DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Общение » ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"


ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Создаю эту тему специально для того, что бы было где поговорить на самые разные темы, поскольку я вижу, что не хватает места для общения(Я и Волченок, например, принялись ГОВОРИТЬ в теме пожеланий и предложений)

0

2

пRодолжаем разговор.  :rolleyes:

0

3

СоGласен. Так что же ты хотела узнать????

0

4

Я? Ничего конкретного.

0

5

Конкретного ничего, а так все... :)
Знаем мы вас, девушек... :)

0

6

Dem()n написал(а):

Конкретного ничего, а так все...

Возможно...

Dem()n написал(а):

Знаем мы вас, девушек...

А вот здесь ты не прав... Это только вы думаете, что всё знаете... ха... :to_babruysk:

0

7

Volchonok?  а  что же такого можно не знать))))))))

0

8

Много чего. почти всего. Смотря какая девушка конечно...

0

9

Volchonok, согласен. Очень даже может быть))))))))

0

10

Вот так-то.  :P

0

11

А что лично хочешь обо мне узнать????

0

12

А с чего ты взял, что я хочу что-то узнать?
Если хочешь, конечно,  расскажи что-нибудь о себе.  ;)

0

13

Та мало ли. Кто ж тебя знает! Что я могу о себе рассказать?

0

14

Да что угодно, что-то, что интересно тебе. Или задавай мне какие-нибудь вопросы, я с удовольствием попробую тебе на них ответить!

0

15

Расскажи мне пожалуйста о корпускулярно-световом дуализме))))))))  Ладно. Где ты живешь. Чем занимаешся??? Любимые муз. группы))))

0

16

Пожалуйста:
Обнаружение в одних опытах сходства света с потоком частиц, а в других- с поперечными волнами, показывает, что природа света не может быть правильно описана с применением наглядных и привычных нам образов классической физики. Проявление светом как волновых, так и корпускулярных свойств называется корпускулярно-волновым дуализмом свойств света. В зависимости от условий опыта свойства света могут быть приближённо описаны с применением либо волновых, либо корпускулярных представлений.

Живу я в Москве. Занимаюсь... Да кучей всего интересного. )))) Любимые группы- Ленинград, 5'nizza.
Помимо этого я слушаю некоторые вещи у  Gorillaz, Эпитафию, Танцы минус, Аврил Лавин(извини, не помню как пишется...) и многое другое выборочно.

0

17

Ого!!! умная)))) МНе больше всего симпатизируют группы ЦЗ, Rammstein, Ария. Живу(несколько раз говорили ) на Украине, в городк Кривой Рог.

0

18

А я летом бываю в Днепропетровске. Кривой Рог вроде недалеко?

0

19

Нет. Недалеко. На автобусе до меня 2 часа. Пришли на мыло мне свои фотки))))))

0

20

Как-нибудь потом.

0

21

Хорошо. Я согласен. Чем увлекаешся по жизни????

0

22

ЛС получил?

SphinX написал(а):

Чем увлекаешся по жизни????

мужчинами...  :D  :D  :D

Рисую, больше всего люблю рисовать животных.
Раньше плаванием занималась, бросила потому-что времени не хватает...
Много чем, на самом деле, но что-то сейчас болше ничего в голову не лезет.
А ты?

0

23

Volchonok написал(а):

А вот здесь ты не прав... Это только вы думаете, что всё знаете... ха... :to_babruysk:

Вера, ты меня вроде знаешь... А постоянно повторяешь одну и ту же фразу.
Ну знаю я вас! Знаю, что не говори...

0

24

Volchonok, я по жизни увлекаюсь компами. Все, что с ними связано. Также увлекаюсь дайвингом, акватлоном.  Пишу на языках програмирования. Ткаже просто обажаю гонки. Любитель экстрима

0

25

Ой, зашла на чат, сначала испугалась! Думала у меня комп глючит! Всё такое синее...
Ах, да объясните мне пож, как чатом пользоваться!

0

26

Volchonok? блин. Самому то разобраться

0

27

Я подумала, что под чат лучше отвести отдельную тему.
SphinX, а куда ты собираешься поступать после школы?

0

28

Я собираюсь поступать в Криворожский филиал Запорожского Института Экономики и Финансовых технологий. А ты???

0

29

На БиоФак.
Вот, сижу ща и думаю, учить сегодня всего дохрена ещё и уроки делать, а я отсюда никак вылезти не могу. Уже какая-то зависимость.  :swoon:

0

30

Volchonok, у меня зависимости нет. Я уроки уже не учу! На школу забил!!!! Блин. Я отличником был подряд столько лет! Я и сейчас хорошо учусь. Но устал уже

0


Вы здесь » DZR Общение » Общение » ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"