпатичности и наверно аккуратности что ли, или бывает что вроде парня и симпатичным сложновато назвать, но с ним легко и приятно общаться: хорошие манеры поведения, общения, присутствует чувство юмора, всё это в совокупности уже на мой взгляд делает людей симпатичными :)

0

12

Кто бы что ни говорил, а при знакомстве все смотрят на Внешность,а потом уж всякая там харизма

0

13

B()()MER777 написал(а):

Кто бы что ни говорил, а при знакомстве все смотрят на Внешность,а потом уж всякая там харизма

Согласна. По-крайней мере я.... ничего не могу говорить за всех...

0

14

Конечно, храбрость, сила, чувство юмора,харизма, - все это очень даже хорошо, и я тоже отвожу этим качествам немаловажную роль, но лично меня всегда в молодых людях привлекало чувство надежности, которое я испытываю к ним, будь то при первой встрече или по прошествии некоторого времени..

0

15

верность это называется.....

0

16

Эх...Димончик, ты меня не совсем понял...Верность - это побочный эффект надежности.Я имела в виду, что с надежным человеком всегда спокойно и защищенно, когда знаешь, что в любой трудной ситуации он найдет решение,что на него можно положиться полностью..

+1

17

надежность это конечно хорошо :) но я не уверена что с первого взгляда допустим при первом знакомстве можно определить надежный человек или нет!значит этот пункт уже отпадает, а вот второй по прошествии времени больше подойдет  ;) 
а так? зачем вообще на кого то полагаться.....

0

18

Tilia написал(а):

а так? зачем вообще на кого то полагаться.....

Полагаться...Иногда так хочется казаться слабой.Быть сильной так устаешь..

0

19

в этом ты права :) всегда быть сильной сложно...

0

20

<Strelka написал(а):

Полагаться...Иногда так хочется казаться слабой.Быть сильной так устаешь..

У меня слов нет)))))) Согласна на все 100!

0

21

:)

Volchonok написал(а):

<Strelka написал:
Полагаться...Иногда так хочется казаться слабой.Быть сильной так устаешь..

И я!Но с другой стороны,многие женщины борятся за равноправие между полами...парадокс

0

22

Summer написал(а):

И я!Но с другой стороны,многие женщины борятся за равноправие между полами...парадокс

Равноправие это немного другое.... стремление к равноправию проявляется в обществе... А слабой быть хочется, только один на один с любимым человеком...

0

23

Согласна с Волчонком.Тем более мужчины никогда не признают равноправия!Так и будут гнать нас на кухню к плите!!(Простите, понимаю, что немного не в тему, но накипело)..

0

24

<Strelka написал(а):

Согласна с Волчонком.Тем более мужчины никогда не признают равноправия!Так и будут гнать нас на кухню к плите!!(Простите, понимаю, что немного не в тему, но накипело)..
Подпись автора

Не все...мне кажется(или я на это надеюсь))) ) Если мужчина действительно сильный, мужественный, Н А С Т О Я Щ И Й, то он не будет указывать женщине на какую-либо разницу... ( ну типа- ты глупая; женщины глупее мужчин; женщинам не дано ;у женщин отсутствует логика.... и т.д.)

0

25

Волчонок, ну их осталось так мало - настоящих((( А я говорила в общем и в целом...
Мужчины, прошу не обижаться и сильно не бить))

Отредактировано <Strelka (2008-01-25 00:44:28)

0

26

<Strelka написал(а):

Мужчины, прошу не обижаться и сильно не бить))

Да, это бесполезно и нас всё равно больше)))))))))))))))))))))))))

0

27

Вас больше..
И наверно меня обзовут не "настоящим мужчиной", но вы зашли что-то далековато...
Очень.
Короче... в бешенстве я...
При чем тут кухня???
И вообще...
Мда.. редко я в таком состоянии бываю...
Короче... никому я не нужен буду складывать с себя полномочия Админа...

+1

28

Dem()n
Такс, ну для начала, без истерики, без паники)))
Мужчина, мужчина ты, не беспокойся))
причём тут кухня? Далековато зашли?.. - Это женский раздел, куда хотим ,туда и заходим! =Р
Тебя тревожит твоё состояние?... Может ты хочешь поговорить об этом??
Когда будешь складывать свои полномочия, смотри не помни)))))) уууууууууууууаааааааааа........мне плохо)))))))) :lol:

0

29

Dem()n, не шуми так...Я же сказала - накипело..Не устраивай из этого конец света..Нужен, ОЧЕНЬ нужен!!

0

30

Volchonok написал(а):

Когда будешь складывать свои полномочия, смотри не помни))))))

Кого не помять?.. Или кого не помнить???

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » О парнях » Каким должен быть настоящий парень?