DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Досуг » Ваши политические взгляды


Ваши политические взгляды

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не.Я не говорю про нигерских подстилок.Я про наших реальных девушек.

0

2

Наши конечно круче! Никто и не сомневается!!! Но, всё же, каждый чел заслуживает уважения. Жаль, что мало кто так считает..............

0

3

Б-р-р...Как можно уважать скажем обезьян?Или негров с их репом они сами как обезьяны

0

4

Нереально слушать реп с понтами, типа Yo...даже писать противно :/ Именно такое читают эти обезьяны. Это всё объясняет.

0

5

Как можно уважать обезьян? Ха, порою легче чем людей.
Животных прошу не трогать.

0

6

Ну извени.У нас в стране тот кто говорит правду и заботится о ее будующем,кто имеет патриотические чувства и уходит из серой толпы-общественности-быдло-стада считается преступником,нацистом,фашистом и т.д.Мы не УНАУНСО на украине-Поклонники Гитлера и Незалежности Украiны.Мы Национал-Патриоты Руси и небоимся говорить правду

0

7

Dem()nSorry!Я забыл что не на своем ,НС, сайте.Но к тебе и другим юзерам эт не относится.Вам-то на судьбу Родины по.... наверное?Главное чтоб меня не задело.Типичная обывательская логика.Так?

0

8

Кто вы?Какую идеологию поддерживаете?Здесь мы будем общаться и спорить на эту тему.

0

9

Главное, Витязь, не перегибай, и выбирай темы так, чтобы не обидеть людей с другими взглядами и позициями.

0

10

VolchonokОк-кей буду впредь осторожней.Немного... :P

0

11

Я впринцепе не согласен что надо косить всех подряд кто не славянской внешности.Есть нормальные же.Надо уничтожать ток тех кто нарушает законы нашей земли(и славян тоже)и теях кто приехав ведет себя нагло.Очень

0

12

Никель, прям не ожидала...  :(
Все люди равны, все национальности тоже. ( и не пытайтесь оспорить) А уроды встречаются среди всех и везде. Поганая человеческая сущьность(вот поэтому я и люблю больше животных).

0

13

Volchonok
Нет волчонок.Люди разные по интеллектуальному развитию опред-ся кол-ом извилин.У негроидной расы оно в 3 раза меньше чем у белой,и в 2 чем у монголоидной

0

14

Не знаю,как насчёт извилин, но то, что у человека внутри не зависит от рассы. Национальность может определить какие-то качества{не факт}, но человеческий ментал, его сознание и мозг формируются обособленно от окр. Среды, зависимо от глубины внутреннего мира{или мирка, у кого как}.

0

15

Я не согласен, что надо бить бсе, что не такого цвета кожи! Это Ку-Клукс-Клан получается!!!!!))) Вспомните ДОЗОРЫ: "...они уничтожают тех, кого даже темные презирают: маньяков..." Здравая мысль, не правда ли?????

0

16

Витязь, просто получилось так, что своей фразой ты всех под одну гребенку. Мы же с тобой уже разговаривали. У нас схожие взгляды, но не во всем.

0

17

Dem()nВсе замяли тему.

SphinXА я говорю что согласен.Обьяснил уже.(Читай выше)А ККК к твоему сведенью сейчач самая тихая правая организация мира

0

18

Сейчас - да!!! Однако вспомни, что было после того, как неграм дали равные права в Америке??? МЯСО!!!!!

0

19

"Не в нации сила, а в человеке!"

Мой политиеский взгляд: Социал-Демократический

0

20

негры это одно. У нас как экзотика -и не все они уроды. Гораздо больше "уродов" среди всяких армян и прочих хачей. Я не расист, но если ты приехал - то веди себя по законам страны куда приехал. А они в большинстве случаев приезжают к себе в общины и на нашей земле начинают вести себя нагло - они нас просто не уважают. не все конечно. и даже те кто не расист видя такое не сможет долго терпеть эту наглость.

0

21

Я полностью согласен с Dimonchikom. А негры вполне нормальная раса.Вообще все расы равны.Пошли все ё..ные нацисты на...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не гоните на реп!Он рулит,а рок г..но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Витязь написал(а):

Б-р-р...Как можно уважать скажем обезьян?Или негров с их репом они сами как обезьяны

странно...еслибы,к примеру, 50Cent был похож на обезьяну,врядли он бы зарабатывал миллионы...и количество извилин от цвета кожи зависеть не может.

Volchonok написал(а):

Никель, прям не ожидала...   
Все люди равны, все национальности тоже. ( и не пытайтесь оспорить) А уроды встречаются среди всех и везде. Поганая человеческая сущьность(вот поэтому я и люблю больше животных).

+1
У нас тоже придурков полно,никто же их не убивает за это...а как таджиков гонять так всегда пожалуйста(кстати даже это ненормально...гланое право человека-право на жизнь)...да,они не все нормальные,есть и уроды,но в среди русских уродов чтоли нет?Если таджики работать на стойках не будут,то кто будет?У нас вся молодежь в ВУЗы на управление всякое поступают,а не на строики идут..

Отредактировано Summer (2008-03-20 20:37:01)

0

23

Э бумер ты по осторожней выражения выбирай.Раз все расы равны зачит и интересы других уважать надо.Мне например рок нравиться и рэп тоже,что получается,что я говно слушаю:( не порядок.За словами ребятки тоже следите.

0


Вы здесь » DZR Общение » Досуг » Ваши политические взгляды