DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » О парнях » Каким должен быть настоящий парень?


Каким должен быть настоящий парень?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Dem()n написал(а):

Кого не помять?.. Или кого не помнить???

Ну полномочия не помять...) Не обращай особого внимания, это от недосыпа )))))))))

Ах, да! Дрюня!!!!! С тебя шоколодка за 500 ое сообщение!! =)

0

32

Да ну...Глупо обижаться или злится на нас...У нас,по идее,идет беседа и каждый высказывает свое мнение...Ничего личного,только субъективное мнение с которым можно конструктивно поспорить.

0

33

А кстати девчёнки как относитесь к накачанным парням?

0

34

Лично я равнодушно...Меня не прельщают мышцы, с виду слабый парень может оказаться куда сильнее.

0

35

B()()MER777 написал(а):

А кстати девчёнки как относитесь к накачанным парням?

Всё хорошо в меру. Если парень как рельефный шарик.....это не есть хорошо.... Но когда он совсем уж плюгавенький....тоже не радует.

<Strelka написал(а):

с виду слабый парень может оказаться куда сильнее.

О, это да...)))) Здесь я согласна)))

0

36

Volchonok написал(а):

Всё хорошо в меру. Если парень как рельефный шарик.....это не есть хорошо.... Но когда он совсем уж плюгавенький....тоже не радует.

Согласна)
Все в меру должно быть...
Но,как по мне,так лучше немного перекаченный,чем дистрофик в котором только кости.

0

37

Меня назвали дистрофиком... кхе)

0

38

Андрюхаа не примеряй на себя текст, не тебя же имели в виду. Девушки еще одна новость, очень часто нормальные и надежные уже заняты красивыми и добрыми и слабыми и и и еще много чего))))Не ну бывают конечно исключения.Не забывайте про силу духа...

0

39

Dem()n написал(а):

Меня назвали дистрофиком... кхе)

Да нет...Я вообщем говорила...т.е. писала :)

0

40

Гг... Просто, на мой взгляд, я из этого разряда:

Volchonok написал(а):
<Strelka написал(а):

с виду слабый парень может оказаться куда сильнее.

О, это да...)))) Здесь я согласна)))

0

41

Magistr_DZR написал(а):

Девушки еще одна новость, очень часто нормальные и надежные уже заняты красивыми и добрыми и слабыми и и и еще много чего))))

Так.... разберем ка эту фразу...

Magistr_DZR написал(а):

очень часто нормальные и надежные

Надежные... Да и обращение к девушкам... то есть речь про парней?

Magistr_DZR написал(а):

уже заняты красивыми и добрыми и слабыми

Слабыми... так как эта тема только что обсуждалась... то есть опять речь про парней???

Парни заняты парнями???))))

Чей-то видимо я не понимаю)))

0

42

Dem()n написал(а):

Чей-то видимо я не понимаю)))

Не ты один)))))))))))

0

43

не все дистрофики дохлики... и не все качки -силачи.... важней внутренний мир!=))

0

44

Summer написал(а):

Самое первое-это внешность,и меня бесят те кто говорит,что внешность не главное!Главное!При первом знакомстве!Не станет нормальная девушка знакомится с маленьким прыщавым щупленьким пацаном.

Если я приму это близко к сердцу,то комуто непоздоровица....жаль тут матом ругаца незя...
Главное в парне - душа....,а внешность все равно с возрастом утратица...и останешься ты с пафосным,гламурным бландином старикашкой,который будет шутить...а внутри то пусто...
В парне прежде всего нужно увидить человека,а не смазливую куклу,для показа подружкам и красивого партнера в сексе(ох простите вам этот комент наверно не по возрасту..)
В человеке редко когда совмещаюца душа и красота....поэтому порой нужно делать выбор...
Судя по твоему выбору...тебе еще долго  до дум,о серьёзных отношениях...
ИМХО

0

45

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Если я приму это близко к сердцу,то комуто непоздоровица....жаль тут матом ругаца незя...Ладно ,понадеюсь на благосклонность админов,и назову тебя светловолосой малолеткой....
Главное в парне - душа....,а внешность все равно с возрастом утратица...и останешься ты с пафосным,гламурным бландином старикашкой,который будет шутить...а внутри то пусто...
В парне прежде всего нужно увидить еловека,а не смазлмвую куклу,для показа подружкам и красивого партнера в сексе(ох простите вам этот комент наверно не по возрасту..)
В человеке редко когда совмещаюца душа и красота....поэтому порой нужно делать выбор...
Судя по твоему выбору...тебе еще долго  до дум,о серьёзных отношениях...
ИМХО

Скажу тебе,что ты делаешь поспешные выводы,но скажи честно,можешь не на форуме,ответь себе,ты будешь знакомится с парнем который "дышит тебе в пупок",который месяц не мылся,и лицо у него не очень то приятное.Будешь?Хотя...
На вкус и цвет товарищей-то нет.

Summer написал(а):

При первом знакомстве

И я не говорила,что все парни должны быть похожи на Тома Круза(он мне,кстати,не симпотичен).
Но они обладать определенной привлекательностью должны.Хотя бы следить за собой.

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

В парне прежде всего нужно увидить еловека,а не смазлмвую куклу,для показа подружкам и красивого партнера в сексе(ох простите вам этот комент наверно не по возрасту..)

Я такого не говорила,и я о таком даже не думала.Не считаю людей куклами.
Кстати,я вот сколько комментов твоих не читала,практически во всех упоминается слово "секс"Странно...Может мне это и не положено по возрасту,в твоем представлении, знать,но боюсь что ты отстала от жизни.Спроси у первоклассника что это,он тебе ответит.
P.S.Насчет мата...Можешь мне в личку написать все что думаешь,но учти, большую часть матных слов я потребую объяснить в подробнастях,и от каких слов они возникли,т.к. я матом в жизни не ругалась и значения этих слов могу не понять. :flirt:

0

46

Summer, ты говорила о маленьком,прыщавом и щупленьком,а нео парне который голову не моет...недотатки фигуры или еще что либо от рождения не является неухоженностью!

0

47

Summer написал(а):

Может мне это и не положено по возрасту,в твоем представлении, знать,но боюсь что ты отстала от жизни.

В теории положено... А так ничерта не ясно...

0

48

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Summer,ты говорила о маленьком,прыщавом и щупленьком,а нео парне который голову не моет...недотатки фигуры или еще что либо от рождения не является неухоженностью!

Прыщи,чаще всего,от неухоженности и возникают,если не считать пубертатный период.Хотя и здесь умывания каждое утро и вечер,а то и чаще,делают свое благородное дело.

0

49

Summer написал(а):

Прыщи,чаще всего,от неухоженности и возникают,если не считать пубертатный период.Хотя и здесь умывания каждое утро и вечер,а то и чаще,делают свое благородное дело.

Это у вас делает... а унас во многих случаях ничего не делает... И борьбы с этим нет...
Нет, есть конечно... но разоришься...

0

50

Dem()n написал(а):

Это у вас делает... а унас во многих случаях ничего не делает... И борьбы с этим нет...
Нет, есть конечно... но разоришься...

Согласна.... У многих проблема не с кожей а с кровью...
Да и вообще....это природа блин...давайте все девушки толстые будут объявлены уродами...а с кривыми зубами лошадями....эт норм будет ?..А парни то чем хуже?У каждого свои недостатки...я например вообще лысая:)))(почти)

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » О парнях » Каким должен быть настоящий парень?