DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » О нас о девушках)))))) » Идеальная девушка 0:)


Идеальная девушка 0:)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Какой должна быть идеальная девушка? а? ))

0

2

Нюю...Такой как я канешна)))Шучу)Не берусь судить,но думаю доброй,отзывчивой и честной,умной с чувством юмора,и..желательно симпотичной))

0

3

Ценность идеала в том, что он удаляется по мере приближения к нему!
поэтому мы всегда, всегда будем к нему стремится :)

0

4

Для каждого понятие идеальной девушки - свое.
И я думаю нет особого смысла всем сейчас начать писать про свой идеал...
Хотя)))
В целях знакомства - очень даже хорошая идея.

0

5

Dem()n написал(а):

Для каждого понятие идеальной девушки - свое.

В большинстве случаев это пресловутые 90-60-90)

0

6

В большинстве, да.
но только в большинстве)

0

7

но согласитесь ведь сначала парни смотрят на эти пресловутые, как было сказано, 90-60-90! и только потом думают идеальна ли девушка с других сторон!
а вот странная закономерность на мой взгляд: в большинстве случаев хорошим и идеальным девушкам достаются плохие парни!......... :(

0

8

Tilia написал(а):

хорошим и идеальным девушкам достаются плохие парни!.........

Угу..Иногда идешь по улице,видешь ну оочень симпотичная,на мой взгляд),девушка..А рядом такой чмырь...Ужасть...
З.Ы.Ориентация у мну традиционная)

Отредактировано Summer (2008-01-15 15:55:38)

0

9

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им...

+1

10

Мескузи, малёк не в тему, но я не сдержалась!..

+1

11

Офигительный стих))))Мне нра)))+ тебе)

0

12

Он не мой!!!

0

13

Да я поняла,+ за то что выложила)

0

14

Ой, ну ладно))))) Уговорила!)))

0

15

Молодец Верунчик!!!Плюса не дам но стих замечательный. Что могу сказать о девушках, в первую очередь вкусы у парней разные. но мои характеристики на всякий случай)))чтоб знали: не полная, волосы длинные или до плечь, самое главное не короткие, домохозяйка, не карьеристка!!!мона ревнивую)))самое главное любящую просто, а не за деньги и статус социальный(это меня бесит больше всего, когда бегают за богатенькими папенькими уродами, надо идти за нормальных ну или по любви, я не говорю, что бежать за больными и бедными...но и за деньгами бегть , а не любимым тоже не дело), а еще честная и главное. чтоб не изменяла, и спала в меру не нравитья когда спят до часу а то и двух а потом еще днем дрыхнут, почти человека то и невидешь!!!!вроде все!!!Есть комменты пишите...

0

16

Drag()n написал(а):

и спала в меру не нравитья когда спят до часу а то и двух а потом еще днем дрыхнут, почти человека то и невидешь!!

Эээээ....забавно....) А может девушка сова? Она ночью не спит-бодрствует! И пожалуйста, общайся с ней всю ночь, на здоровье! Да потом ещё и после часа дня...)
Я вот веду преимущественно ночной образ жизни...и ничего...никто не жаловался ещё..) Правда в будни в 6 часов утра всё равно встаю в инст))) Ну а на выходных или каникулах, почему бы и в час не проснуться, после ночной-то гулянки??))))))

0

17

Ура!)) Наконец-то мы признали девушку человеком и поняли что как и любому человеку ей нужно распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению. Нет, ребят, честно, не хочу никого обидеть, но истина которую ведьма сказала Артуру в конституции прописана. =)

0

18

Терран написал(а):

Ура!)) Наконец-то мы признали девушку человеком

А кто раньше этого не признавал?... А ну-ка покожи мне его...я с ним разберусь)))))))))) :big_boss:

0

19

Volchonok написал(а):

А кто раньше этого не признавал?... А ну-ка покожи мне его...я с ним разберусь))))))))))

Нет, просто исходя из данной истории, описанной в самом начале, вопрос звучит как-то... не знаю... по-детски чтоли.

"Чего хочет женщина?" Во-первых давайте сразу обусловимся, что женщина-это человек) Надеюсь тут споров не возникнет.) Разница между мужчиной и женщной в том что у последних половые органы находятся внутри, а не снаружи. Вот и всё. Ну и, естественно психологические особенности, так как образ жизни девочек-девушек-женщин и мальчиков-юношей-мужчин всё-таки различаются. На этом различия заканчиваются. Зачем выделять женщину, в какой-то незнакомый науке вид жизни, который непонятно чего хочет? Я на собственном опыте убедился что женщина-это прежде всего ЧЕЛОВЕК на ровне с мужциной и желания у неё самые человеческие-потребность в личной свободе, свободедейтельности, потребность во внимании, в счастье, в поддержке, в жизненной позиции, цели и т.д. и т.п.

Да, поправляю себя, есть ещё одно различие-девушке меньше думают о сексе. Я не хочу сказать что им вообще фиолетово, но всё-таки меньше. Причина-разная концетрация половых гармонов в организмах М и Ж. Поэтому девушки больше думают о любви духовной.

ПыСы:поправьте если в чём-то заблуждаюсь)

0

20

Терран написал(а):

"Чего хочет женщина?"

Этот вопрос рассматривался не в этой теме))) Здесь у нас "Идеальная девушка 0:)"
Форум на тему "Чего хочет женщина?" тоже есть. Но он так называется из-за притчи которая там помещена)))

Терран написал(а):

Во-первых давайте сразу обусловимся, что женщина-это человек)

хорошо, уговорил))))))))

Терран написал(а):

женщина-это прежде всего ЧЕЛОВЕК на ровне с мужциной и желания у неё самые человеческие-потребность в личной свободе, свободедейтельности, потребность во внимании, в счастье, в поддержке, в жизненной позиции, цели и т.д. и т.п.

Согласна

0

21

Volchonok
С юбилейным 500( :O ) сообщением тебя :cool:

0

22

Чего то от темы ушли в сторону философии

0

23

Мдда ребята...На мой взгляд у любящего человека всегда свой идеал.Вот я люблю свою девушку она для меня идеал, а для другого парня она просто знакомая, и не является идеалом т.к у него есть свои идеалы. Говоря проще и по теме у нас у каждого своя идеальная девушка.

0

24

Вот такой интересный вопрос... А девушка, которую вы любите - является ли для вас ИДЕАЛОМ?..

0

25

Хм..Правда интересный вопрос)))Очень любопытно мнение молодых людей))

0

26

Лично для меня в исключительных случаях... БЫло это по-мому тока один раз и то я плохо её знал-наверняка что-то в ней было, чтобы приводило меня в бешенство, но в целом это довольно редко. Это лично мой опыт-за всех не говорю.

0

27

если бы не был идеал- и не любили бы=))

+1

28

Ну...Могу сказать что влюбленные люди ВСЕГДА идеализируют своих любимых.Не мной это доказано..

0

29

Я уже все сказал.Читайте предыдущую мессагу...

0

30

Summer написал(а):

Ну...Могу сказать что влюбленные люди ВСЕГДА идеализируют своих любимых.Не мной это доказано..

Отлично, тогда зачем вообще создавать себе идеал?Для чего?Если все равно мы и так идеализируем...Тогда получается, что молодой человек втсречается с девушкой, которая не являтся его идеалом?...А если он встретит другую, соответствующую его пожеланиям, то бросит нынешнюю??Непонятно...

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » О нас о девушках)))))) » Идеальная девушка 0:)