DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Программирование...


Программирование...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Volchonok,  { Ђ нв® ¤«п в®Ј®, зв®Ўл Ґе®а®иЁҐ ¤п¤Ё } - это всего лишь обьяснение. Только не та кодировка. Например

>>>>>>>end {окончание программы}

В принципе все это пишут по шаблону, только надо еще свои теги вписывать.

0

32

Да, что это и где работает? А то че то не охота в visual basic пробовать, еще че сломается.....

0

33

DiMoncHiK, это вирус, написаный с помощью комманд с Pascal. Очень интересно. Работает везде))))

0

34

Только вот почти любой последний антивирус(из известных и не только) распознает этот вирус, прежде, чем его пользователь увидит... :)

0

35

Правильно. Однако если созлать мутанты - будет интересней. Дольше ловить будет0000)

0

36

я его попробовал у себя включить.......... думал все взлетит на воздух. а он просто крякнул, и все.... жестак накрылся)))))

0

37

DiMoncHiK, понравилось?? Повторим??!!)))))))))))))))))))))))))

0

38

Какой из языков программирования вы предпочитаете и почему?

0

39

Volchonok, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НИКАКОЙ. У меня и без того по горло забот. Например эта С...ка Ющенко с министро образования ввел ВНЕШНЕЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!!! Кошмар

0

40

О, это как? Расскажи об этом подробнее в разделе "школа и институт", а я тебе на ЕГЭ пожалуюсь...

Отредактировано Volchonok (2007-04-18 21:39:54)

0

41

Ой недавно Делфи пытался изучить вроде ниче так.Но вирусы терепеть не могу.Никому не пожелаю этого дерьма на компе.

0

42

Drag()n написал(а):

Ой недавно Делфи пытался изучить вроде ниче так.Но вирусы терепеть не могу.Никому не пожелаю этого дерьма на компе.
0+-

Drag()n, ну, как продвигается твоё познание Делфи? Я вот жутко хотела С++ начать изучать, а теперь времени нэт...(((

0

43

а когда сам рисуешь вирусы? тока смысл в них? сломать че нить? а програмировать всегда можно научиться. лишь бы техника выдержала=)

0

44

DiMoncHiK написал(а):

сломать че нить?

Кого-то это прёт......судя по вируснякам на моём компе))))))

0

45

Уф...У меня в классе учится мальчик который вирусы коллекционирует...А я их не люблю,совсем не люблю! :)

0

46

ну этот мальчик просто камикадзе экстримал=))

0

47

Щас приходится изучать Delphi (институт), а так, в школе начали изучать С++(это кшмар, он сложнее Delphi), рисовали разноцветные квадратики :D . Сам пытался изучить основы Javascript, та же сишка. Скоро буду осваивать велий и могучий php).

0


Вы здесь » DZR Общение » Soft » Программирование...