DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Новости форума » Новости "DZR Общение"


Новости "DZR Общение"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Создан раздел "Гостевуха", где сообщения может оставлять любой посетитель этого форума, даже без регистрации.
2. Модератор "Volchonok" переведена в Администраторы.

0

2

Dem()n написал(а):

Модератор "Volchonok" переведена в Администраторы.

Volchonok
ПОЗДРАВЛЯЮ!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

3

Администратор "PoZiTiFF" переведен в Модераторы.
Администраторы "DiMoncHiK" и "B()()MER777" снимаются с должности и переводятся в группу "Сотрудники DZR"

0

4

Да признаю. Меня не было достаточно времени. Демон. Разве забыл совсем сколько раз мне пришлось по новой все создавать? Делать темы? Пока вас не было. Но как только не смог я-просто забыли. Я ничего против не говорю. Если вы так решили-значит я не прав. Но если снова прийдется все делать с ноля-без проблем. Я всегда здесь был. Если демон вспомнишь-я пятый кто с самого создания присоединился к вашей четверке. Потому я всегда здесь. Пусть и не каждый день.

0

5

Дарова Змей.Давай присоеденяйся к нам...наконец-то вернулся...

Димончик, ты не волнуйся, я думаю Демон просто погоричился с тобой, вообще мы понижаем тех кого очень долго не было и тех кто забил на свои обязы,а тя востановим(так ведь Демон) , просто ща многие админы под горячую руку попадают))))

0

6

Димончик, ты не переживай, я все помню. И как мы с тобой вместе все это тащили, и как ты один оставался, когда у меня интернета не было.
Драгон прав, все это происходит из-за непосещения. Как только тебе опять понадобиться доступ к возможностям админа, сразу восстановлю.
Я таких людей не забываю)

0

7

Модератор "PoZiTiFF" переведен в группу "Сотрудники DZR".
Администратор "<PhoeniX>[Феникc]" снимается с должности и переводится в группу "Сотрудники DZR"

0

8

"DiMoncHiK" из группы "Сотрудники DZR" восстанавливается в должности Администратора.

0

9

Запущен DZR Чат.
Пока в минимальной комплектации

0

10

Так замечательно,так что когда будете в сети заглядывайте. вдруг там ктонибудь живет))))

0

11

Поздровляем Que-Vu-Lain'a с Днем Рождения!!!

0

12

Просьба не забывать ставить очки рейтинга участникам и за сообщения!!!

+1

13

При заходе в нет пожалуйста ЗАХОДИТЕ В чат, а не просто смотрите есть ли там кто, иначе никто туда первый не зайдет)

0

14

Открываю конкурс на лучший рекламный слоган.

0

15

Теперь слева вы можете увидеть новые рейтинги пользователей:
Уважение - это тот рейтинг, который поставили вам.
Позитиф - это кол-во очков за посты(сообщения), которые вы поставили.

Единственный минус, что при обновлении системы все очки уважения обнулились.

С уважением Администрация.

+1

16

Объявление о изменениях должностей:
Все бывшие Администраторы и Модераторы Форума DZR будут восстановлены при увеличении их посещаемости форума.

0

17

"<PhoeniX>[Феникc]" из группы "Сотрудники DZR" восстанавливается в должности Главного Дозорного с правами Администратора.

0

18

По стечению обстоятельств на сервисе пришлось на время отключить загрузку больших изображений, точнее они будут загружаться, но тут же будут уменьшаться до размера 320*240.
Дело в том, что сейчас залито почти 500Гб изображений на диски, которые работают в зеркале, и свободного места почти не осталось. К слову, ежедневно заливается 2,5Гб изображений.
Добавить второй файл-сервер нам пока не разрешает ДЦ Мастерхост по причине проблем с электроэнергией у них (новый сервер - необходимо выделять больше энергии, которой у них нет).

