DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » СЕКС » Комментарии и пожелания


Комментарии и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. И ты думаешь, что этого не знаем))) Я скоро камасутру на сайт кину))

0

2

Сюда надо какие-нибудь эффективные методы вроде: "завести в полоборота".

0

3

Тебе как: в картинках или прописью?)))))

0

4

В комиксах... Народ. Давайте серьезнее!
Сфинкс, перенеси наши сообщения в тему(создай) "комментарии и пожелания" в этом разделе. Ок?

0

5

Оставляем сообщения о том, что хотим увидеть(услышать, узнать) в ЭТОМ.

0

6

знаем, не знаем, а эксперементировать надо. этож первая попытка))))) и полезно.

0

7

Была уже первая попытка. И весьма удачно_)))

0

8

как то я ее не застал.... но все равно-я ведь админ... кто че может - добавляйте.)))))

0

9

мда... народ(парни), а что вы делаете, чтобы девушке было хорошо с вами?)

немного абстрактный вопрос, но все же...

0

10

Встречный вопрос: А что вам надо, чтобы бы чувствовали себя хорошо рядом с нами?..
Что надо, то дадим! Ничего не надо - все равно дадим! :)

0

11

нам нужно тепло, забота, любовь, внимание...кроче все стандартно. я имела в виду в физ смысле  ^_^

ладно, задала вопрос в целом и не надеясь на нормальный ответ))

0

12

Dem()n, что нам надо? Ты в физическом смысле интересуешься?

0

13

В каком спросили, в таком и интересуюсь. В физическом.

0

14

Dem()n, бу бу бу...
Чтобы парень прислушивался к желаниям девушки и не делал того, что она не хочет или ей не приятно. Естесннноо....

0

15

Ну... а на счёт техники... Тут уж кому что нравится...

0

16

А как же внешность, характер, чувства????????????????????????????????????

0

17

B()()MER777, в смысле как?это само собой разумеется! ;)  куда же мы без чувств...характера и внешности)

0

18

B()()MER777, мы говорим уже о той стадии отношений, когда "внешность, характер, чувства" - уже пройденный этап.
Т.е. Ты человека любишь, ты с ним!

0

19

Волчонок, ага, чувств уже нету, а что то большее можно! Пустяк :)!
А вот как вас понять, что вы хотите?!
А если девушка не хочет ничего?
Или делает вид что хочет, но на самом деле нет?
Или может она делает вид что не хочет, но все совсем наоборот?!
Ведь все можно было бы понять. Но тут нет никаких стандартов! Нет никакой постоянности решений даже в пределах одной девушки!

0

20

Dem()n написал(а):

Но тут нет никаких стандартов! Нет никакой постоянности решений даже в пределах одной девушки!

Dem()n, ну так! А ты что хотел?  :D  Если бы всё было просто, было бы не интересно!  :D

Dem()n написал(а):

А если девушка не хочет ничего?

Сомневаюсь, что такое вообще бывает.

Dem()n написал(а):

Или делает вид что хочет, но на самом деле нет?

Одна из глупых ошибок, которая ведёт к непониманию и проблемам. Об этом стоит поговорить уже с девушкой.

Dem()n написал(а):

Или может она делает вид что не хочет, но все совсем наоборот?!

Хе, хе.... Быват. В этом случае нужно действовать(если парень конечно полностью уверен в том, что это действительно так), но не навязчиво и осторожно.

0

21

Так в том то и дело, что от полностью не прогнозируемого желания, настроя девушки, даже понять, что она сейчас хочет практически невозможно!
Насчет того, что не хочет. Мне уже кажется, что бывает.
Ваша логика - это кошмар на очень известной всем улице!
Скучно было бы? Да я уже вешаюсь от такого!.. :)

0

22

На свете нет ничего невозможного(практически). Это не надо понимать, это надо чувствовать!!!

Dem()n написал(а):

Насчет того, что не хочет. Мне уже кажется, что бывает.

Либо девушка в депресняке, либо хочет, но от другова человека...
И я хотела бы тогда уточнить, что мы говорим(на счёт хочет не хочет...) не только о физических желаниях, но и о моральных,духовных.

0

23

Dem()n написал(а):

Ваша логика - это кошмар на очень известной всем улице!

Так и вот не надо!!! Если ты не понимаешь девушек, это не значит, что проблемы с логикой у нас, может стоит поискать их в себе???

0

24

Хорошо. То есть ваша логика поддается нашим стандартам? (ты конечно не так написала, но суть будет такая). Тогда какого фига я людей вижу (ну не на сквозь, но почти).
Вот только у вас девушек (не всех), желания и мысли изменяются такими хаотическими скачками, что уже и не понимаешь что будет дальше! Понятно, что если будешь видеть все, то это реально скучно! Но приблизительно хотя бы на минутку вперед расчитать настроение, нельзя. Вот это меня сбивает с толку. Меня подводит моя же безупречная (как было раньше) система!
Мозги от такого начинают буксовать, а загрузка ЦП начинает превышать нормы!

0

25

Да блин вас не поймёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Женская логика. Ваши стандарты. Причём тут ваши стандарты...не пугай так... у каждого человека свои стандарты, свой взгляд на мир, проще всего, наткнувшись на проблему объединить всех девушек, преплести "загадочную женскую логику" и заявить, что мол типа... "не по нашим МУЖСКИМ стандартам...Всё, не знаю и знать не хочу."

0

27

Что вы блин замутили. Забейте на всё и не будем ругаться:)))))))))))))))))))))))))

0

28

Бум, мы не ругаемся!  :) Мы дисскутируем!  :P

0

29

познавательно)))

0

30

Что именно познавательно?

0


Вы здесь » DZR Общение » СЕКС » Комментарии и пожелания