DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Хакерство и все, что с этим связано....))))


Хакерство и все, что с этим связано....))))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто занимался хакерством(во всех его проявлениях) отозвитесь)))

0

2

Всем привет!

0

3

по айпишнику вычислить адрес : как хакерская программа пойдет?

0

4

конечно)) Вообще то можно и просто по IP реально на сайте найти

0

5

Меня тоже недавно интересовал этот вопрос(всмысле как вычислить по  IP). Облазила кучу сайтов, но так ничего толкового и не нашла, только видела рекламу, что можно на заказ за бабки узнать.

0

6

А на счёт хаккерства... ))) Мне вот оч было это когда-то интересно, узнать что, да как, но так и не хватило времени на изучение.

0

7

А что именно тебе было интересно узнать?

0

8

Восновном ничего конкретного. Просто хотела иметь общее представление и научиться кое-что взламывать( однажды очень надо было... )))  )

0

9

взламывать одно, а вычислять адрес и телефон другое))))

0

10

DiMoncHiK, а ты хочешь сказать, что вычислить по закрытой базе данных человека(для начала неплохо бы эту базу взломать) - это не хакерство??? Тогда обьясни мне, что такое хакнуть?))) А на счет поиска людей существуеть множество прог типа телефонный справочник города)))

0

11

одно дело вычислять по закрытой базе данных, которую ты спер, или взломал, - это хакерство. если ты используешь информацию в своих целях. а если ради интереса, то это уже другое))))

0

12

Ребятки ну посути хакерство это воровство.Мне тоже было да и сейчас интересует хакерство:взлом,вычисление и тп.Но к этому тоже осторожно надо подходить все таки хакеры теже воришки только в инете!

0

13

да... и садят за это... не все легко взломать. важно понять алгритм работы и будет все само собой ясно, где есть слабости и все такое.

0

14

Magistr_DZR написал(а):

Ребятки ну посути хакерство это воровство.Мне тоже было да и сейчас интересует хакерство:взлом,вычисление и тп.Но к этому тоже осторожно надо подходить все таки хакеры теже воришки только в инете!

Хакеры есть двух типов: Старой школы и новой.
Новая школа - взлом, кража для личной выгоды.
Старая школы - выявление багов, дыр и т.д. не в ущерб другим но для личной выгоды.)))

0

15

Короче везде для личной выгоды, ну честно скажу в нашей команде пары хакеров , а то и больше не помешают, а то гады номера в аське крадут,  а наши бы хакеры их защищали)))Это я сурьезно, хакеры нам нужны.

0


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Хакерство и все, что с этим связано....))))