Теперь самое ужасное...
Обещали разрешить эту проблему в первой половине ноября - тогда бы добавили второй файл сервер и возобновили загрузку изображений.
До сих пор, никакой более информации, не поступало

Попробуйте использовать сервис http://www.imageshack.us/, а картинку уже вставлять через функцию "Изображение" в панеле Быстрого ответа.
К сожалению свой сервис мы открыть в ближайшее время не можем.

0

19

Так же по причинам большой нагрузки на сервер, отключены такие опции, как "Пользователи за 24 часа" и "Дни Рождения". Ждем восстановления.

0

20

Обновились ранги на форуме:
http://keep4u.ru/imgs/b/080313/ff/fffb9224c2de74114f.jpg
(Разработка Dem()n'а и <Strelk'и)

Но это еще незаконченный вариант))

0

21

Ха, прикольно)))Молодца, товарищ Генеральный Директор...

0

22

Администраторы "DiMoncHiK" и "<PhoeniX>[Феникc]" снимаются с должности и переводятся в группу "Сотрудники DZR" по причине сокращения администрации.
Это вовсе не значит, что DZR в вас не нуждается! Вы нужны проекту, у вас остался доступ в правительственный отдел.
С уважением, Администрация DZR

0

23

Начал свою работу новый чат DZR!!! Положительный момент, отличающий этот чат от других, - высокая скорость обмена сообщениями. Также множество личных настроек пользователя:
          o Выбор шрифта ника и сообщений
          o Выбор стиля ника и сообщений
          o Выбор цвета ника и сообщений
          o Использование графических ников
          o Выбор дизайна чата и т.п.
Приятный интерфейс, отдельное окно для просмотра фраз, сказанных "мне" и возможность писать личные сообщение - создают больше удобства при беседе... И это далеко не все возможности нашего чата.. Вообщем, заходите в чат, регистрируйтесь и общайтесь... Приятного времени провождения!!!!!)))

0

24

Мдя ребята:) назовите как хотите, мне абсолютно все равно. Я тут был и останусь. Если конечно не выгоните совсем. :)

0

25

Для стрелки-вход из сотрудников в раздел администраторов закрыт. Потому никаких прав доступа нет.

0

26

Короче так я и не нашел куда мне написать. Значит первое. Я студент. Может что нибудь для меня найдется тут? Второе. Я захожу на форум с сотового телефона. И мне очень не нравится постоянно смотреть и наблюдать кучу объявлений, который открываются на каждой странице и жрут огромное количество байт. Возможно сделать версию в виде вап страницы, чтоб можно было экономнее пользоваться траффиком? И третье. Я такой же стажер, как и китайская балерина-никакой. Администрации. После прочтения примите к сведению, и удалите сообщение. Спасибо за понимание.

0

27

DiMoncHiK написал(а):

Для стрелки-вход из сотрудников в раздел администраторов закрыт. Потому никаких прав доступа нет.

DiMoncHiK, доступ для пользователей с должностью "Сотрудник DZR" в Правительственный Отдел всегда открыт.

0

28

По графику и так все ясно... Добавлю только: это катастрофические изменения...
http://keep4u.ru/imgs/b/080329/4b/4b099b00c6d5c342b4.jpg

0

29

Мдя недельный падать стал((

0

30

О новостях чата...Там Dem()n написал:
"Сарайчане! В анкетах пользователей есть функция "Статистика по месяцам", там ввиде графика можно посмотреть на среднее время пребывания конкретного человека в Сарае (по часам). Также просьба, если вы заходите в Сарай, а тут никого нет, не выходите сразу! Мы все буквально не можем подождать десять минут. И еще предлагаю на форуме отписаться в какое время (Московскому) кто, когда обычно может заходить в Сарай."
Отписываюсь: я бываю в чате где-то после 23.00 по будням и в течении всего дня (конечно, с перерывами) в выходные..

0


Вы здесь » DZR Общение » Новости форума » Новости "DZR Общение"