DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Ролевые игры » Ролевые игры


Ролевые игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверно знаете такого типа игры....когда у каждого человека один или несколько персонажей и они по очереди за него отыгрывают...(дейсвия персонажа). Главное конечно интересный сюжет...поэтому обычно заранее договариваются о персонажах(их характеристиках, характере, внешности и т.д.) с тем кто начинает тему, чтобы читать потом остальным было интересно.
Вот сайт где примеры таких игр, для начинающих, так сказать, есть интересные рассказы, фэнтези в основном. :) 
Прошу сюда

0

2

:) Кстати...МаРиШа а ты зарегистрировалась в ролевой игре нашего форума?

0

3

Нет....) я исправлюсь!! то есть зарегюсь)

0

4

:) а ты в ролевках играешь?

0

5

Вообще нет, но сейчас например в одной игре участвую, друг меня как то позвал и сейчас почти каждый вечер играем) он-лайн в чате. Ведущий там жестоко сюжет закрутил))

0

6

В чате прикольней чем на форуме :) ...ИМХО

0

7

Так ну ка не растлеваем молодежь Ксюша!!!У  каждого свои плюсы как у чата так и у форума...

0

8

А я ничего такого и не говорю)Просто играть лучше(помоему)в чате,а общатся в форуме :)

0

9

Мда, вообще чаты убивают много времени...А форум намного меньше написал и ушел)))

0

10

:) Смотря какой форум)Если на форуме много народа,тема интересная,все пишут,то уйти просто так не получится

0

11

На форуме все больше на других читателей ориентированно...на интересный рассказ. И сообщение меньше 3-4х строк - дурной тон... Короче на публику) а чат же только для себя...для тех кто в игре учавствует) и бывает таки очень весело...

0

12

Поддерживаю :)

0


Вы здесь » DZR Общение » Ролевые игры » Ролевые игры