DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Windows Vista - благо или зло?


Windows Vista - благо или зло?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все хорошо знают висту, я думаю все с ней сталкивались и у всех о этой ОС одно и тоже мнение.
Но может хоть какие-то плюсы в ней есть?

И что вы ждете от Windows 7 (Vienna)?..

0

2

Плюсы в висте....я не разглядела....))))

Dem()n написал(а):

что вы ждете от Windows 7 (Vienna)?..

Ну......всё оформление будет в таааком розово-сиреневом цвете......всё в блёсточках......гламурненькое...... :D

0

3

А если серьёзно, я жду того, что появится хоть одна операционка, которую я не смогу кокнуть за пару месяцев, как всегда....) и будет работать без глюков.

0

4

Volchonok, тебе только Mac OS X... и то гробанешь...
Но речь сейчас о современных Windows OS.

0

5

пол года прошло от официального релиза данной операционки.... ну как она может быть быстрее когда у нее больше графики? в чем вообще смысл-не ясен. вроде как поддерживается новая платформа, на которую делает ставку компания майкрософт. обещается что в дальнейшем это будет взято за основу и будет развиваться не как отдельное, а как новое направление в технологии...

0

6

Vista - это красиво....
Но всякая красота требует жертв....в нашем случае жертвой стала производительность системы....
Плюсы: красиво и удобно(удобно для обычного юзера, который любит простоту использования)
Минусы, на мой взгляд их куча:общая тормознутость системы(при всех включённых "бантиках"), несовместимость с некоторым ПО, и отсутствие драйверов для различных устройств(пол года ждал выхода драйвера для сканера)
Но от некоторых проблем можно избавится грамотной настройкой, и отключить все "бантики".
Печальная ситуация с VISTA на ноутбуках с предустановленной операционкой....
та же тормознутость, особенно заметная на бюджетных моделях, а т.к. Vista использует много ресурсов - следовательно батарейка "кушается" быстрее...
а при попытке поставить XP, сталкиваемся с ещё одной  проблемой - наличие драйверов.....(к примеру моделька ASUS Z99L(проблемы с драйвером видеокарты)), а для некоторых моделей HP вообще не существует драйверов для XP.
Вот такая вот картинка =)
Но, думается, со снижением цен на компы Vista станет более популярной =)

0

7

32 битная виста - ЗЛО, ОБИТЕЛЬ ЗЛА)))) А виста ан 64 бита еще не доведена до ума.... Убейте ее))

0

8

Хиросима 46
Чернобыль 86
Windows 95

0

9

согласен. мое мнение-виста, не очень...

0

10

32 бита зло... согласен.
Но про 64 не забывайте.

0


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Windows Vista - благо или зло?