DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Extreme sport » МОТОЦИКЛЫ незабываемое ощущение свободы или смертельная опасность?


МОТОЦИКЛЫ незабываемое ощущение свободы или смертельная опасность?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мотоциклы-моя страсть.... Всё лето каталась с друзьями, получая ни с чем не сравнимые впечатления...
И считаю, что мотоциклы намного лучше любых машин! Что может быть лучше, чем когда ты несёшься с огромной скоростью по дороге на встречу заката, а тёплый летний ветер бъёт по лицу и развивает волосы??? (про холодную погоду и мух я умолчу)))))))) )
Но.....
К сожалению, не всегда такие прогулки могут быть безопасными....
А что об этом думаете вы?

0

2

Volchonok написал(а):

Что может быть лучше, чем когда ты несёшься с огромной скоростью по дороге на встречу заката, а тёплый летний ветер бъёт по лицу и развивает волосы???

Лучше может быть сама жизнь...ММ...можно получить тк же ощущения,например,в кабриолете)
Мотоциклы для меня в первую очередь средство повышенной смертности...Сама пару раз с него упала,больше не хочу :/ Один раз мимо разбившегося мотоцикла проезжала...мотоциклиста к сожалению уже не было :( Вообщем по-моему,это самый опасный вид транспорта,а зачем подвергать опасности нашу единственную жизнь?

0

3

Злая_Ксенья написал(а):

это самый опасный вид транспорта

Да, я с этим согласна, но... вот меня почему-то прям жуть как к ним тянет......

0

4

Volchonok написал(а):

Да, я с этим согласна, но... вот меня почему-то прям жуть как к ним тянет......

Адреналин наверно)

0

5

ветер, скорость, острые ощущения, адреналин.... короч я тоже люблю мотоциклы)
но в повседневной жизни нужна машина в первую очередь...а потом уже как дополнительно мотоцикл!я думаю.

0

6

Да уж на мотике зимой не особо поездишь)))), поэтому в первую очередь авто нада!!!

0

7

адреналин и тянет=)) на машине так не повыделываешься=)) и не погоняешь=)) тока на драге=))

0

8

На мой взгляд, мотоциклы - смертельная опасность.

0

9

А я просто без ума от мотоциклов!!!Понимаю, что это опасно, но ничего не могу с собой поделать...Но сама я не умею водить, поэтому сажусь только с тем человеком, в котором уверена, благо остатки разума остались)))

0

10

Что-то новенькое...

0

11

Мотоциклы в отстой!!!!!!!!!!!Большие джипы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано B()()MER777 (2008-02-11 20:14:46)

0

12

B()()MER777 написал(а):

Мотоциклы в отстой!!!!!!!!!!!Большие джипы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бум, возьми себя пожалуйста в руки... а?!
Может не стоит заходя на сайт заниматься только тем, что посылать всё и вся без разбора в отстой?!
Что с тобой?! Ты ведь не такой....

0

13

Volchonok написал(а):

Бум, возьми себя пожалуйста в руки... а?!
Может не стоит заходя на сайт заниматься только тем, что посылать всё и вся без разбора в отстой?!
Что с тобой?! Ты ведь не такой....

Согласна, я тоже немного удивлена...(((

0

14

Создайте отдельную тему и обсуждайте там свои джипы...А мотоциклы - это КЛАСС!!!И мы обсуждали, что это:смертельная опасность или ощущуние свободы?А не что лучше них!!!

Отредактировано <Strelka (2008-02-13 00:39:18)

0

15

Давно решил что вместо машины покупаю моцик. Люблю я это вещь.

0

16

Моты это тема(ИМХО),но конечно вещь опасная....хотя вот чего я не поимаю..
Я ездила на раздолбаном Минске ,пьяная в глушь(!!!),и ниразу не упала! А вот с дурацкой мопедки(хонда дио 27!!) упала,так еще и Альку чуть не прибиила!!
вот как так может быть? Может дело в конном спорте?(типа удобней сидеть как бы верхом,чем держа ноги спереди?)
Жду вариантов ответов...

0

17

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Я ездила на раздолбаном Минске ,пьяная в глушь(!!!),и ниразу не упала! А вот с дурацкой мопедки(хонда дио 27!!) упала,так еще и Альку чуть не прибиила!!

Хмм...Припоминаю)))

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Жду вариантов ответов...

Может, дело в том, что пьяным море по колено?)))

0

18

А на машине ничуть не менее опасно. Если руки не оттуда растут-то да. А пдд запрещено нарушать как на машине так и на мотоцикле. А при скорости сорок километров в час, по моему и мотоцикл не такой опасный становится...

0

19

При сорока) А при ста?..

0


Вы здесь » DZR Общение » Extreme sport » МОТОЦИКЛЫ незабываемое ощущение свободы или смертельная опасность?