DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Новинки экранов кино » «Корпорация Ванхельсинг»


«Корпорация Ванхельсинг»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не новинка, конечно, но вещь прикольная.
Кто-нибудь из вас смотрел?

0

2

Тут название темы и фильма не то... "Организация Хеллсинг"- вот правильно в названии 2 буквы "Л" потому, что Hell по английски это Ад. А фильм хороший... в нём кое чего есть.

0

3

Молодец. Прямо филолог))))

0

4

Рад старатся! )

0

5

Клыкастый, тааааак. Начинаем флеймить... Какие предложения по фильму. Советуешь посмотреть??

0

6

Конечно же посмотри! Мне ваабще нравятся аниме, но этот на мой взгляд один из лучших. Есть две версии этого аниме сериал и полнометражный фильм, обе версии, должен сказать, весьма неплохи!

0

7

М-да..... Аниме??? Скептически отношусь к этому, онако последую советам

0

8

Мескузи за ошибки.
SphinX я вообще тоже не очень люблю аниме, но фильм мне понравился. Я смотрела версию сериала.

Отредактировано Volchonok (2007-03-23 11:30:51)

0

9

Volchonok, я вижу еще 1 голос за.... Ну что же.... ПОСМОТРИМ))))

0

10

Посмотри. Но он конечно своеобразный.... В начале мне не очень понравилось, да и сейчас там есть моменты которые меня не очень, так сказать, устраивают. Ну ты посмотри, потом поговорим! ))

0

11

Volchonok, хорошо. Я просто если и смотрю на аниме, то это в основном хентаи...

0

12

Мля нашли тему где говорить)_)) Для этого тема есть!

0

13

Хентай говоришь.... )))))) Я до конца не досмотрела, может где-то в конце и присутствуют эллементы хентая...

0

14

Volchonok, дажет так!!!! Ты тоже увлекаешся... Я же говорю, что скоро  меня начну считать сексуально-озаоченным...))))

0

15

Нее.... Я предпочитаю увлекаться парнями, причём в реале, а не на экране..... ))))

0

16

Volchonok, понимаешь... Я парнями не увлекался и увлекаться не буду. Я больше по девушкам)))) Просто так постоянно получается, что девушки от меня даже не уходят - уезжают)))(учиться в другие города). Вот так всегда...)))

0

17

SphinX написал(а):

Я парнями не увлекался и увлекаться не буду.

Гы! Молодец, это радует.

SphinX написал(а):

уезжают)))(учиться в другие города).

Сочувствую........ :(

0


Вы здесь » DZR Общение » Новинки экранов кино » «Корпорация Ванхельсинг»