DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » О нас о девушках)))))) » Идеальная девушка 0:)


Идеальная девушка 0:)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

<Strelka написал(а):

Отлично, тогда зачем вообще создавать себе идеал?

Я думаю, что это получается у людей не осознанно....

0

32

<Strelka написал(а):

Отлично, тогда зачем вообще создавать себе идеал?Для чего?Если все равно мы и так идеализируем...Тогда получается, что молодой человек втсречается с девушкой, которая не являтся его идеалом?...А если он встретит другую, соответствующую его пожеланиям, то бросит нынешнюю??Непонятно...

Ну,вообще то когда любишь человека предпочитаешь не замечать его недостатков.А если встретишь другую(ого)и бросишь эту(ого),то это была не любовь ,а симпатия.
И вообще ИДЕАЛЬНЫХ людей не существует.

0

33

Summer написал(а):

И вообще ИДЕАЛЬНЫХ людей не существует.

Идеальных людей-да, а идеально подходящих друг другу людей встретить можно.

0

34

Вопрос аудитории (не только мой), просто хочу его повторить: "А зачем тогда создавать вообще идеал?.."

0

35

Dem()n написал(а):

Вопрос аудитории (не только мой), просто хочу его повторить: "А зачем тогда создавать вообще идеал?.."

МЫ его не создаём-он либо есть, либо его нет

0

36

Как можно создать идеал?Сидеть и придумывать?Вот хотел(а) бы я чтоб он(а) был(а) умным(ой),рыжей(ым) и т.д.Так что ли?Нет.Просто люди встречаются,люди влюбляются и стараются не замечать недостатков друг друга.
Просто люди находят общие интересы,симпатизируют друг другу,испытывают влечения и т.д.Много поводов есть ,чтобы люди жили вместе.Каждый находит друг в друге такие качества и черты,которые ему симпатичны.И предпочитает не замечать отрицательных черт характера или внешности.Вот так вот мы и создаем себе идеалы.У Каждого человека свои представления о красоте,которые формируются под воздействием окружающей среды и самого человека.
З.Ы.Надеюсь мою мысль поняли,хотя в 4 ночи я сама себя не очень хорошо понимаю ^_^

0

37

Summer написал(а):

Как можно создать идеал?Сидеть и придумывать?Вот хотел(а) бы я чтоб он(а) был(а) умным(ой),рыжей(ым) и т.д.Так что ли?Нет.Просто люди встречаются,люди влюбляются и стараются не замечать недостатков друг друга.
Просто люди находят общие интересы,симпатизируют друг другу,испытывают влечения и т.д.Много поводов есть ,чтобы люди жили вместе.Каждый находит друг в друге такие качества и черты,которые ему симпатичны.И предпочитает не замечать отрицательных черт характера или внешности.Вот так вот мы и создаем себе идеалы.У Каждого человека свои представления о красоте,которые формируются под воздействием окружающей среды и самого человека.
З.Ы.Надеюсь мою мысль поняли,хотя в 4 ночи я сама себя не очень хорошо понимаю

Дубль два

Терран написал(а):

МЫ его не создаём-он либо есть, либо его нет

Всё гораздо проще. Человек-существо парное. Как почка. Почка-парный орган. Как только рождается одна почка-появляется вторая-пара первой. Однако пара может быть утрачена и почка будет жить одна. Ей это по силам. Трудно, но по силам.

0

38

идеал - это кто то, из нашего детства. или из жизни. мы встречаем человека, который нам симпатичен по каким либо признакам, который может в чем то на нас походить, или не походить совсем... но эт не главное. главное, чтоб эта симпатия попала прямо в сердце. и тогда такая любовь будет вечной!..... хотя как доказали ученые-нет вечной любви, и она проходит.... всегда......

0

39

DiMoncHiK написал(а):

идеал - это кто то, из нашего детства. или из жизни. мы встречаем человека, который нам симпатичен по каким либо признакам, который может в чем то на нас походить, или не походить совсем... но эт не главное. главное, чтоб эта симпатия попала прямо в сердце.

DiMoncHiK
Полностью с тобой согласна....  Шшшшикарно сказал.

Вот очень многие годы у меня был идеал..... и искала такого везде.... но не встречала.... были молодые люди, но совершенно не такие....при этом оставался другой идеал. Но потом это прошло, т.к. поняла всё)

0

40

8-) верно. быват идеал высокая стройная блондинка, а влюбляешься в низенькую полненькую брюнетку...., так и у вас у девушек..... идеал можно искать всегда, и не найти совсем. можно искать и найти, но найдя понять, что и искать то не для чего было..... а можно всю жизнь потерять на поиск..... а на самом деле может оказаться -что идеал то -рядом........ протяни руку и возьми....

0

41

Кстати, мужчины, вопрос к вам: знали ли вы девушку, которая подходила (или думали, что подходила) под ваше представление идеала (ну ли предпочтения)? И сумели ли вы покорить ее? Разочаровывались или нет?

0

42

<Strelka написал(а):

Кстати, мужчины, вопрос к вам: знали ли вы девушку, которая подходила (или думали, что подходила) под ваше представление идеала (ну ли предпочтения)? И сумели ли вы покорить ее? Разочаровывались или нет?

Знаю, Солнце!)..
Покорить?.. Тебе решать!!)))
Я - нет!!!

0

43

У меня не было в мыслях идеала, я только повстречал свою девушку, встречались с ней и водин прекрассный день я понял, она мой идеал. Я её очень сильно люблю. И ни разу не разочаровался. Наши чувства теперь взаимны.

0

44

Терран написал(а):

Всё гораздо проще. Человек-существо парное. Как почка. Почка-парный орган. Как только рождается одна почка-появляется вторая-пара первой. Однако пара может быть утрачена и почка будет жить одна. Ей это по силам. Трудно, но по силам.

ээээ...извиняюсь за флуд...но к слову о почках...у меня друг родился без почки....и у него одна функционирует за 2,при чем не напрягаясь...
Это такой своеобразный намек-опровержение твоей фразы...
А вообще если к теме...то на мой взгляд идеал второй половинки это в принципе просто очень понимающий и любящий тебя человек...все остальное меркнет ,на мой взгляд,перед этими критериями...
Вы только представьте...если этот человек и в правду вас любит и понимает одновременно...он никогда не скажет того,что вам обидно,он не напомнит про то,что хочешь забыть,он промолчит когда захочеца быть одной....Я не говорю что он (она) будет тупо делать все что ты хочешь...нет....в том то все и дело...что он сам будет получать удовольствие от того...что он сделал тебе приятно..(не подумайте о пошлом,хотя секс тут тоже в тему...)...
Искренная радость радости партнера,и никакой корысти(типа я посуду за тя помыл сеня,завтра ты моешь..)))
и все это....всего лишь при сочитании 2 качеств(не оч удачно подобрала слово,но другое в голову не идет :flirt: )...

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » О нас о девушках)))))) » Идеальная девушка 0:)