DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Новинки экранов кино » Мнение о фильме "Любовь-Морковь"


Мнение о фильме "Любовь-Морковь"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фильм: Любовь-Морковь
        Производство: Россия
        Жанр: Фанстастическая комедия
        В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Андрей Краско, Евгений Стычкин, Виталий Хаев, Станислав Дужников
       
              В целом, я был доволен работой наших режиссёров. Смотреть интересно, смешно. Одним словом, фильм понравился.
              Сюжет, в целом, традиционно-голливудский, но несмотря на это, фильм получился довольно оригинальный, интересный, смешной. Много смешных моментов на протяжении всего фильма, и во многом это заслуга самих актёров. Прекрасно озвученные роли. Текст ролей - впечатляет и заставляет смеяться. Что теперь говорить о мастерстве актёров, оно просто впечатляет! Особенно, роль Гоши Куценко очень порадовала.
              Саундтрек. Что теперь насчёт него. Саундтрек тоже подобран очень хорошо. Он мне тоже понравился.

0

2

Фильм классный!!!!!
Мне понравился!
=)

0

3

Я полностью поддерживаю NiКеЛя! Вещь фильм!!!!!!

0

4

все так говорят.. а я не смотрела

0

5

Фильм то может и ничего(мне понравился!). Но вот конец мне кажется можно было бы получше сделать... - поярче!

0

6

Фильм...смотреть можно,мне понравился,единственное что не понравилось,так это сюжет...старый и заезженный...Чумовая пятница лудше)

0


Вы здесь » DZR Общение » Новинки экранов кино » Мнение о фильме "Любовь-Морковь"