DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Музыка » МузТВ или MTV?


МузТВ или MTV?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

МузТВ или MTV?
МузТВ

16% - 1
MTV

33% - 2
Ни то,ни другое.

50% - 3
Голосов: 6

1

Какой канал вы смотрите и почему?

0

2

После того как начался инст, я телек раза 3 включала. И кстати, об этом не жалею)))

0

3

Volchonok написал(а):

После того как начался инст, я телек раза 3 включала. И кстати, об этом не жалею)))

дя...тратить жизнь на телек конечно не круто...хотя на инет тоже..но не очень представляю себе жизнь без этих вещей)

0

4

Summer Да....без инета я тож жить не могу.... тут месяца три сидела без него, так чуть не чёкнулась!  :O

0

5

Ой редко сморю, но раньше МУЗ ТВ больше нравилось, на МТВ вечно попадалось зарубежное Г****...))))

0

6

:)

Volchonok написал(а):

Summer Да....без инета я тож жить не могу.... тут месяца три сидела без него, так чуть не чёкнулась!

да...я тож 3 месяца без инета была..Ужасно :O

Drag()n написал(а):

Ой редко сморю, но раньше МУЗ ТВ больше нравилось, на МТВ вечно попадалось зарубежное Г****...))))

не..щас по мухТВ такую галиматью показывают.Чья *опа лудше,кто скандальней,кто страшней,,кто круче среди звезд и все в таком духе.По MTV оч люблю киночарт,копы под прицелом И тачку на прокачку :) И еще Тихии  игры радуют)А еще 12 злобных зрителей)Да и музыки на MTV больше

0

7

BRIDGE TV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно рульная музыка!!!!!

0

8

А я вообще терпеть не могу эту попсятину, которую там крутят (в своем большинстве), причем по обоим каналам..Прям тошнить начинает!!

0

9

Я скоро вообще забуду , что такое телик)))Все учеба да комп)))

0


Вы здесь » DZR Общение » Музыка » МузТВ или MTV?