DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Отношения » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Имеет ли значение разница в возрасте между парнем и девушкой?
Что вы об этом думаете? Что предпочитаете?

0

2

Лично мне всегда нравились, нравятся, и я думаю, будут нравиться парни старше меня... И сколько со мной на эту тему не спорили, переубедить меня никто не смог...
Почему?.. на самом деле причин много...многие из них словами не объяснишь...)

0

3

Но это не значит, что на тех, кто меня не старше, я вообще не обращу внимания)))))))))

0

4

я считаю, что когда молодой человек старше с ним и общаться намного легче! и ведь странная закономерность: всегда девушкам нравятся парни старше их самих....но увы ничего не поделаешь!

а ведь бывает, что парень моложе девушки!и многие стыдятся этого что ли?мне кажется что в этом нет ничего препятствующего отношениям,ведь это отношения, а не показательное выступление на сцене или что нибудь еще... а как вы считаете? ;)

0

5

Возраст не имеет значения.
Ведь бывает что девушка променяет парня гораздо старшее нее на ровесника.
Бывает и на оборот.

0

6

Dem()n написал(а):

Ведь бывает что девушка променяет парня гораздо старшее нее на ровесника.

Променяет ли девушка парня на другого, зависит не от возраста! а от неполноценности парня, ну или девушки! =)

0

7

Возраст,по-моему,значения не имеет,имеет значение умственное развитее.Если парень в 22 на уровне табуретки...а другой в 18 интелектуально развит,то становится ясно кого предподчтет нормальная девушка.Хотя и девушки бывают...простите...не бум-бум дуры,дуры...

0

8

полностью согласна на счет интелектуального развития!!! :)

0

9

Присоединяюсь к Summer и Tilia.
Volchonok, ты загналась...)

0

10

Dem()n написал(а):

Volchonok, ты загналась...)

Ето где??? Покажи, мне! И докажи!  :P  Я вся во внимании!!!

0

11

Volchonok, я ведь и говорил, что это от возроста не зависит, и что может и променять, а ты мне начала втирать, что это не от возроста))) Мы с тобой про одно и тоже, но поспорить ты со мной все же смогла) (по крайней мере пыталась) :)

Не только в интелекте дело... Хороший интелект, еще не покозатель, что с этим человеком не будет скучно...
Тут уже скорее внутренний духовный мир.

0

12

Dem()n написал(а):

Тут уже скорее внутренний духовный мир

+интелектуальное развитие :)

0

13

а моей девушке 21, а мне 19=)) и что? живем , любим и радуемся жизни вместе и счастливы=))) не в возрасте дело. дело в самих людях. и в том как ты видишь мир=))) ну и от мозгов т.е интеллекта зависит.... или кто их девушек знает=))))

0

14

Интеллектуальное развитие... Парень может в уме возводить в квадрат шестизначные числа, знать математику, физику в совершенстве, но внутренний духовный мир  (если желаете: кругозор (хотя и не совсем так)) у него совсем не развит - и поговорить с ним не о чем.
С ним просто будет скучно...

0

15

Dem()n написал(а):

Интеллектуальное развитие... Парень может в уме возводить в квадрат шестизначные числа, знать математику, физику в совершенстве, но внутренний духовный мир  (если желаете: кругозор (хотя и не совсем так)) у него совсем не развит - и поговорить с ним не о чем.
С ним просто будет скучно...

Ага,а может быть супер развит духовно,но не суметь 2 на 2 умножить,или сдачу пересчитать..И в предложении в 5 слов 20 ошибок сделать.А еще есть такие которые не развиты ни так ни так.Это вообще ппц...
Так что,как по мне,так все должно быть в меру.Люди должны иметь схожие интересы,близкое между собой интелектуальное и духовное развитие.А возраст значения не имеет.Воть :)

Отредактировано Summer (2008-01-11 13:50:45)

0

16

Dem()n написал(а):

Тут уже скорее внутренний духовный мир.

Согласна с тобой, старый ворчун...) :P

Dem()n написал(а):

кругозор

Согласна.

Терпеть не могу парней, с которыми скучно.... И это даже может зависеть не от возраста, не от кругозора, не от интелектуального развития парня....а ещё и от его заинтересованности в девушке, в том, на сколько он ею дорожит.

0

17

А если не дорожит, зачем тебе с ним общаться?...

0

18

Summer написал(а):

Так что,как по мне,так все должно быть в меру.Люди должны иметь схожие интересы,близкое между собой интелектуальное и духовное развитие.А возраст значения не имеет.

