DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Новинки экранов кино » Лучший триквел года


Лучший триквел года

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лучший триквел этого года
Человек-Паук: Враг в отражении

28% - 2
Шрек Третий

0% - 0
Пираты Карибского Моря: На краю света

71% - 5
Голосов: 7

1

Итак, за один только месяц май вышло сразу три триквела(для тех, кто не знает - третьи части киносериала), и при том, с самыми громкими именами. Подумать только, что только за один месяц состоится столько премьер: Человек-Паук 3, Шрек 3 и Пираты Карибского Моря 3. Выяснить, кто же из них лучший - вопрос очень сложный, ведь каждый из фильмов имеет превосходство над другими.  И чтобы разобраться, кто же из триквелов - лучший - единственный выход: общественный опрос.

0

2

Я смотрела только 3 Пиратов из всего вышеперечисленного. Мне фильм понравился! А на остальные два, мне даже идти не хочется...хотя говорят, что 3 Шрек лучше второго.

0

3

Все фильмы мне понравились...но больше всех,естественно(для меня)Пираты КАрибского моря

0

4

Я тоже за пиратов голос отдаю.А шрэк вообще не нравиться не 1 не 10)))Это мое мнение...

0

5

А ведь еще есть Ультиматум Борна... Тоже "триквелл"...

0

6

Ну..Опрос то создавался намного раньше выхода в прокат "Ультиматума Борна"

0

7

Насколько помню после... Просто я еще тогда обратил внимание. Но так и не написал...

0

8

Не поленилась узнать...В августе "Ультиматум Борна" (23.08.07) вышел в прокат,а тема начата 21.06.07.

0

9

А... тогда все понятно...

0

10

Я соглашусь с мнением боьшинства...Мне Пираты очень понравились...Правда 3 часть уж совсем комедийная получилась...А начиналось все так серьезно..

0


Вы здесь » DZR Общение » Новинки экранов кино » Лучший триквел года