DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » "Телефон доверия" » тоска зеленая


тоска зеленая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Возможно, я совсем уже съехала с катушек, но не могу избавиться от скуки. Только начну новое дело, вникаю и мне уже оно противно. :/
Уже от скуки сложилась в "лотос" и сделала стойку на голове... чем теперь заняться? Единственное, что мне нравиться - играть (в смысле на сцене), но сейчас нет возможности. Из театра я ушла (надо отметить, довольно профессионального. Dem()n подтвердит)) ). Я начинаю переносить в жизнь эту игру, одеваю маску, отсюда получается очень фальшивая натура. Мне противно становится от самой себя. Я все это вижу, а исправиться не могу. Я по натуре своей очень эмоциональный человек,а выплёскивать эмоции (что мне необходимо) не позволяет маска. От этого огонёк, живущий внутри, очень быстро гаснет и наступает аппатия. Народ, я ведь знаю, в чем проблема, вижу ее, даже догадываюсь о методах излечения))), но не могу ничего сделоать... Наверное, я не правильно все понимаю? Что делать?!

0

2

Заведи себе парня психолога или философа он те пможет всегда приятно с кем-то о жизни поговорить...

0

3

Хошь прикол? Какраз от психологов и их витаний в облаках, филосовствониях я схожу с ума. Пробовала пообщаться, двух очень близко знаю, все равно ужас. ))) Чем проще человек, чем он искреннее, сердечнее, тем лучше. Главное, чтоб у чееловека душа была...А таких уже не слишком много. Меня тянет к людям, у которых преобладают духовные ценности, а не материальные,(или, что хуже: инстинкты).Психологи расчетливы, и, зачастую цинничны. А за совет спасибо, главное, что от души.  : :)

0

4

возьми что нибудь тяжелое, кинь в окно соседям, потом удирай от них)))))))))) весело будет...минут пять. А если серьезно это называется депресняк.  да и как говорят вся жизнь - игра. Будь сама собой, лицо попроще и люди потянутся))))))) Или найди любовь! Тут уж точно тебе скучно не будет. а если нашла уже, и она тоже какая то серая - милости просим в белую машинку с красным плюсиком..... А то люди как раз от скуки скатываются до наркоты, суицида и прочей дряни. А раз так ты любишь играть на сцене - возьми друзей и сходите в детский сад с выступлением - колобок. Или красная шапочка. А че, нам с друзьями когда скучно было мы так однажды сделали. Все были довольны. Главное быть оптимистом, и не философствовать ни в коем случае - только мозги себе засераешь.(Пииииип цензура).

0

5

Делай добро, и тебе не будет скучно. МИР ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :P

0

6

Маска... Ромашка, я тебя понимаю... Самой недавно пришлось играть в жизни как на сцене... У меня в душе всё истошно орёт, а я улыбаюсь, смеюсь, глаза задорно блестят... Был такой момент... Только вот поймала себя на том, что заигралась совсем. Вовремя остановилась... наверное так и потеряться можно...
Вобщем понимаю я тебя.
Попробуй завести что-то типа дневника, только в электронном виде. И записывай туда всё что хочешь, всё, что приходит тебе в голову, все свои чувства... Ты знаешь в этом что-то есть, помогает. на себе проверила.
А вообще... :) лучший способ- увлекись кем-нибудь! Влюбиться конечно лучше всего, но ведь сердцу не прикажешь и по заказу ничего не получешь. А ты просто переключись! Конечно так, чтобы от этого не страдал другой человек.

0

7

Я имела ввиду не интернет дневник, а просто у себя на компе в обычном ворде. Просто это удобнее чем на бумаге, если что-то не нравиться можно стереть и т.д. А почему не тема то?  :(  Вот попробуй может понравится!  :)

0

8

Не принимай все близко к сердцу! Не стоит. Вот например: Я был пол года в депресухе! Из-за чего? Просто! Нагрузил себя. А потом подумал... Блин. Нефиг грустить. Пока молодай - развлекайся!!!!!

0

9

Ксень мы с тобой на эту тему говорили.Хочешь поговорим еще у самого такое было.Ну как?

0

10

Romashka ты в Москве живёш скажи мне свой номер я дам одному человеку , он тебе мозги может пропарит он так может загрузить что голова взорвётся ))))))))))))))

0

11

а лучший способ ходи  гулять по чаще разъвеся немного почитай или там подружкам предложи в клуб на ночь сходить мож там парня найдёш

0

12

С чеге вы все взяли, что у меня нет парня?!Есть, и как ни странно рядом живет...Уже 5 месяцев, как встречаемся... Тока иногда погода так действует тоскливо. А ща солнышко выглянуло, мороз: хошь-нехошь, а все равно греться то надо...В смысле с парнем.  :rolleyes: На каток ходим. На школу, уроки забила, зато свободно стало. И погулять время есть, и на концертики по клубам с друзьями (жаль, Серегу не отпускают, мол, маленький еще...)

0

13

Специально для тех, кто не понял, где можно писать вне темы сообщаю - "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"!!!!!!!!!!!!

0

14

ну ты же вроде в самом начале написала что у тебя нет парня вот и займите меня . Все сведетельствуют этому

0

15

Unspected, видать появился))))))

0

16

купи себе вибратор и будет не скучно . это очень занимательно я правдо не проверял мне многие девчёнки сказали что это занимает время !!!

0

17

Drag()n, он уже как дня 4 висит на бане___))))

0

18

Ксюш, попробуй писать стихотворения. Вылей эмоции на бумагу! Мне помогает- это может заменить хороший скандал, например. Выложишься, и сразу хорошо станет. ГЫ)))

0

19

а все еще пишут и пишут... Зима пришла, настоящая, со снегом, и мне стало так хорошо.  а на счет парня... он был и есть, тока с ним скучно. я ща забила на него, говорю, что занята, а сама на горнолыжку! и из сугробов не вылазим с друзьями!!!мы так отрываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я самый счастливый человек!!! :D правда, всё себе отбила, но это не беда! глядя утром на синие коленки и шишки на лбу только радуюсь, вспоминая, как хорошо было вчера :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

0

20

;) не повезло пацану)))))))

0

21

Как веселитесь во время "тоски зелёной"?

0

22

В смысле?
Тоска вроде прошла, чё ж не повеселиться?

0

23

У кого прошла-то.У некоторых только начинается.(это я не про себя)

0

24

Прошла у того, кто создал тему.

0

25

Возможно,а может и нет

0

26

Почитай последние сообщения Ксю. Там  же чётным по белому написано.

0


Вы здесь » DZR Общение » "Телефон доверия" » тоска зеленая