DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Общение » ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"


ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

я тоже люблю рисовать , оссобенно людей но плохо получается :) но не чегопопровимо

0

32

Unspected, как зовут??? Меня Паша. Приятно познакомиться!

0

33

Unspected, рада, что ты к нам присоединился! :)
Клёвый аватар!

0

34

посмотрите на мой рисинок сегодня на англиском нарисовал

0

35

Unspected, г-мм........ No comentaries

0

36

это наш учитель английского языка

0

37

Unspected, судя по всему - почти фотография

0

38

Свинкс ты мой кореш меня тоже Пахан завут  :D

0

39

Unspected, кореша!!!!!!!!!!!!

0

40

Unspected, привет. А МНЕ ЕЩЕ ГОД ГУЛЯТЬ ДО ПОСТУПЛЕНЯ.  :D  А готовится надо сейчас. :(

0

41

SphinX написал(а):

Unspected, судя по всему - почти фотография

:lol:  :lol:  :lol:

0

42

SphinX,Unspected  Пахан, кореша...- Скоро на феньку перейдём?!

SheyY-ZaN, да, это правильно. Я вот жалею, что не начала готовиться по некоторым предметам в прошлом году.

0

43

Volchonok, а ты по фене базар гонишь?)))))

0

44

Да вроде нет, вот по-марсиански периодически... Гены, никуда не денешься........

0

45

я мож завтра вам географичку нарисую тоже покажу , она меня и так ругает из-за рисунка в тетраде

0

46

люди сегодня я не нарисовал нашу географичку у нас небыло урока так обломно мне не позвонили а надо было приходить к 3 уроку я пришёл к первому .

0

47

Волчёнок зацени картинку , тебе нравится ?

0

48

Прикол смотри фотки достал смотрите чё коты на даче на новый год делали

0

49

и вот ещё

0

50

))))))))))))))))))))))))))))))))

0

51

Угу, волк клёвый! Правда он у меня есть, но не анимациированный а просто картинкой, вы не представляете ,сколько у меня волков... Наверное всё что есть в ин-те у меня )))) Только лучшие конечно...... Если хотите могу их где-нибудь разместить, правда я не знаю как картинки сжимать...
Unspected, на счёт квадратной земли это прикольно, надо мне тоже в тетради по географии нарисовать! :)

0

52

Ах,да- коты чумовые!!!!!

0

53

Volchonok, картинки сожми Adobe Photoshop. Просто поменяй пикселизацию и размеры

0

54

для училки по географии это было равносильно что на англиском языке писать по русски ) свинк сделай в аватаре что бы картинки в него можно было ставить с большим объёмом

0

55

Unspected, в АВАТАРЕ*????

0

56

паша привет ето макс !как делени твои? я так посмотрел то если 3есно то сайт трохи туповатий , но если будеш над ним работать то добешся високих результатов

0

57

Vahtanq, работа будет. Не волнуйся. Ну что. Поддерживай)))))))

0

58

свинкс ты паскаль хорошо знаеш ?

0

59

Привет всем ВСЕМ, кто сейчас на форуме!!! Как жизнь? Поболтаем?

0

60

Витязь, с возвращением!  :)

0


Вы здесь » DZR Общение » Общение » ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"