DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Общение » знакомства с новыми людьми!


знакомства с новыми людьми!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предлагаю здесь, всем новеньким оставлять хотя бы пару строчек о себе.
И вообще всем задавать вопросы, чтобы узнать друг друга получше!

0

2

Начинай!

0

3

Угу.
Я учусь ещё в школе(мучаю её последний год), в одном классе с Демоном.
Люблю рисовать, закончила художественную школу.
Любимое животное-волк (ну наверное это по мне видно... :) )
Отношусь к немногочисленному числу людей, которые верят(наивно и светло) в дружбу между мужчиной и женщиной! А почему бы и нет? У меня много парней-друзей, я ценю мужскую компанию!
Твоя очередь!

0

4

Volchonok написал(а):

Твоя очередь!

Я учусь в гимназии с математическим уклоном. Увлекаюсь компами. Учусь последний год, очень надеюсь, что школа будет взорвана на радость будущему поколению. Когда надо - компанийный. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, хочя девушки после дружбы пытаются закадрить меня. Любимые животные - кошки и змеи. Любимые предлметы в школе - математика, химия, информатика))))
Продолжай. Твоя очередь

0

5

Мои любимые предметы- биология и тоже информатика( с недавних времён подсела на программирование. Плющит от алгоритмов )) ).
После школы собираюсь поступать на БиоФак.
Ценю в людях ПРАВДУ, честь и чувство юмора.
Люблю писать стихи.
Твой ход.

0

6

Если позволите вмешаюсь и вставлю словечко. :) Учусь в той же гимназии где иVolchonok,и Демон.Мучаю её(гимназию(со всем педсоставом)) 11 год. :D Устал однако. :dance: Но и школа тоже :to_babruysk: Обжаю все связанное с Компами и вообще Инновационными технологиями.Балагур,раздолбай но с переходом в класс раздолбаев взялся за ум. :boast: Вроде симпотишный с девушками проблем нет...Сам я этого определить немогу.Лучше пусть это сделает симпотичная девушка.А?Волчонок?...Никогда не унываю,оптимист по жизни так сказать...Никогда не вру,я недоговариваю.Очень общительный. :friends: Вообщем все при мне.Всё!Ваша очередь господа и дамы. :thank_you:

0

7

Илюх, а я ж тебя сразу и не узнала... Только что дошло, что ты это ты,  когда твоё сообщение прочитала!! Блин, ну бывает же. Ты ж мне даже говорил вроде!.. Мдя...

Витязь написал(а):

Вроде симпотишный с девушками проблем нет...Сам я этого определить немогу.Лучше пусть это сделает симпотичная девушка.А?Волчонок?...

Хе-хе... Не... парням я этого никогда не говорю... Либо обижаетесь, либо нос задираете... Нет уж! лучше вас мучить! Моё любимое занятие! :P

0

8

Садистка.Моральная.Возьму и влюблюсь! :pardon: Блин.Хотя Поздно уже.4 года уже влюблен блин.... :)

0

9

Я вижу, что вы совсем новые люди! И тема о том! Я реально создам тему - ФЛУД ДЛЯ СВОИХ))))))))))))))))))

0

10

Ты в братстве флудеров?Если да то звание?

0

11

Причем тут флудеры?.. Витязь, очнись...

0

12

Да я так.Знаю что такое есть и знакомые там имеются.

0

13

Знаем, знаем... Было, было...

0

14

То-бишь состоял?

0

15

Да нет вроде бы! Не помню. Может и было...

0

16

Ха, смотрю вы тоже не близко от темы сидите... :P

0

17

SphinXДа.Чето мы с тобой увлеклися.Девушка скучает

0

18

Витязь, поддерживаю!
Volchonok, давай обсудим тему, которая любопытна тебе)))

0

19

Приветствую! Я учусь в той же гимназии, где учатся Демон, Витязь, Волчёнок и Бумер!!!{С Волчёнком, Бумером и Демоном в одном классе}  Закончил муз. Школу по классу аккордеона, в прошлом занимался несколько лет танцами{даже не верится}. Много чем увлекаюсь, вощем всё путём! Вам слово.

0

20

Странно, многих людей знаю очень давно, а здесь узнала о них много нового.
Народ, у меня прозьба- "Волчёнок" не пишите!!! ВолчОнок!!!!

0

21

Я со SphinX учусь в одной школе, но нагод младше его. Школа считается лутшей на районе, но програма в ней дебильная. И конечно без придурковатых учителей здесь необошлось. Но мне всеровно нравится. Любимые предметы: информатика, литература, биология, время от времени Физика.

0

22

Любимые занятия : читать фетези, рисовать. В области компа я могу создовать веб страницы (тут еще надо расширить свой кругозор), програмирование(первая програма бла на Паскале), занимаюсь переодически анимацыей (Flash)

0

23

SheyY-ZaN, братуха!"!! Прав на все 110%. Поубивал бы!!!!

0

24

SheyY-ZaN, ой здорова, ты тоже рисуешь! Круто! А сам, или учился где-то?

0

25

Вер, извини!!!!!!!!!!!. Буду теперь писать ТОЛЬКО с "О"

0

26

Я учусь в Москве .Я знаю волчёнка и всех кто с ней в классе но не учусь в ихней школе я просто приезжаю погостить и отянутся .Люблю рисовать.Ещё оссобенно обажаю играть в баскет

0

27

на всякий случай нмного о себе. я не учусь в школе с вами всеми, да и школу я окончил два года назад))))) учусь в универе политехническом во владивостоке. играю на гитаре, увлекаюсь компьютерами и автомобилями. Своего к сожалению нет.))))) верю в дружбу вообще, как она есть)))) вот. если что еще интересно - расскажу, спрашивайте.))))))))

0

28

Я заканчиваю школу вместе с Volchonkom,Demonom,Pozitiffom и .... Поступаю в МАИ. Увлекаюсь занятиями на силовом тренажоре, подтягиваниями,бегом- в общем что-то вроде бодибилдинга. После института хочу пойти в политику. Занимаюсь Englishom углублённо, в планах китайский начать изучать. Вот так!

0

29

китайский изучать? круто  :)

0

30

кстати о себе... домучиваю 11й класс школы...поступать собираюсь вот) живу в Москве.. увлекаюсь...музыку люблю слушать, и на даче, когда там бываю, гулять!в смысле по окрестностям там бродить  ^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » Общение » знакомства с новыми людьми!