DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Туризм в России » Развитие туризма в России


Развитие туризма в России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А как вы думаете, какие регионы России самые посещаемые, а какие будут развиваться для приема иностранных туристов?

0

2

Я в этом разбираюсь не очень, но знаю точно, что в 2012 году (Кажется, ничего не путаю) самым популярным городом России будет Сочи)) Олимпиада, куча иностранцев т.д.))) А так мне трудно судить, я мало где была.. :dontknow:

0

3

Самый посещаемый туристами город,помоему,Москва,а за не С.Петергбург.Если не брать в расчет 2012 год и Сочи 8-)

Отредактировано Summer (2008-03-11 18:45:04)

0

4

Туристы посещают в основном Питер. Кол-во туристов-иностранцев там во много раз превышает московские показатели.
Констатирую факт.)))

0

5

Dem()n написал(а):

Туристы посещают в основном Питер. Кол-во туристов-иностранцев там во много раз превышает московские показатели.
Констатирую факт.)))

Странно..Я думала заграницей Москва известнее Питера.Хотя Питер красивее :yep:

0

6

В случае положительной динамики развития инфраструктур крупных городов россии, могу предположить, что москва и питер в качестве туризма всегда значимы. А в случае развития-сочи, потому как олимпиада, и развитие дальнего востока, по причине проведения саммита. Конечно еще не факт что развитие будет как надо, но в случае положительного развития, развитие туризма в приморье-будет на высоком уровне, и одной из основных зон туризма в россии. Во всяком случае я на это надеюсь.

0


Вы здесь » DZR Общение » Туризм в России » Развитие туризма в России