DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Антивирусные программы


Антивирусные программы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А теперь давайте поговорим о антивирусках.

0

2

Вообщем я использую NOD 32. Раньше стоял Касперский, но я обнаружил, что он на может выявить некоторы вирусы))))). Кроме того он требует только лицензионные ключи. Вот решил проэксперементировать)))))

0

3

Каспер одна из лучших прог.Я пользуюся последним Нортоном(он тож хорошо начал справляться.Наконец-то!) и приятельской-хакерской прогой.:)

0

4

Каспер - одна из лучших и дорогих)))))))

0

5

У меня тоже стоит NoD 32, а до єтого стоял и Вебер и Каспер.

0

6

Я хочу расказать о каспере. Фирма придумала хитрую систему. Короче если ты хочеш , чтоб у тебя обновлялись базы нормально. Заказуй на их сайте лицензионную версию програмы. Если ты взял каспера у кого-то , то значит и ключи у вас одинаковые. А если фирма обнаружит два одинаковых клча, то этот ключ вводится в черный список. И тогда ты не можеш обновлятся.

0

7

SheyY-ZaN, знаем мы эту хитрую систему! Хотят заработать очень хитро! Не выйдет. Все наши или на NOD 32 или на Avast

0

8

Аваст тоже не плох. Но NOD 32 мне дороже.

0

9

я советаю вам Symantec прикольный анти -вирус сегодня на яндексе 3 вирусняка нашёл

0

10

Unspected, у мя стоял когда-то. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего.  НЕ ПОМНЮ

0

11

поподробней можно про этот NOD 32

0

12

DiMoncHiK, что именно тебе о нем сказать???

0

13

что это, и с чем едят)))))

0

14

Я лично пользуюсь Kasperski Internet Security 6.0 и по антивирусным меркам он первый среди антивирусов стран СНГ и Российской Федерации.

0

15

NOD 32 по моему мнению самый лучший!

0

16

а мне уже ни один не нравится.либо проблемы с регистрацией, либо только место занимает а толку никакого. а все время покупать антивирус тоже не дело!...

0

17

DiMoncHiK, дружеский совет - попробуй AVAST. Темовая зараза))

0

18

Используйте Каспер.
Ведь самая лучшая защита та, которую предлагаю те, кто вирусы и создает)))

0

19

Мило..... Гм...... Создатели каспера совсем задрали...

0

20

Я за Каспер!!!ТОка ключи мля кончились, сейчас на докторе Вебе сижу.А про НОД слыхал,тока ставить все эт антивирусы лень.Я так что под рукой то и ставлю.

0

21

Мой выбор: ZoneAlarm Security System. Хороший антивирус.

0

22

:) У меня докторWEB yормально...вроде работает..

0

23

каспер все таки привычней...

0

24

сейчас не использу..... изредка ставлю для проверки каспера/нод затем удаляю после проверки всего компьютера =)

0

25

почему его не могут в бесплатной версии выпустить чтоб не мучались люди?....

0

26

У меня стоит AVG free, чумовая штука, перехватывает всё получше Каспера) А вот с Каспером у меня были серьёзные проблемы: когда он начал полную чистку компа, он удалил половину винды  :confused:

0


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Антивирусные программы