DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Hardware » Процессоры бывают разные... А какой выбирешь ты?


Процессоры бывают разные... А какой выбирешь ты?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Какого из производителей процессоров вы выбираете?
AMD

38% - 5
Intel

46% - 6
Другой...

15% - 2
Голосов: 13

1

AMD и Intel борются между собой уже много лет, на чью сторону встанете вы?
Какой процессор выбрать?

0

2

Конечно АМД.Если раньше они горели то сечас это же то о чем можно не мечтать а пойти и купить.Высокая производительность.У меня два компа один ИНТЕЛ ПЕНТИУМ 4 а другой АМД +3000 ну и как вы думаете кто быстрей?Конечно АМД я за интелом вобще редо сижу т.к после амд, интел кажется тормознутым компом и невидиться той быстроты и мощи как раньше.Это моя точка зрения а вы можете выдвинуть свою.

0

3

я согласен, что скорость у аналогичных интела и амд различается в пользу амд. но мне как то привычней интел.

0

4

Говоря об интелах и амд то  первый разбояется дольше.,но если разгонится то...а второй сразу разгоняется и ...Но все таки лучше амд побыстрее все же

0

5

Что и следовало доказать..)))

0

6

Я кстати заметил интересную связку:
Если Intel, то скорее всего GeForce.
А если AMD, то ATI.
Не всегда конечно. Но зачастую именно так.

0

7

А я сам по себе люблю ATI потому что люблю. и в конфигурации с интелом они на мой взгляд очень не плохо пашут.

0

8

а у мень стоит император Пень III. То ещё г****, но выбирать не приходится...

0

9

Да полностью согласен АМД интел обходит но еще не вечер...У мня Интел летает,бегает,не глючит.Я доволен

0

10

Слышали о тесте на "слетаемость"? Вообщих чертах так: Снимают кулер и начинают ганять машину! Intel слетает быстрее, а AMD не сгорает))))

0

11

Юморист. :) Я компы берегу.Они мне как дети.Хотя почему как...?

0

12

Кто садист, кто извращенец... Дети они ему... Они мне блин братья! Младшие... :)

0

13

Ну как по мне, я с Intel живу 5 лет и нежалуюсь.

0

14

Убивать комп я умею даже очень хорошо. Ты еще не знаеш перечень угробленых запчастей.

0

15

А я каждый раз когда довожу свой комп до истерики и конвульсий звоню брату, он мне по телефону объясняет что с ним делать, а я кричу, что за этого засранца(за комп) больше в жизни не сяду! Но не получается!..

0

16

А я выбираю процессор фирмы SIEMENS, Pentium 2. Выбирать другое пока не приходится, но этот для своего бородатого класса неплохо пашет. :big smile:

0

17

Pentium 2 у нас выпускала SIEMENS?? Это с каких это пор?...

0

18

А вообще, Искра - the best:) стати, тебе привет от Карандаша...

0

19

Искра это вообще супер компьютер! Ты что! Сведения о ней же засекречены! :)
Мда наши компы ничто по сравнению с ними... :)

0

20

А почему не Siemens????? Чё они, хуже других? К тому же его собрали хрен знает когда. Чё удивляться?!!

0

21

расширение объёма оперативной памяти до 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ или 4 ТБ
Covox
SounDrive
Основной видеорежим 20 000х30 000 с поддержкой OLED экрана
дополнительный чёрно-белый видеорежим 10 965x19 852
дополнительный видеорежим 3844x3054
дополнительный видеорежим 256x192, цвет на точку (100000000000 цветов)
CMOS-часы по схеме Mr Gluk’а
IDE-контроллер по схеме Nemo
турбо-режим 120 МГц
быстрая память для турбо-режима (кеш объёмом 1гб )

Мягко говоря итересный комп......

0

22

У меня комп вообще гг Bios version 07.OOT
Intel Celeron CPU 2.0
DDR 512
GeForce FX 5200 128 MB
я наверно себе буду новое железо покупать. комп вообще ужас

0

23

слушай у тебя чё комп к домашнему кинотеатру подключён такое разрешение раз делает ?

0

24

Unspected, вообще-то , ето домашняя конфигурация агенства NASA ...................

0

25

по моему даже у наса нет такой конфигурации. че то я не врубаюсь, это по моему даже не изобрели еще))))) максимум 3000 пикселей, больше мониторы я даже не встречал. Кстати у кинотеатра домашнего разрешение не очень высокое. 1280-1024 но это я думаю и то для телека многовато. и если такой агрегат и существует, значит пентагон в жо...пе!

0

26

DiMoncHiK, вообще то ты видел, какие мониторы следят за взлетом ракеты????

0

27

не а. в жизни не представляю. если фото поместишь - поверю. люблю верить глазам))) не спорю. если на всю стену - то возможно.....наверно))

0

28

DiMoncHiK, обязательно кину....)))

0

29

не заметил)))

0

30

DiMoncHiK, что именно ты не заметил??))) Я те кину обязательно....)

0


Вы здесь » DZR Общение » Hardware » Процессоры бывают разные... А какой выбирешь ты?