DZR Общение



хаммер H2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многим людям нравиится хаммер Н2. Я не вижу в этой машине ничего особенного-огромный не поворотливый ревущий американский джип для пустыни. Собственно там ему и место. Я считаю-что это не наше. А вы как считаете?

0

2

Я тебя полностью поддреживаю.Внешность да хорош что сказать.Но посмотрите глубже загляните в душу к этому зверю.Он точно не для России.Мне подуше машины марки БМВ И Мерсы.Последнее время уж очень нравяться Бумеры особенно Х5.А вы как к ним относитесь?

0

3

х 5 не полохая штука. Да и тем более от бмв. Некая смесь джипа и микроавтобуса, напичкан электроникой. Очень сложно пустить этот авто в занос т.к. электроника помимо абс не даст этого сделать. Также есть подруливание на скорости, надежное сцепление с дорогой. Про силовой агрегат не знаю..... Но думаю не слабенький. Может лошадок до 300???? но не уверен. Мне нравится выемка вдоль обоих бортов авто. Мое мнение - вещь. Просто необходимая для жизни. Классная машина на мой вкус. Если кто знает - напишите о ДВС этого зверя!??????????

0

4

Хаммер, мне кажется только для "понтов". Престижно, красиво, величаво. Но зачем простому народу нужно выкладывать такие деньги. За машину, которая и в последствии будет "немножко" бензинчика жрать...

0

5

А BMW X5, великолепная машина! Еще бы я рядом с ней поставил Volvo XC90. Вот эти две машины - мои мечты. И стоят они почти одинаково...

0

6

Чуваки тачки не плохие, но Rаngе и Гелик покруче будут да и помощнее.А если цены поумереннее хотите,в нормальных пределах,то беха 7 года 97,96 или лупатый таких же годов,тачки вечно ездиют,да и комплектации неплохие(кожа,дерево,TU)цены в районе 15000-22000 usd.

0

7

Даа еще  бы денег таких да у себя в кармане найти...Уж зарабатывать охота а мы учимся...Эх))Девушку охота прокатить на престижной тачке..А денег нет((

0

8

вот с деньгами самая напряженка. Я вооюще хочу тойту аристо. представительского класса, в то же время спортивная, в комплекте с крылом, и двигатель у нее  как на супре. пушка, зверь машина. А если еще и тюниг бахнуть внутренний с внешним то вообще и мечтать не приходится.....жаль только что за малышку года 97 -99 просят 23000$$ в заводской комплектации...

0

9

Я не стал бы на хаммере(тракторе) ездить. Я этого не представляю(хотя сделан по нашим дорогам)

0

10

Если бы на наши тракторы ставили такие движки... Да ну этих хаммеров!
Все дружно тюнингуем тракторы!!!

0

11

Т-44 - самый цинус. А если форсировать движок, поставить турбонаддув и окись азота - летать будет)))))))))))))))

0

12

Чуваки на днях побывал в крокусе на выставке и хочу сказать,что  Хаммер Н2 отстой,H3 ещё хуже. Офигенные машины это Cadilac Escalade и Range Rover Sport!!!!!!

0

13

а еще ленд круизер никогда из моды не выйдет. и лексус лх470, и цигнус ленд круизер.

0

14

Да крузак это тема,лексус  как то не совсем то

0

15

и лексус ниче. а еще нравится бентли....

0

16

Я не особо люблю седаны,купе и т.д.Обожаю джипаки!Но если за так предложат возьму :D

0

17

Скажу честно, что хаммеры мне не нравились никогда...Какие-то они здоровые и неуклюжие..Конечно, я сужу только по внешнему виду, т.к. мне сложно судить о "его внутреннем мире"..Вот другие джипы - другое дело) А в хаммер у меня даже большого желания садиться нету...

0