DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Книги по фильмам » STAR WARS


STAR WARS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

A long time ago in a galaxy far, far away....

Итак предисловие. Я явлюсь фанатом Звездных войн. Так вот. Кроме фильмов, комиксов, комп. игрушек существуют книги. Книг много, разные серии....
В этом форуме я предлагаю обсудить те книги, при чтении  которых возникают в голове картинки с фильмов.

Это серии книг Эпизод 1 Скрытая угроза
                       Эпизод 2 Атака клонов
                       Эпизод 3 Месть ситов

Здесь я перечислил только новую трилогию, так как вероятность просмотра или чтения оригинальной трилогии стремительно приближается к нулю.

0

2

<PhoeniX>[Феникс написал(а):

]Здесь я перечислил только новую трилогию, так как вероятность просмотра или чтения оригинальной трилогии стремительно приближается к нулю.

Ну.. не знаю... Обожаю 4-6 эпизоды! И книги у меня эти есть...
Картинки... да... Самое интересное, что ведь действительно книги писались с согласия сценариста (Не Лукаса, что меня удивило, а кого-то еще) - и это обнадеживает в том, что все события, которые не были показаны в фильме, имеют место быть.

0

3

Читал 6 эпизод. Фильмы смотрел все. Не фанат, но интересуюсь.  :D  Играл в серию игр KOTOR, раз уж заговорили про игры.

0

4

Терран написал(а):

Играл в серию игр KOTOR, раз уж заговорили про игры.

- флуд

0

5

Dem()n написал(а):

- флуд

Лады, извиняйте.

Читал "Возвращение джедай". Там и вспоминать фильм не надо-там картинки из него есть  :noworry: 

Тока ребят, какое они в своей Америке имели право писать книжку о Звёздных Войнах без согласия их создателя, ограничевшись согласием какого-то сценаристом? Это же нарушает всё их законодательство! Да и наше тоже...

Или Лукас и был сценаристом?

Отредактировано Терран (2008-02-21 21:19:08)

0


Вы здесь » DZR Общение » Книги по фильмам » STAR WARS