DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » СЕКС » Комментарии и пожелания


Комментарии и пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Volchonok написал(а):

мы не ругаемся!   Мы дисскутируем!

дискуссия то есть))

0

32

Ну да

0

33

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ!!!!!
Я не на долго уезжал..... Кто нибудь обьяснит, что происходит в этой комнате по названием "КОММЕНТАРИИ И ПОЖЕЛАНИЯ"????

0

34

Комментарии к очень важной жизненной теме "Секс и отношения". :)

0

35

Пытаемся выяснить какой пол главенствует в мире?

0

36

А теперь поясните - эта тема для комментариев и пожеланий к теме, или вообще к сексу и такое прочее???

0

37

<PhoeniX>[Феникс]Хе-хек! Теперь всё вместе взятое! :)

B()()MER777 написал(а):

Пытаемся выяснить какой пол главенствует в мире?

Я за равноправие! Но не во всех направлениях и областях, а в общем и целом! )

0

38

Эххххххххххххххххххххххххххххххххххххх. Вот бы посмотреть на тебя до Sexual Revolution)))))

0

39

В то время меня бы наверное закидали камнями всем городом... гы ))))))))))

0

40

а может просто кто нибудь добавить чего нибудь интересного? и познавательного? вот например одни говорят что с девушками знакомиться в транспорте категорически нельзя. а другие утверждают что можно. И кого слушать?

0

41

DiMoncHiK Я думаю девушек. )) Ну что я могу сказать... В транспорте-вполне мне кажется. Я вот знакомилась в метро.

0

42

а обстановка всегда играет решающую роль?

0

43

Если не решающую, то значительную) на мой взгляд.
Например, с одним и тем же молодым человеком в одной обстановке познакомилась бы, в другой - может уже и нет :)

0

44

Господи как с вами сложно... Вот задумаешься так на часок... крыша и поедет.......

0

45

Да лан те Демон, не там паришься)))

0

46

С нами сложно, но тем неменее вы хотите с нами быть.  ;) Может если было бы просто, вам было бы скучно с нами?

Сложность иногда утомляет, проще не задумываться)

0

47

а что еще важно кроме желания и обстановки??? кто знает?

0

48

Давление, облачность в районе нахождения, скорость ветра, угол падения солнечных лучей, уровень зарядки аккумулятора сотового телефона, ухоженность собеседника, запах в помещении(места знакомства), уровень освещения, кол-во денег в кошельке собеседника(шутка!!!), и многое другое...)))

0

49

Хотя это почти все обстановка. Да и то, не на ту волну кидануло...

Главное умение собеседника слушать девушку... И не рассказывать про себя много (это потом еще успеется), а спрашивать, спрашивать и спрашивать про нее... Это создаст мнение, что ты очень заинтересован в НЕЙ.

(писал в торопях - уезжать надо, поэтому хиленько, а так...)

0

50

Dem()n написал(а):

скорость ветра, угол падения солнечных лучей, уровень зарядки аккумулятора сотового телефона

- Уха-ха! Дем, порадовал оч! 5 балов!

Dem()n написал(а):

спрашивать и спрашивать про нее... Это создаст мнение, что ты очень заинтересован в НЕЙ.

- Не всегда прокатит. Если у девушки в данный момент настроение "не очень" а ты к ней с распросами.... тебя и послать могут. А в таких случаях, к примеру, нужно заинтересовать девушку своей "болтавнёй". Просто что-то позитивное, смешное, никчему не принуждающее!!

И вообще, молодые люди, САВЕд вам от мя- чаще обращайте внимание на глаза девушки... говорите что-нибудь приятное...загляните в них, улыбнитесь и.... :) И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ( Цитата ПОЗИТИВА)

0

51

Volchonok
И вообще, молодые люди, САВЕд вам от мя- чаще обращайте внимание на глаза девушки... говорите что-нибудь приятное...загляните в них, улыбнитесь и.... :)

...

Строго индивидуально. Ты это немного по другому вырази.

0

52

:O  Вроде что хотела сказать, я сказала.... Что те не так? Не пунюмаю....

0

53

главное что был магнит в другом человеке.. и тебя к нему тянуло..... а все остальное приложится......=)))

0

54

Так, раз уж эта тема называется "коментарии и ПОЖЕЛАНИЯ" пожелаю-ка я себе 2 парней мулатов))))))))) Исполнимте????  :P

0

55

Девочка, мы не бюро доставок!)

0

56

Volchonok написал(а):

- Не всегда прокатит. Если у девушки в данный момент настроение "не очень" а ты к ней с распросами.... тебя и послать могут. А в таких случаях, к примеру, нужно заинтересовать девушку своей "болтавнёй". Просто что-то позитивное, смешное, никчему не принуждающее!!

Опять же не всегда... у нее плохое настроение и слушать она тебя не станет (при знакомстве)
Я скорее не про расспрашивания говорил, а просто дать повод девушке говорить что она пожелает, либо о себе рассказать, либо высказаться, вот тут то и зацепить легко...
Главное вовремя оказаться рядом, поддержать и все... таем) (не 100% случаев)

0

57

Dem()n написал(а):

Девочка, мы не бюро доставок!)

Всё.............Жизнь кончена.....................)

0

58

Вот фигню вы порите.Надо подходить и знакомиться!

0

59

А можно вопрос?Поччему все темы как темы написаны,а тема Секс БОЛЬШИМИ БУКВАМИ?

0

60

Summer написал(а):

А можно вопрос?Поччему все темы как темы написаны,а тема Секс БОЛЬШИМИ БУКВАМИ?

Ггггг, а это видимо, у создателя накипевшее было! ))))

B()()MER777 написал(а):

Вот фигню вы порите.Надо подходить и знакомиться!

Познокомиться-это пол беды! Это даже вовсе не беда и даже не проблема, Бум!

0


Вы здесь » DZR Общение » СЕКС » Комментарии и пожелания