DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Мобильники » Symbian против Pocket PC


Symbian против Pocket PC

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Nokia N73 великолепный аппарат. Смартфон. Камера 3.2 мегапикселя. Большое разрешения экрана. Сравнительно не плохой проц. Цена коммуникатора.
Но, все таки у нее есть конкуренты. Например Rover PC S5.
Экраны отличаются практически только тем, что у последнего он сенсорный.
Камера у него 4 мегапикселя. И самый большой плюс, это то что программ для него раз в 20(!) больше.
Вы скажите, нет! На нокию куча прог! Да но только теперь на них стоят новые операционные системы Symbian 9.5. Так что теперь не разгуляться...

Высказываем свое мнение и выкладываем интересные устройства обоих платформ.

0

2

Если развивать эту тему то Роcеt РC гораздо круче,но в кпк нет радио,а оно многим нужно,а на смартах нет сенсорного экрана и они "подохлее".Но я все таки за смарты они поменьше,да и дизайн повеселее.У меня 2 Nокiа N70 и N73 меня они полностью устраивают.Напишите характеристики N93 и N95.Плиз.

0

3

Ну незнаю. Мне нужен телефон для "мобильной функциональности".
Вот сейчас у меня Nokia 3230. С него на почту лажу. На форуме пишу(как раз этим и занимаюсь) в аське сижу. Фотки делаю(правда качество меня не устраивает. Мне для работы нужны больше по размерам фотки).
Но телефон слабоват. Подтормаживает. Скорость набора нормальная, но связка стилус+сенсорный экран даст бо'льшую скорость. Да и клава телефона для пальцев в холод. Это самомазохизм...
А радио... Не, нафиг его. Я лучше на флешку кину музыку в ogg, мне хватит.

0

4

не знаю чем людям нравятся смартоны...я лично ничего хорошего не вижу. Если и брать, то естественно кпк. А ноутбук еще лучше. если телефон.....то главное чтобы громко пел, не тупил с флешкой на гиг минимум, чтобы был большой экран и камера не меньше 4 мега..... а для чего оно больше и надо?

0

5

Не знаю, что нашли в аппаратах-мутан7тах, скрещеные фотики и телефоны  -  8))))))

0

6

Нашел то, что нужно: Qtek S200.
Вот это я понимаю - мобильный офис. А ведь раньше, признаюсь, телефон этот сам опускал ниже некуда...

0

7

Dem()n написал(а):

Ну и как тебе. Не особо тормозит?????

0

8

Нашел, но не купил. Не тормозит вообще. Даже на видео. Хотя у него и слабый процессор.

0

9

Вот то, что слабый процессор - не помеха. Существуют же проги, для ускорения

0

10

У меня друг Qtek купил, 200-ый кажется...

0

11

Мне не очень нравятся такие гибриды. Комментировать не буду. Фигня это все____))))))))  Если это фотоаппарат - то нормальный фотик с 5 мегапикселями.

0

12

У меня NOKIA N73 меня она полностью устраивывает!
На неё можно залить много программ и шпилива с неплохой графой для мобилы))

И есть фотик Nikon 5.1 pixel тоже очень не плохая вешь!

0

13

Не. Фотик на 5.1 мПикселя мне нравится! Неплохо. Сейчас обычные цифровики - 4 пикселя!

0

14

Сейчас обычные на 5-6 мП. Но речь не об этом речь о том. Какая платформа лучше. От Nokia или от Microsoft?

0

15

Майкрософт собаку съела на IBM. Но NOKIA занимается чисто такими аппаратами. Что-то мне говорит, что NOKIA лучше

0

16

nokia естественно раз на телефонах специализируется то и телефон у них будет не плохой. А если фотик то скорее всего сони или что то вроде.

0

17

DiMoncHiK, точно. На 6280 - соня.

0


Вы здесь » DZR Общение » Мобильники » Symbian против Pocket PC