DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Операционнки Windows


Операционнки Windows

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что мальчишки и девченки поговорим об операционных системах Windows. Кому какая по душе? В чем особенность?А самый волнующий вопрос, раскажите о релизе Windows Vista? и что вы о ней думаете по бета версиям, стоит ли она того что бы существовать на наших железках...

0

2

Да, хотелось бы узнать подробнее, а то уже видел в журнале как эту систему ломать.

0

3

Через недельку напишу все подробно. Я обладатель бэта версии...

0

4

Эй, я тож обладатель бэта версии 2...Тока она у меня не ставится т.к пишет что не может определить кол-во места на диске...

0

5

а я еще и не собирался ей обзаводиться. Плюсы не подскажете? хоть бета версии??

0

6

Ничего про Висту не знаю, и даже знать не хочу... Честно говоря, ХР тоже радовать перестал...

0

7

Могу написать немного. Новая Windows Vista порадует обладателей(счастливых) двухядерных процессоров. Она создана, чтобы облегчить им жизнь. Для пользователей с "нормальными" она будет просто обузой. Самое интересно - некоторые устанавливают Висту только ради внешнего вида. А виста для полного счастья тредует не меньше(рекомендовано) 2 гигов оперативы)))))))))))))))))))

0

8

а хр мультимедиа?? в ней вообще можно создавать свои сэмплы.

0

9

DiMoncHiK написал(а):

хр мультимедиа?? в ней вообще можно создавать свои сэмплы.

О ХР мультимедиа я ничего говорить на буду. Проект был интересный, он и остался интересный, только для тех, у кого спец. направление(веб-дизайн, написание музыки). Я лично пользуюсь Windows XP Professional SP2. Самая стойкая (для работы, не для игрушек) система.

0

10

Для игрушек тоже ничего.У самого стоит тож самое.Да и наверно большинство ей пользуется.

0

11

Конечно. Это самая распростаненная версия. И самая стойкая(не считая Windows 98)))))))))))))))

0


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Операционнки Windows