DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Общение » знакомства с новыми людьми!


знакомства с новыми людьми!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

По окресностям? А как на счёт лесов? Я вот жудко люблю в лесу гулять! Особенно ночью!

0

32

лесов там у нас не так много...в лесу ночью..нет, вот ночью идти по краю поля рядом с лесом, это да! :) озеро красивое есть.. карьер, речка, мост навесной... вообще там хорошо!))возможно, это только мне так кажется, потому что это мои родные места как никак..

0

33

Да... наверное здорова... Знаешь, я тоже люблю подобного рода места... Поближе к природе-подальше от людей!!!

0

34

эх...угу)

0

35

Инфа для новеньких в нашей команде! Меня зовут Михаил, мне 17 лет, но это пока)))Учусь в ЮУрГУ на 1 курсе.Специальность Менеджер по туризму.Учу Немецкий язык.Друзей много много.Вобще люблю нашу компашку и наш клан DZR.Стучитесь в асю если заинтересовал 243080177. Особая новость женат))) это для девушек.

0

36

А хорошая тема, а вот уже столько времени пустует))) Итак, меня зовут Аля. Я учусь в Московском институте радиоэлектроники и автоматике на факультете Вычислительных машин и систем, если выражаться протым языком, то пытаюсь познать комьютеры)) Правда пока мои попытки не увенчались успехом))) Помимо учебы, я занимаюсь стрельбой из малокалиберной винтовки и из арбалета...Люблю, как многие могли уже заметить, фэнтези))

0

37

Отпишусь и я здесь.
Меня зовут Оксана.Учусь(пытаюсь ^_^ )в 9 классе.Школа моя находится в городе Красногорске.Изучаю английский,хотела бы выучить французский.Очень люблю читать.Люблю слушать любимую музыку,люблю шоколад :rolleyes: ,люблю когда светит солнце,люблю лето,люблю танцевать,люблю запах дождя и моря,люблю когда идет снег,люблю когда тепло.И вообще я очень-очень люблю жизнь,во всех ее проявлениях!

0

38

Отличненько)) а еще я обожаю русский рок и метал...В особенности ДДТ, Сурганову, Агату Кристи, Арию и можно еще много перечислять))) Также из фолка - Мельница)) Кстати, если эта группа еще кому-нибудь нравится - отзовитесь, мне интересно)

0

39

А я обожаю группу Maroon 5(пожалуй,это единственная группа,чьи песни мне все нравятся),мой любимый певец это  Gregory Lemarchal.Вообще слушаю разную музыку,все от песни зависит ^_^
Еще я очень люблю рисовать и фотографировать,а мой любимый предмет в школе это обществознание

0

40

а я люблю Nightwish

0

41

Зовут меня Андреем (вроде ничего не путаю...). Мне 18 лет исполнилось 4-ого февраля этого года. Живу в Москве в районе Северное Тушино. Учусь в МГППУ(Московский Городской Психолого-Педагогический Университет) на 1-ом курсе, буду математиком-программистом. Разносторонний человек, как в интересах, так и музыке (хотя это те же самые интересы). Но все же интересуют Компы и Психология. С друзьями создаю вот этот самый проект, на котором мы сейчас и сидим).

Magistr_DZR написал(а):

Особая новость женат))) это для девушек.

Прям думаешь обрадовал их)))

0

42

Всем прива))) Меня зовут Наташко)) я сестра Главного Администратора форума,так что я крута)))(шутка,ахахах)))))Я тунеядка!! Школу закончила в 2006,поступила на бесплатный в 2 норм вуза,и тупо забила,потому что скучно там тухнуть...И сразу о  музыке...В этом я весьма разнообразна - драм,хардкор,транс,альтернатива,русский рок,фаст мелодик,панк(поп,ска,киббер...)хардстайл,дарк драм...ну и еще куча всего...Увлекалас конным спортом,люблю побухать и....(вырезано цензурой)Не верб в любовь,не верю в дружбу,все это полная лажа,и иллюзия!!!
А вообще я мега позитив,и стараюсь не унывать по жизни!!!
P.S.ай хэйт ЭМО!!!

0

43

Зовут меня Андрей =)
Учусь в Московском Институте Радио Электроники и Автоматике.... на факультете "Вычислительные машины, системы и сети", как и <Strelka вообщем то, с той лишь разницей что у меня специальность другая =)  и понимание компов не так уж  безуспешно =)) Музыку слушаю примерно такую же как и Аля =)))

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » Общение » знакомства с новыми людьми!