DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Туризм за рубежом » Образовательный туризм


Образовательный туризм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уроки английского в непринуждённой обстановке британского загородного дома или о том, как я училась зарубежом в доме учителя! Такие программы называются Homelingua! Изучайте английский в спокойной семейной атмосфере!

1. Расскажите о том, как учились за рубежом, что понравилось и что нет?

Я жила и училась в семье преподавателя. В семье были 4 сестры. Из животных – 2 кошки. Мне там очень понравилось. Я смогла совершенствовать свой английский став на время частью английской семьи.

2. О преподавателях, какой преподаватель понравился больше всего и т.д.

Мою учительницу звали Christine, она очень хороший преподаватель, знает свое дело.

3. О том, как проходили уроки, что понравилось особенно, сложно ли было учиться…

Учиться было несложно, задания выбирались по моему уровню, и были всегда интересными.

4. Что вы можете сказать о городе, в котором учились, о стране и жителях

Город Вудсток чистый, жители дружелюбны. Это небольшой городок в Англии (графство Оксфордшир). Небольшая речка Глим делит город на старый и новый Вудсток. Город известен в основном благодаря расположенному на его окраине дворцу Бленхейм, где в 1874 году родился Уинстон Черчиль. Находится в 12 километрах севернее Оксфорда. Английские короли строили себе особняки в Вудстоке, имя которого как видно пришло от старого английского слово поляна. В городе много красивых старинных зданий. Это идеальное место для изучения английского языка и Британской истории и культуры.

5. Какие экскурсии запомнились больше всего. В Аквариуме, там были интересные морские рыбы.

6. Что запомнилось из мероприятий после занятий. Игры с детьми преподавателя после уроков. А также экскурсия и прогулки по Оксфорду, это город Дремлющих Шпилей, известен всему миру своим Университетом. Центр Оксфорда - это 36 коледжей Университета. Оксфорд – исторический город.

7. Что вы можете сказать о студентах из других стран, появились ли у вас новые друзья из других стран и т.д.

Студентов из других стран в семье, где я жила и училась, не было. Я была единственной ученицей.

8. Чем отличаются уроки английского языка за рубежом от курсов английского языка в России

Обучение за рубежом более сильное. Знание языка становится намного лучше. Очень расширяется словарный запас иностранных слов.

9. Что вы можете сказать о Вашем проживании в английской семье

Все было прекрасно.

10. Как вы относитесь к английской еде? Какая она? Что понравилось и что нет…

За месяц единственный раз приготовили первое, наверное так принято…. На завтрак не варят каши, а подают только мюсли. Не принято пить чай с лимоном, только с молоком. Не понравился соус. Остальная еда похожа на нашу.

11. Что Вам дало обучение за рубежом, насколько повысился языковой уровень?

Я стала намного лучше разговаривать на английском языке. В Англии мне снились сны на английском языке. Думала я там только на английском. Сейчас свободно читаю любую художественную литературу на английском.

12. Ваши пожелания, замечания…

Продолжать поездки для обучения в Англию. Мне очень понравилось и хочу сообщить, что организовали мне такую поездку и обучение в доме английского учителя центр Меганом в Москве wwwmeganom.org и английская компания Homelingua. Изучайте английский в спокойной семейной атмосфере! Познакомьтесь с английской культурой, живя в английской семье. Попробуйте английскую традиционную кухню. Получите удовольствие от учебы и программы досуга, которая была организованна по моим интересам.

Homelingua предоставит Вам уникальную возможность прикоснуться к английской культуре, изучая язык в семейной обстановке.

Вика Киселева

Время путешествия: Июль 2007

0

2

Откуда инфа?Твои знакомые?

0

3

Да, из группы в универе....

0


Вы здесь » DZR Общение » Туризм за рубежом » Образовательный туризм