DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Компьютерные игры » Автомобильные симуляторы


Автомобильные симуляторы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пацаны из последних новинок ярко выражается Alarm for cobra 11 nitro.В ней и грофа и движок и все на высоте.Просто мечтаю купить.Ну а на втором месте Midnight club 3.Хотя обе игры заслуживают похвалы.Кстати подскажите мож еще,что новое вышло из данной категории?

0

2

не знаю. люблю из данной серии игр серию need for speed с первой игры, ну collin мак рейн ралли, flatоut и т.п.

0

3

Я предпочитаю игрухи, если это ралли - ралийный сим, а не пародию на него(FlatOut)Маразма! Ралли - Colin MC Rally, стрит - Need for speed Under,  ...

0

4

Я из гонок токона выживание уважаю.Что делать Садист я аЦЦкий.

0

5

Слушай! Дать тебе сим для водителей БелАЗов??? Классная вещь!!!!))))))))))))))

0

6

Я недавно прошла Need for speed 1 и конкретно подсела на гонки. Посоветуйте мне пож, во что такого типа ещё стоит поиграть.

0

7

Need for speed Underground 2
Need for Speed Most Wanted
Need for Speed Carbon
Colin MC Rally 2
Colin MC Rally 3
Colin MC Rally 5

0

8

Не.Мне ток если оччень припрет понадобится.Спасиб за предложение

0

9

Не, мне гонки редко нравятся. Мне больше по душе игры типа Diablo, WarCraft и т.д. Вот такой вот я. :big smile:)

0

10

У меня мания на реалистичные игры. Где при ударе и машина разваливается. А не так, что ты едеш вродебы на танке.

0

11

SheyY-ZaN - Need For Speed Underground 1, 2

0

12

SphinX написал(а):

SheyY-ZaN - Need For Speed Underground 1, 2

Мне тоже понравилось...

0

13

Volchonok, обожаю. Любимые игры. А Need for Speed Most Wanted мне не очень понравился. Вот представь: На какую ты машину поставила ставку:С обьемом двигателя 6.0 литров(Lambogini Diablo) или 2.0 литра(Honda Sivic)??? Я ставлю на 6 литров

0

14

А как вам Carbon?

0

15

Мне понравилось

0

16

SphinX написал(а):

Вот представь: На какую ты машину поставила ставку:С обьемом двигателя 6.0 литров(Lambogini Diablo) или 2.0 литра(Honda Sivic)??? Я ставлю на 6 литров

Эээээ....Ну как тебе сказать...я в этом плохо разбираюсь. А вообще машину выбираю ту, в которой я себя лучше всего чувствую, вобщем всё в сравнении, ну на показатели естественно тоже смотрю.

0

17

Volchonok, я точно также.

0

18

TOCA RACE DRIVER 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше в жизни больше ничего не видел. Самый симулятор из всех симуляторов! можно кататься хоть ралли, хоть формулу 1.... ралли с дакара, гонки на пустынных джипах, на мускул карах и т. п. главное - все как в жизни. врезался -отвалилось - резко повысил обороты - спалил двигатели, поставил мягкие шины - начал дрифтовать - они стираются... вещь. Только для установки пиратской версии мне потребовалось больше 10 гигов места на жестаке. сама игра весит под шестерку. мне очень понравилось. всем советую. а если еще и на руле с педалями играть......

0

19

С этим не поспоришь! А гонки типа NFS есть с русскими машинами?

0

20

Есть..... Но задумка была классная, а решение - фуфел...

0

21

например лада рейсинг клаб.

0

22

Не лада рейсинг клаб не катит.А может кто-нибудь кинуть ссылочку на скачивание Toca Race Driver3?

0

23

у тебя траффика не хватит)))) 10 гигов....

0

24

У меня анлим))))))))))))))))))))))

0

25

Carbon ваще РУЛИТ, прям НЕРЕАЛ!!!!!!!

0

26

Это точно, говорят что Pro Sport ещё лучше!

0

27

NFS Pro Street круче =) наконец-то хоть какие то повреждения

0


Вы здесь » DZR Общение » Компьютерные игры » Автомобильные симуляторы