DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Отношения » Стоит ли прощать измену?


Стоит ли прощать измену?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете, стоит ли прощать измену?Какого Ваше мнение на этот счет?..

0

2

Я не прощала. Не прощаю. Прощать не буду.

0

3

Volchonok написал(а):

Я не прощала. Не прощаю. Прощать не буду.

Четко, спокойно, уверенно...Мне нравится..Я тоже так считаю.

0

4

Ну не уверена ,что смогу простить,но ситуации бывают разные.Ошибки делают все люди без исключения.Вот только кто то делает выводы,а кто то нет.Так что на первый раз может быть и прощу,но во 2...Пощады не будет :to_babruysk:  :threaten:

0

5

Summer написал(а):

на первый раз может быть и прощу,но во 2...Пощады не будет

Я бы тоже хотела надеятся, что выводы будут..Только мне почему-то кажется,если изменил один раз - то изменит и в другой..Но я могу ошибаться, люди разные бывают.

0

6

<Strelka написал(а):

Но я могу ошибаться, люди разные бывают

Вот вот...И ситуации тоже.Поэтому однозначно на этот вопрос ответить нельзя)

0

7

<Strelka написал(а):

Я бы тоже хотела надеятся, что выводы будут..Только мне почему-то кажется,если изменил один раз - то изменит и в другой..

Во-во......
И ещё....даже если простить такого парня, прежнего доверия к нему уже никогда не будет..... А отношения строятся на доверии...

0

8

Volchonok написал(а):

прежнего доверия к нему уже никогда не будет..... А отношения строятся на доверии...

Поддерживаю)

0

9

хм... вот подумалось  тут....обсуждают тему одни девушки..... дайте ка и я словечко вставлю =)

ведь всякое бывает.... по-моему надо исходить из конкретной ситуации....

а к вам, девушки, пара вопросов =):
а останетесь ли вы рядом с любимым, если Вы ему изменили(не важно по какой причине, просто так получилось... ), признаетесь ли ? или он автоматически станет нелюбимым и всё что было до этого:слова, обещания, клятвы - всё станет не важным  ?
а как вариант с изнасилованием ? или вариант, извините за выражение, "по-пьяне"?
как поступать нам в последних двух случаях ?

0

10

Прости, Лексус, но вопрос с изнасилованием я считаю совершенно неуместным и даже глупым...Это, на мой взгляд, даже за измену нельзя считать..На остальное отвечу.

Lexsus написал(а):

а останетесь ли вы рядом с любимым, если Вы ему изменили(не важно по какой причине, просто так получилось... ), признаетесь ли ? или он автоматически станет нелюбимым и всё что было до этого:слова, обещания, клятвы - всё станет не важным  ?

Я признаюсь, и ему решать оставит он меня рядом с собой или нет, но мне кажется если девушка изменяет, то значит она не любит этого человека или сомневается в его чувствах(тему неопределенности и непредсказуемости мы обсуждаем в другом месте, поэтому попрошу не придираться к последнему)..

Lexsus написал(а):

вариант, извините за выражение, "по-пьяне"?

Лично мне кажется, что эта самая, простите за выражение, идиотская и бездарная отговорка.."Я был(а) пьян(а)"!Бред!!!!Значит головой нужно думать!!!И знать меру в алкоголе!

0

11

<Strelka написал(а):

Прости, Лексус, но вопрос с изнасилованием я считаю совершенно неуместным и даже глупым...Это, на мой взгляд, даже за измену нельзя считать..На остальное отвечу.
Lexsus написал:
а останетесь ли вы рядом с любимым, если Вы ему изменили(не важно по какой причине, просто так получилось... ), признаетесь ли ? или он автоматически станет нелюбимым и всё что было до этого:слова, обещания, клятвы - всё станет не важным  ?Я признаюсь, и ему решать оставит он меня рядом с собой или нет, но мне кажется если девушка изменяет, то значит она не любит этого человека или сомневается в его чувствах(тему неопределенности и непредсказуемости мы обсуждаем в другом месте, поэтому попрошу не придираться к последнему)..

Lexsus написал:
вариант, извините за выражение, "по-пьяне"?Лично мне кажется, что эта самая, простите за выражение, идиотская и бездарная отговорка.."Я был(а) пьян(а)"!Бред!!!!Значит головой нужно думать!!!И знать меру в алкоголе

Вообщем поддерживаю во всем.

0

12

Lexsus написал(а):

или вариант, извините за выражение, "по-пьяне"?

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке...

0

13

Lexsus написал(а):

а останетесь ли вы рядом с любимым, если Вы ему изменили(не важно по какой причине, просто так получилось... ), признаетесь ли ? или он автоматически станет нелюбимым и всё что было до этого:слова, обещания, клятвы - всё станет не важным  ?

Я никогда никому не изменяла.... и тьфу-тьфу, надеюсь не буду...
А если такое получилось бы....я бы призналась...но быть с этим человеком уже не смогла..... Наверное...это предположение.

Lexsus написал(а):

а как вариант с изнасилованием ?

Бред, типун тебе на язык........... :mad:

Lexsus написал(а):

извините за выражение, "по-пьяне"

На пустом месте такого даже по-пьяни быть не может...

0


Вы здесь » DZR Общение » Отношения » Стоит ли прощать измену?