DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Куда поступить? » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рассказываем об экзаменах.Лудше выучить или написать шпору?Забавные случаи на экзаменах?Срабатывает ли вариант"сказал что в голову пришло"?И т.д. и т.п.)

0

2

Злая_Ксенья написал(а):

Лудше выучить или написать шпору?

Лучше ВЫУЧИТЬ! и написать шпору))))

У меня была забавка в этом году на экзам по литературе))) Мне попался билет, который я нихрена не знала( 1 Стихотворения о любви какого-то автора, а я забыла 2 строчки из середины, 2 "Белая гвардия", а я вместо неё читала "Мастер и Маргарита" т.к, у нас можно было выбрать) учительница которой я сдавала живёт в одном доме с моей сестрой... так что четверть моего ответа мы говорили о моей бабушке, моей сестре, моей собаке...)))) а потом я читала стихотворения о любви моих любимых авторов, которых даже нет в школьной программе))))
P.S. Ответила я на 4 :)

0

3

Здорово)Жаль что не все учителя живут в одном доме)

0

4

а скоро сессия...у меня через 2недели... :)
готовиться приходится уже сейчас!!

Отредактировано МаРиШа (2007-12-06 00:35:18)

0

5

МаРиШа написал(а):

а скоро сессия...

Хорошую штуку тут по этому поводу прочитала:

1-Ой скоро сессия, даже не знаю что и делать!
2-Нужно срочно браться за голову....
1-Угу
2-...Бегать по кругу и кричать:"МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!"

0

6

Эхь...хорошо что я еще в школе))))

0

7

Злая_Ксенья А в каком ты классе?
А я всегда ужасно свалить из школы хотела...и сейчас ни чуть не сожалею...

0

8

Volchonok написал(а):

Злая_Ксенья А в каком ты классе?
А я всегда ужасно свалить из школы хотела...и сейчас ни чуть не сожалею...

я в 9 :) Я конечно тоже хочу отсюда побыстрей смытся...но в школе все таки весело)

0

9

Всех с наступающей сессией! :)
Всё равно в универе круче!

0

10

Если есть моск,и хорошо подвешен язык,можно выкрутица всегда.....Я никогда ниче не зубрила,и не заучивала,а шпоры не писала лишь потому,что всеравно с них списывал обычно сосед....(никада не могла заготовить свой вариант :dontknow: )Люди сообразительные и хваткие имеют в этой жизни все,а если ты еще и заинтересовать можешь...то ты просто богинька 8-)
А вот по поводу поступать эт на самом деле весело...
Поступая во второй институт,и сидя на экзамене,весьма забавно как когото от волнения тошния,ктото успокоительное глотает,кто что короче....вот сидишь и думаешь :"Такое впечатление,что непоступление это смерть или конец света,...вот дураки..че так парица по этому поводу..."Странно ,но такое суждение успокаивает...решила протестить на рядом сидящей девченке....и вы знаете - помогло,она весьма быстренько успакоилась,и с личиком-тяпкой написала этот гребаный экзамен лучше меня...))))
Так что народ,главное не делать из мухи слона!!!Экзамены это бумажки,ручки и не больше...берегите свои нервы!!!

0

11

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Такое впечатление,что непоступление это смерть или конец света,...вот дураки..че так парица по этому поводу..

Прошу прощения, но больше всего, на мой взгляд, нервничают как раз молодые люди... по понятным причинам. %-)   Хотя, есть действительно люди которые к этому слишком серьёзно относятся, независмо от пола, которые себя накручивают на экзамен. Это страшно. Мой отец рассазывал как одна его одноклассница четыре раза пыталась поступить в МГУ. После каждой неудачи у неё чуть ли сердечный приступ-вот так человек себя накручивал. Это страшно, но страх вилимо передаётся из поколение в поколение... как страх перед дантистом  :crazy:

Отредактировано Терран (2008-03-15 17:02:15)

0

12

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Поступая во второй институт,и сидя на экзамене,весьма забавно как когото от волнения тошния,ктото успокоительное глотает,кто что короче....вот сидишь и думаешь :"Такое впечатление,что непоступление это смерть или конец света,...вот дураки..че так парица по этому поводу..."

А ты в 1 раз не нервничала?Совсем совсем?

0

13

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Так что народ,главное не делать из мухи слона!!!Экзамены это бумажки,ручки и не больше...берегите свои нервы!!!

Хе, а я на вступительных на экзаменах не волновалась)))Только на выпускных, правда не знаю, почему...

+1

14

На экзаменах в МАИ я вообще переполохи вечно устраивал. Шутил, юморил, анекдоты соседям рассказывал(так и было!)
А в МГППУ (где и учусь) мы быстренько познакомился со 2-ым и 3-им курсом и гоняли их для того чтоьы они наши шпоры друг другу передовали)))

0

15

Экзамены =)) )
Сейчас стало посложнее.... ЕГЭ там всякие...
Поступал в МИРЭА - прикольно......Централизованное тестирование... прорешиваем на всякий случай варианты предыдущего года...
а потом ночью лезим на сайты Владивостока =)))) т.к. там уже лежат ответы на кучку вариантов =)))
думаю с ЕГЭ тож так можно будет =)))
а сейчас на экзаменах волнения нет почти что... либо сдам, либо нет =) пока что везёт =))) наконец то закрыл первую сессию =)

0

16

Summer написал(а):

А ты в 1 раз не нервничала?Совсем совсем?

