DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » О нас о девушках)))))) » Да=нет! нет=да?


Да=нет! нет=да?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вобщем здесь поговорим (попробуем) о женской... неопределённости... непредсказуемости и тому подобное))

0

2

хм... по-моему, когда такая неопределённость возникает то тут несколько вариантов:
либо девушка не уверена в себе..... то есть не знает сама да или нет
либо девушка просто боится дать ответ.....
а может девушке хочеться просто поиграть.... узнать... угадают ли  её истинное желание =)))
И не только женщины не предсказуемы. Я вот тоже, к примеру, весьма не предсказуем =)))

0

3

Lexsus написал(а):

И не только женщины не предсказуемы. Я вот тоже, к примеру, весьма не предсказуем =)))

Согласна, чужая душа - потемки.. непоредсказумы и неопределенны бывают и парни...А женская неопределенность может возникнуть, например, из-за сомнений в выборе, которые могут возникнуть по причине прошлого или прошлых совершенных ошибок...

0

4

<Strelka написал(а):

Согласна, чужая душа - потемки.. непоредсказумы и неопределенны бывают и парни...А женская неопределенность может возникнуть, например, из-за сомнений в выборе, которые могут возникнуть по причине прошлого или прошлых совершенных ошибок...

И нетолько ошибок...Очень часто неопределённост возникает оиз-за борьбы разума и сердца...я думаю это не стоит объяснять...
Кстати,именно поэтому очень часто разумных девушек называют стервами,а шибко сердецных шлюхами...

Умом мужчину не понять,их разум не поймет наука....ему ты дашь он скажет б...(девушка легкого поведения),ему не дашь,он скажет - с...(собака женского рода)))

0

5

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Умом мужчину не понять,их разум не поймет наука....ему ты дашь он скажет б...(девушка легкого поведения),ему не дашь,он скажет - с...(собака женского рода)))

Хорошо,что не все мужчины зацикленны только на этом.

0

6

Summer написал(а):

Хорошо,что не все мужчины зацикленны только на этом.

А можно ли назвать мужчинами тех, кто зациклен? Это не мужчины-это самцы.

0

7

Согласна. :)

0


Вы здесь » DZR Общение » О нас о девушках)))))) » Да=нет! нет=да?