DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Extreme sport » автогонки


автогонки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я никогда не мог понять-можно ли считать экстримальным авто спорт????Если можно-то почему?

0

2

Экстрим - адреналин. Может по этому? Все таки переживаний там много. Находишься в постоянном напряжении.

0

3

Автогонки конечно жмешь газ в пол и...море адреналина!А самые крутые автогонки это DrаgRасing.Подскажите где проводится?

0

4

А тебя какой город интересует?

0

5

DiMoncHiK, зай ди в раздел по образованию. П.С. А то возможно все исправить...)))) В смысле на счет той темы!

0

6

не понял только что там исправлять))))) все вы женщины коварные, знаете где послания оставлять - в машинках.....

0

7

У меня впоследнее время вся моя жизнь стала сплошным экстимом... Клёва!
Места знать надо, а не в груде железа жизнью рисковать!!!

0

8

Обожаю все, что связано с машинами, в особености - тюнинговаными!

0

9

Полностью тебя поддерживаю, но могу добавить, что частично фанатею от Формула1. Класный вид спорта.

0

10

Больше всего меня добивает Драг рейсинг на нелепых с виду тачках.

0

11

какая модель и марка машины вам нравятся ?

0

12

Unspected, я ловлю кайф от Mitsubishi Eclipce

0

13

да она тоже моя любима меня окраска у неё радует как в  Форсаже и ещё нравится Toyota Supra

0

14

Ну. Я свое мнение высказал

0

15

a я свое нет

0

16

sparco,мы тебя все внимательно слушаем.

0

17

sparco, мы тебя есть внимательно смотреть...

0

18

БОДИБИЛДИНГ намного интереснее и результативнее на мой взгляд.

0

19

чтобы научиться ралли - это надобыть сумасшедшим??? как можно на тонкой дороге посреди кусстов лететь на скорости 150 км.ч????? да там же вообще не видно куда лететь!!!!

0

20

Почему же.... Все видно!!! Относителоьно....... Там даже есть женские комманды)))

0

21

даже???? это вообще наверно камикадзе!!!!!

0

22

Круче всех HONDA ACCORD!

0

23

Круче всего - БЕЛАЗ++___

0

24

у меня ниссан лоурель. доволен.

0

25

Енто что за хрень такая?Япошка что ли какой-то? ^_^

0

26

япошка. и совсем даже не хрень.

0

27

Какой объём двигателя?

0

28

двушечный  RB 20 E. единственный минус - рядная шестерка. но это и плюс - вечный движитель))

0

29

Парни а бэха M серии как ва??? Мне очень по душе, а такжу япошки типа МАзды 6 и 3 и Мицубиши, а Тойота очень хорошее качество...В авто гонках бмв и мазды хоршо гоняются!!!Стрит и драг рейсинг форевер!!!

0


Вы здесь » DZR Общение » Extreme sport » автогонки