Но все же различие то какое-то ведь должно быть?)
Ведь если люди будут совсем похожи, это ведь тоже будет скучно...
Ты все АБСОЛЮТНО знаешь о том, что сделает твоя половинка и не то что знаешь, а это тебе настолько... как бы сказать... близко (так как ты сам бы так же поступил), что нагоняет тоску...

0

19

Dem()n написал(а):

Ведь если люди будут совсем похожи, это ведь тоже будет скучно...

Прямо всем, мне кажется, люди не могут быть похожи. Скажем так-многим. Это не всегда может быть скучным...

Dem()n написал(а):

так как ты сам бы так же поступил), что нагоняет тоску...

Я с тобой не согласна. То, что твоя половинка в каких-либо ситуациях поступает так же как и ты, может быть очень полезным и хорошим, так сказать, явлением... Например, это может помочь избежать ненужных и глупых ссор... Ты можешь доверить любимому человеку право выбора в трудной ситуации, когда по какой-либо причине, вы не можете принять решение вместе.

+1

20

Dem()n написал(а):

А если не дорожит, зачем тебе с ним общаться?...

Здесь может быть по-разному.....
Например, ты не сразу это понимаешь....
Или ты ничего не можешь с собой сделать...тебя к нему тянет...."Женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков!"

0

21

Volchonok написал(а):

"Женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков!"

Любишь ты жестокие посты оставлять...

0

22

Dem()n
А что поделаешь....Жизнь жестокая штука...научила...

0

23

Dem()n написал(а):

Summer написал:
Так что,как по мне,так все должно быть в меру.Люди должны иметь схожие интересы,близкое между собой интелектуальное и духовное развитие.А возраст значения не имеет.Но все же различие то какое-то ведь должно быть?)
Ведь если люди будут совсем похожи, это ведь тоже будет скучно...
Ты все АБСОЛЮТНО знаешь о том, что сделает твоя половинка и не то что знаешь, а это тебе настолько... как бы сказать... близко (так как ты сам бы так же поступил), что нагоняет тоску...

Ну так я сказала СХОЖИЕ,а не абсолютно идентичные,да и не бывает такого.

0

24

ну ребята вы и глобалите.....ю любите друг друга и размножайтесь!

+1

25

DiMoncHiK написал(а):

ну ребята вы и глобалите.....ю любите друг друга и размножайтесь!

Блин, я опять с тобой согласна!))))))))))

0

26

Я тоже согласен с Димончиком, но т.к посты еще не оставлял, то хочу высказаться. Мне 17 лет , а девушке 18 и в возраст вообще ничего не значит, человек сам создатель своей жизни. И как хорошо было подмечено Summer , что лучше выбрать ровесника или младше , но интересного человека, а не здоровую табуретку. И почему многие девушки привыкли встречаться с парнями старше и еще богатыми в добавок, а почему не полюбить ровесника или младше себя и вместе с ним ВМЕСТЕ построить общее счастье и быть богатыми людьми. Мы же сами творцы и хозяева своей жизни.У меня все)

0

27

Магистр наш... новоиспеченный...)))
Теперь и не понять, кто зам, кто ген... ну да ладно... вернемся к теме!

17 и 18... это разница небольшая.. но!

Magistr_DZR написал(а):

а почему не полюбить ровесника или младше себя и вместе с ним ВМЕСТЕ построить общее счастье и быть богатыми людьми. Мы же сами творцы и хозяева своей жизни.

Эти слова я сам постоянно твержу! Некоторые из присутствующих на форуме об этом знают)
Молодец! За это, братуха, как говорится, респект и уважуха)))!

0

28

Так , что это за НО в твоем сообщении.Что-то не так?

0

29

НО! - это значит что ты насчет возраста начал некорректно (год ничего не значит), НО, зато как продолжил!!! Ведь я тоже так считаю!!!)))

0

30

Magistr_DZR написал(а):

и еще богатыми в добавок, а почему не полюбить ровесника или младше себя и вместе с ним ВМЕСТЕ построить общее счастье и быть богатыми людьми.

Деньги, это чушь ,это пустое место. Если девушку в парне интересуют деньги, то ей самой грош цена.
Я вообще терпеть не могу разговоры о деньгах ,когда речь идёт о парне и девушке.

Единственное, в плюс, по-моему мнению, идёт парню если он сам работает. Пусть даже он мало заробатывает, это не важно. Главное то, что он стремится к независимости, а не сидит на шее у своих родителей.

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » Отношения » Разница в возрасте