DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Отношения » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Volchonok написал(а):

Единственное, в плюс, по-моему мнению, идёт парню если он сам работает. Пусть даже он мало заробатывает, это не важно. Главное то, что он стремится к независимости, а не сидит на шее у своих родителей

Согласна.

Volchonok написал(а):

Деньги, это чушь ,это пустое место.

Не согласна,без денег сейчас никуда.Но если на них строятся отношения...то тогда Да.Они пустое место.

0

32

Volchonok написал(а):

Я вообще терпеть не могу разговоры о деньгах ,когда речь идёт о парне и девушке.

Меня тоже эта тема всегда раздражала...Больше всего меня выводит, когда некоторе парни считают, что девушки встречаюся с молодыми людьми намного старше их только потому, что у последних есть деньги (но это не про всех, разумеется)..

0

33

Знаете... Вот хоть все убивайте и режьте на кусочки...
Но Magistr_DZR прав. Может это и на подсознательном уровне - но это так.

0

34

Знаете. Для меня разница в возрасте ничего не значит. Хотя я и выставляю рамки. Мне не понятно, каким образом может по настоящему влюбиться девушка 18 лет в дедушку лет 70. Хотя это может сложилось исторически: девушки, как правило, выбирают или ровесников или НЕМНОГО старше себя. А парни как раз наоборот)))

0

35

Dem()n написал(а):

Может это и на подсознательном уровне - но это так.

Согласна,именно на подсознательном урове людая женщина стремится обеспечить достойное будущеесебе и своему потомству.Так что ничего в этом странного нет.Странности возникают когда девушка лет 19 за 80 выходит замуж,да это странно.А когда 20 летния за 30 летнего обеспеченного мужчину..По-моему это даже хорошо.

0

36

Поправлюсь немного....)
Для меня, если парень работает, это идёт ему в плюс, но это не значит, что если он не работает, то это идёт ему в минус.....
Ведь всё зависит от ситуации.... Например, молодой, учащийся в инсте парень, не всегда может работать... физически не справится... ну и Бог с этой работой...главное для него сейчас, это получить образование... И это совсем не значит, что он сидит на шее у родителей...

0

37

Я считаю,что разница в возрасте нихрена не значит и презираю девушек,которые из тупого принципа не обращают внимания на парней своего возраста!

0

38

Бум, выбирай выражения... "Нихрена" - это конечно не мат, но постараемся форум почище сделать.

0

39

Да.Мы тут понимаешь за чистоту отношений и форума)))Вера, знаешь , что еще девушкам многи в парнях нравиться нет не деньги, а целеустремленность.Тоже отличное качество человека. И не приписывайте мне, что я думаю, что все девушки выбирают богатых и старше.Это не мое мнение.

0

40

Magistr_DZR написал(а):

Вера, знаешь , что еще девушкам многи в парнях нравиться нет не деньги, а целеустремленность.

Дык, знаю))))))))))))) Я и говорила о чём-то вроде целеустремлённости!  :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » Отношения » Разница в возрасте