DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Спорт » <КАЧКИ>


<КАЧКИ>

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хочу начать тему бодибилдинга и культуризма. Ясно, что тема уже избита, но не до конца! Пусть каждый поделиться своим личным опытом и поможет другим!

0

2

Моё мнение- парни хотите качаться, здорова,хорошо сложенное мужское тело- загляденье!(Главное помнить, что всё хорошо в меру!!)
НО!!! Не вздумайте пить всякие добавки и тому подобное!!! Как бы вы слепо, наивно не думали, что от них не будет ничего плохого, это не так! Они очень пагубно влияют на организм человека, после них могут быть серьёзные последствия! Если хотите, я могу поискать научную литературу, в которой об этом говорят.

0

3

Спасибо, что так инициативно откликнулать. Очень приятно...Если сможешь, то поищи. =)

0

4

Бег заменяет все тренировки.Так что господа разрезайте воздух на скорости

0

5

То есть можно раскачать бицепс до 55 см просто=) бегая?

0

6

Ну не знаю.Если на руках... :lol:

0

7

Ну это в корне меняет дело!  Тем не менее, тягать железо никому не помешает.

0

8

Витязь написал(а):

Бег заменяет все тренировки.Так что господа разрезайте воздух на скорости

Мне кажется это не так. Ведь всёравно задействованы не все мышцы. Не... Бег помогает разработать в основном только ноги и дыхалку.

0

9

Да.Эт я погорячился.Надо все и не сразу.А то окочуришся от переутомления

0

10

А вообще, главное держать себя в форме, а "рельефы"... я встречала и таких девушек, которые считали, что идеальный парень не обязательно должен быть накаченным, если только так... приложение...  ;)

0

11

Насчет добавок. Волчонок, вот ты утверждаешь что это вредно. Но ты ведь не знаешь даже что это! Ты от меня наслышена о добавках, и сделала вывод, что это вредно только потому, что это что дополнительное, которое никто не пьет.

Ты витамины пьешь? Тебе никто не говорит, что это ненадо пить, это гадость, лучше кашки съешь, полезнее будет? Так вот протеин, протеиновые добавки, это тоже самое что витамины для организма, только это витаминчики для мышц. Своего рода корм. Это же не стеройды, которые вредны для организма.

0

12

Я наслышана о них не от тебя. Я узнавала,потому что один человек, когда то этим увлёкся( и тоже пудрил всем мозги, что мол полезно и в малых дозах безопасно...) и узнавала у врачей и людей которые с этим сталкивались.  И ничего хорошего не услышала. Я попробую достать вам достоверную информацию.

0

13

У меня достоверная информация. Есть разные вещи: для мышечной массы и для рельефа. Так вот первое лучше, так как это просто корм, и там по себе он ничего не делает. А для рельефа, он начинает действовать самостоятельно и при этом губит как мышцы, так и организм в целом.

0

14

Впринципе добавки разные бывают так что вы оба правы

0

15

Народ!!! Напишите, кто может, программу тренировок на силовом тренажере!!! Заранее спасибо.

0

16

Видимо, мой последний вопрос ввёл форумчан в жёсткий ступор и паралич...

0

17

NiKeЛь написал(а):

Напишите, кто может, программу тренировок на силовом тренажере

Для того, чтобы создать тренировку лично для тебя, нужно знать параметры твоей фигуры и тест на подъем

0

18

А если это знать, потом куда? Какую литературу? Как заниматься?

0

19

Dem()n, потом я скину расписание тренировок. По таблице можно проводить расчеты

0

20

К добавкам я отношусь параллельно:кушаю детское питание и "пожираю" бананы! А проги тренировок и т.д. есть на wwwmusculatura.ru

0

21

Бум, можно я тебя как-нибудь на память сфотографирую с баночкой детского питания?.. ))
А вообще это мысль хорошая.

0

22

тренажерка лучше всего. и ноги можно покачать, и фигуру поддержать))))

0

23

Это правильно,но если качаешся то нужно усиленное питание

0

24

а если надо согнать жирок???))))

0

25

То сначала нужно посушится т.е. побегать(лишнее можно сбросить только с помощью бега), а затем начинать накачку.А если будешь плохо кушать во время накачки то результат будет оч маленький.Кстати ты качаешься?

0

26

Да, кстати, для сушки необходимо урезать общий каллораж потребляемой пищи, т.е. Меньше есть.
Выходит: не много едим+аэробные нагрузки (бег, например).
И будет тебе СЧАСТЬЕ.

0

27

И ещё: как нормаль подсушишься, не налегай сильно на хавчик.
Придётся слегка себя всё время ограничивать в лишней пище.

0

28

Вот так.Я с PozitiFFom согласен.Только одно но,когда начнёшь качаться нужно будет хавать побольше.В основном после тренировки(где-то через 30 мин)!

0

29

Правильно.
Если, конечно, кач ему  нужен.

0

30

Ну так,что ты качаешься?(DiMoncHiK)

0


Вы здесь » DZR Общение » Спорт » <КАЧКИ>