Нет!! Мне было настолько побарабану поступлю я или нет...я знала чтоне пропаду...знала что пойду работать,а потом на вечерочку куданить,чтоб бумажку получить(с которой тока в туалет ходить на мой взгляд!!)))
Ф топку волнения изза таких мелочей!! Главное чтобы жизнь была в удовольствие.....А то так тупо  - дет сад,школа(парилка),инст(сауна)а потом все жизнь прошла - семья работа старость(жаровня ,бред и геморрой))
вот такие вот дела))))

0

17

Я бы в жизни не захотела сразу после школы,к примеру,пойти работать.Вариант ничуть не лучше чем предложенный тобой.

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

.....А то так тупо  - дет сад,школа(парилка),инст(сауна)а потом все жизнь прошла - семья работа старость(жаровня ,бред и геморрой))

А вот скажи мне,чем бы ты занималась ВСЮ жизнь не будь школы,работы,института?Вечный отдых?
За год он надоест до безумия.
Школа и т.д. дают очень многое.Умение общаться,друзей,знания,ошибки,переживания,минуты и часы радости,счастья и т.д.
И не скажу я, что для меня школа-это парилка.Я ее обожаю,да бывают моменты когда все не очень удачно,когда устаешь,но чаще ,я школу люблю.

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

топку волнения изза таких мелочей!!

Поступление в институт не мелочь,для многих это очень волнительный и радостный момент.Я не говорю ,что надо прям до психоза переживать,но чуть-чуть волнения дают потом незабываемый восторг от собственной маленькой победы-поступления.

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Главное чтобы жизнь была в удовольствие.....

А может кому-то нравится убивать?Почему бы и нет..Жизнь-то в свое удовольствие...Если не брать такие крайности,то все равно,у каждого человека свои представления об удовольствии.И ,я уверена,найдется много таких,кому нравится получать знания.

0

18

Summer написал(а):

А вот скажи мне,чем бы ты занималась ВСЮ жизнь не будь школы,работы,института?Вечный отдых?
За год он надоест до безумия.

я отдыхаю уже 2,5 года...и ты знаешь ну совершенно не надоело)))отдыхать надо уметь,а не тупо проводить свое время сидя дома,или торча в интеренете,показывая себя шибко умной....

Summer написал(а):

Школа и т.д. дают очень многое.Умение общаться,друзей,знания,ошибки,переживания,минуты и часы радости,счастья и т.д.

Ну дааа......общению учат в большей степени книги,а не школа...я могу тебе сказать одно,если бы у меня было домашнее обучение,я получила бы намного больше...
Школа дает друзей?....ну эт спорный вопрос....они перестают таковыми являца года через 2-3,у каждого свои интересы ....своя жиснь)))
Ошибок и переживаний в жизни и так хватает....(а если у тя недостаток...всегда обращайся,добавлю,при чем бесплатно...)))
Минуты и часы радости и счастья....ну эт поэзия прям...не буду принижать при всех  твои детские наивные бредни...

Summer написал(а):

Я не говорю ,что надо прям до психоза переживать,но чуть-чуть волнения дают потом незабываемый восторг от собственной маленькой победы-поступления.

ну чтож....поволнуйся перед тем как перейти дорогу,и радуйся потом до потери пульса,что ты это сделала...тож маленькая победа....
Тебе не кажеца что планки повыше ставить надо,и что поступление для тебя должно быть нормальный явлением,а не победой....хотя все зависит от уровня интелекта...если проблема в этом тада извиняюсь...и желаю ПОБЕДЫ!!!(очень торжественной интонацией...)

Отредактировано КиСлоТнаЙа ЯзвА (2008-03-20 01:09:43)

0

19

Summer написал(а):

А может кому-то нравится убивать?Почему бы и нет..Жизнь-то в свое удовольствие...Если не брать такие крайности,то все равно,у каждого человека свои представления об удовольствии.И ,я уверена,найдется много таких,кому нравится получать знания.

я сказала что бы жизнь была в удовольствие....это означает,что нужно прилагать усилие чтобы тебе нравилось жить....это неравно делай что хочешь(так думают тока банальные блондинки)....а вот последнюю фразу ты сперла у моей бабушки!! :playful: ай как нехорошо!!!

0

20

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

я сказала что бы жизнь была в удовольствие....это означает,что нужно прилагать усилие чтобы тебе нравилось жить....это неравно делай что хочешь(так думают тока банальные блондинки)....а вот последнюю фразу ты сперла у моей бабушки!!  ай как нехорошо!!!

В контексте предыдущего твоего сообщения вполне можно было подумать именно так,как подумала я.
Мудрая у тебя бабушка,наверно.

Отредактировано Summer (2008-03-20 17:00:44)

0


Вы здесь » DZR Общение » Куда поступить? » Экзамены