DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » "Школа и Институт" » Смешные истории связанные со школой или с институтом!


Смешные истории связанные со школой или с институтом!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У каждого из нас наверняка найдётся что рассказать. Давайте вместе вспомним и посмеёмся!

0

2

Незнаю как вам, а мне очень понравилась фраза указанная учителем на уроке технологии(труды) в школе: "Мы имеем девушек, которых не раздев, не отличить от мальчиков."
Речь шла про куклы, которые сейчас выпускают современные компании...

0

3

А меня периодическое упоминание физичкой о вибраторах наводит на весёлые мысли!!!

0

4

NiKeЛь написал(а):

наводит на весёлые мысли!!!

Хорошо, что не на грустные воспоминания!  :D

0

5

Главное, чтобы не на пугающие... :)

0

6

Почему же пугающие? Если человеку хорошо, то надо за него порадоваться!!! :big smile:)

0

7

А нем училка сказала: (цитирую) ...Дети. Где мы сидим - правильно! В ПРИЗМЕ!!!!!!!

0

8

Наша школа сама посебе - цырк шапито.

0

9

У нас много приколов восновном с директором. Этот чудо химик(а он химик по прфесии)часто что-то выкидывает.
То с реактивами у него проблемы, то кричит на нас за мобилки и в этот момент у него самого начинает играть телефон.

0

10

а у нас такой случай был. я выходил с одноклассниками покурить я просто стоял потом заходим в школу и идём в столовку там дежурный учитель стоить такой говорит (мне) ты тоже куриш ;я отвечаю нет , Учитель :я тебе неверю давай я понюхаю ; понюхала говорит всё таки ты куриш . Потом пацан из 8 класса покупает сок и говорит ну я точно не курю ;Учитель :да ты вообще пъёш алкоголик я бы тебя "в жопу выдрала" мы конечно в покате , Учитель : ну все думают в меру своего развития , конечно я бы его ремнём била

0

11

Ещё случай физика.Нам учитель сказал что если кто не сделает домашние задание 2 раза больше 3 не получит . И вот в один прекрасный день весь класс не сделал ДЗ и он разарался можите жаловатся хоть в ООН я серовно не поставлю , сдесь говорит ( Орлов мой однаклассник ) а если мы позовём министра образования ,Учитель : ОРЛОВ я его пошлю ещё дальше чем тебя.Потом ещё раз говорит Орлов а если мы путина позовём , Учитель : Путину будто есть дело да физики ,и потом выкрикивает (Леоненко мой одноклассник )а ЕСЛИ ПАМЭЛА АНДЕРСОН Приедит учитель сразу свалил в лобаранскую )))

0

12

Урок физики . Учителя доводим так вот всем кому нужно оценки больше чем 4  делаем доклады.Орлов спрашивает что надо делать что бы 3 получить , Учитель :ну тебе со Смирнову у ДЕДА МОРОЗА НАДО ПРОСИТЬ , СМИРНОВ : А Я У ДЕДА МОРОЗА САНКИ ПОПРОШУ )))

0

13

Андрюх, а как седня с понёвой? Всё о тех же куклах: "юбка у девочек завязывается тесемками по бокам, а спереди и сзади ее достоинство прикрывают куски ткани..."
"У женщин только передник..."    А зад открыт.....

Спрашивается, зачем? Чтоб особо не раздеваться????

0

14

Я у нашего долбаного директора-химика я взорвал пробирку в руках потому, что этот уе.... дал не те реактивы

0

15

я помню мне друг рассказывал когда ещё в старой школе я учился там короче пацан чё то взорвал и пол потолка стало чёрным за ним потом химик гонялся по школе

0

16

У меня кстате прикол был на экзамени в 9 пришёл на биологию . Меня химик спрашивает смотри утка сдиит в камышах а её там невидно почему , я отвечаю замасккеровалась или подвой не правилдьно я спрашиваю окраску поменяла он серовно говорит что не правильно потом уже тётя из комисси вмешалась Анатолич ну он чё охтоник что ли ))

0

17

сегодня такая тема идём на литературу а урок уже мин 15 уже идёт и зауч начал уже урок начался а вы всё по школе ходити и побежали я первый забижал и закрыл дверь другой чувак бежит и так за дверь дёрнул сверху крепления ручки отлетели болты и потом училка спрашивает кто сломал все сказали что это Орлов и потом он пошол ченить она такая ему вон они валяются подними прекрути он их взял и выкинул в помойку

0

18

Нууууууууууу. Наш клас "случайно" выбил в дверях секла)))))))) Пошутили))))))))))))

0

19

У меня случай на уроке информационной технологии был-
Сижу за компом делаю интернет-страничку(вроде так это называется) Подходит ко мне учитель и говорит:"А что ты всё в строчку делаешь, делай в столбик, так удобнее." Я:" Да мне так нравится". но решила всё-таки в столбик попробовать. Попробовала, действительно оказалось намного проще. Я говорю учителю:" Ой, да правда, так легче! А вас стоит иногда слушать!"  Ляпнула, не подумала реакция, сами понимаете, могла быть разная, а он заржал и говорит:" Да, к 11 классу ты поняла, что меня хоть иногда стоит слушать!" Ещё долго ходил и смеялся!

0

20

а ского класса у вас информатика ?

0

21

эээ...парни...это я :)(Диман из Маи)(руский был жесть)

0

22

LoRd, к сожалению я тебя не знаю. Но это ничего. Давай знакомиться

0

23

NiKeЛь, а ты помнишь, как цветы на биологии друг другу посылали? это была рульная тема! А потом поленья пошли, только тебя по-моему в этот день не было...а жаль. в итоге, когда березовое полено прошлось по классу, Антон мне его КИНУЛ! был грохот неимоверный! ну у него ума хватило!..Андрюха вроде не на одном из этих шоу не присутствовал

0

24

NiKeЛь, кстати, на физике упоминания физичкой о вибраторах не тебя одного на веселые и интересные мысли наводят)))

0

25

Не, я  вроде был, когда это  бревно передавали. Потом в дело пошло чё-то типа деревянного гриба!!!
Кстати, у неё там ещё клёвое чучело морского ежа есть...

0

26

Как это я не присутствовал?! А грохот мне во сне приснился?:) такое во сне не услышишь и не увидишь!!:)

0

27

ага. чучело рульное... а еще в лаборанской скелет прикольненький стоит... Михал Михалыч)) у нас  в 9-А тема была, когда Месенко ММ ушел (если помните)... в общем, Зомби открывает лаборанскую на одном из первых уроков без М,М, а там скелет. И кто-то крикнул :"здрастье, Михал Михалыч!" С тех пор этого гламурненького скелета зовут Михал Михалычем. 11-а до сих пор всегда с ним здоровается :bye:

0

28

Как мило...........
=)

0

29

у нас у училки по геометрии и алгебре есть привычка говорить так:"а теперь отложили ручки и глаза на доску положили " :)

0

30

А я часто на уроках по мобиле трепался. Да блин кажется это всё ещё вчера было.

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » "Школа и Институт" » Смешные истории связанные со школой или с институтом!