DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » КиноФильмы » Ваш НЕ любимый фильм


Ваш НЕ любимый фильм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из названия темы все и так понятно. Добавлю лишь вопрос: почему именно этот фильм вам не понравился?

0

2

Недавно посмотрела "Стритрейсеров"..Если охарактеризовывать фильм, то могу сказать только, что он никакой...Актрису, игравшую главную роль, - Марию Александрову я считаю бездарненькой...И роль эта ей, на мой взгляд, не подходила..А в целом есть много фильмов, которые мне не нравятся, сейчас самые - самые не вспомню, но в основном это американские (в большинстве современные) из-за тупого юмора или банального сюжета...

0

3

Я , в данный момент, помню только 3 фильма которые мне просто жутко не понравились.
Это "Самый лучший фильм" (о нем я уже говорила, в теме с одноименным названием)
"Смени лицо"...Большего бреда в жизни не видела. Шли с друзьями на комедию... Мда.
И "Реквием по мечте". Много слышала об этом фильме...Решила посмотреть.
Ничего хорошего сказать об этом фильме не могу!Ни к кому из персонажей не прониклась никакими чувствами.Вообще.Только совсем немного к бабульке-жалостью.
Фильм давит на психику,причем как-то неправильно,слез не вызывает.Только какое то отупение и отвращение.Обычная,даже банальная история наркоманов.Показана так,будто они не по своей воле ими стали.Будто у них и выбора то не было,и нет.А вместе с этим в Америке полно реабелитационных центров,и они не одни на всем свете.Кругом есть люди,ЕСТЬ и такие ,которые не откажут в помощи.
Не знаю в чем глубокий смысл этого фильма,может кто объяснит?
Я увидела лишь историю наркоманов,которая даже жалости не вызывает.
Что порадовало : быстрая смена кадров,когда они принимали наркотики.Необычно. Джаред Лето и музыка.Больше ничего .
По разговорам об этом фильме я ожидала чего-то большего.А получилось так,что кое-как досмотрела до конца...+плохое настроение.
Впрочем плохие фильмы (на мой взгляд) - тоже фильмы.Хоть чем-то запомнились. :suspicious:

0

4

Summer написал(а):

А вместе с этим в Америке полно реабелитационных центров,и они не одни на всем свете.Кругом есть люди,ЕСТЬ и такие ,которые не откажут в помощи.

Чем же они могут помочь?..

0

5

Dem()n написал(а):

Чем же они могут помочь?..

Отказаться от наркотиков.
Но конечно же, если ты этого не хочешь (а они в фильме не особо к этому стремились) , то врядли что-то тебе поможет. Но тогда не следует делать из них великомучеников. Сами виноваты. Все  в мире знают, что наркотики - зло. Головой,хоть иногда,  думать надо.
Если таким образом создатели фильма хотели обратить внимание на проблему наркомании, то лучше бы отдали  деньги, потраченные на создание данного "шедевра", в благотворительный фонд.IMHO.

0


Вы здесь » DZR Общение » КиноФильмы » Ваш НЕ любимый фильм