DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Общение » ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"


ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Привет , чё все форум забросили никаких интринг нет

0

62

Не знаю, вот сама здесь сижу скучаю, а интриги- не всегда это хорошо, поверь мне........

0

63

ну что бы скучно было

0

64

Unspected, на счет пасеаля поговори с Shey-Zan

0

65

Знаете, у нас на форуме есть такая маааленькая проблемка- МЫ ПОСТОЯННО ОТ ТЕМЫ ОТХОДИМ!!!!!! Давайте уж как-нибудь изовсех сил постораемся форум не засорять, вы посмотрите что творится!! :(((( Ведь даже тема есть ДЛЯ ФЛУДЕРОВ.... И вообще его почистить надо мне кажется...

0

66

А ещё я заметила, что у меня такая хрень- я сообщения пишу, а их количество не увеличивается...

0

67

Где мы и разговариваем. Здесь мы и так пишем, что хотим!!! Volchonok, а на счет сообщений не волнуйся. Они прихъодят со временем...

0

68

Здесь отключен счетчик сообщений. Вам что за флуд еще посты давать?.. Размечтались... :))
Дальше. Аватары скорее всего в размере увеличиваться не будут.

Vahtanq написал(а):

паша привет ето макс !как делени твои? я так посмотрел то если 3есно то сайт трохи туповатий , но если будеш над ним работать то добешся високих результатов

А ты посоветуй что-нибудь. И еще. Не забывайте, что над проектом работает не один Сфинкс.

0

69

Да вот не надо про темы не то я всех и всё зафлужу нах :)

0

70

Unspected, вот не надо про зафлужу. Иначе я забаню всех и все нах

0

71

SphinX написал(а):

Где мы и разговариваем. Здесь мы и так пишем, что хотим!!!

Я говорю не про эту тему, а про другие, про 5х героев, например, или про футбол,"Волкодав", "Апокалипсис" да много всего... Ну блин, ребят.... лижбы написать..........  :(

Отредактировано Volchonok (2007-02-05 00:06:22)

0

72

Volchonok, ИЗ этого сообщения мне больше всего понравилась фраза "...лиЖБЫ написать..."))))))) Сама выдумала???)))))))

0

73

ДА САМА! А мне нравится!!!!!!!!!!
Так... Если бы я на ваши ошибки каждый раз указывала, вы бы чекнулись. Лучше бы мозгами по теме пошевелил.

0

74

Volchonok, я же не против. Я знаю, что иногда ошибки делаю. Мне - простительно. Я вообще с Украины! Зараз зовсім почну писати рідною мовою!!!!!!

0

75

Ещё раз и по русски если можно =)

0

76

Иначе я забаню всех и все нах

чувак это моя фраза =)

0

77

Unspected<<<<<< слышал слово "Плагиат"???

0

78

нет народ зацените кадр это наш физик !!!

0

79

SphinX,Да не в ошибках дело! Ошибки простительно делать всем! Я тебе о деле, а ты мне совершенно о другом....

Unspected,Теперь я поняла, почему наша физичка не любит когда её без разрешения снимают! :)

0

80

Volchonok, о каком деле??????

0

81

смотри чё с этим чуваком было который снимал

0

82

Unspected, ))))))))))))
SphinX, эх, ладно, попытка достучаться 3 раз........
1)У нас много пустых сообщений на форуме!!!!!!!!
2)Много сообщений не по теме,применры я уже приводила
3)Сообщения которые можно было бы написать объединённо в одном, пишутся в двух,
забыли что-то написать, редактируйте, а не создавайте новое
4) За вышеперечисленное я считаю нужно либо ругать(типа так: АЙййаЙааАй!!! ))) ) Либо
редоктировать или удалять ненужные. И предупреждать, что сообщения не по теме будут
удалены, или перенесены в другую тему.
Я ЧТО ОДНА ТУТ ЗА СОСТОЯНИЕ ФОРУМА ПАРЮСЬ???????

0

83

Volchonok, я сейчас же пройду по всем темам и все и вся.........

0

84

оставь где где то три раздела для общения и всё народу на форуме то не 100 человек все потехоньку зафлудят и потом можно будет создавать новые темы и новые разделы

0

85

))))))))))))))))))))))))))))

0

86

:pardon:

SphinX написал(а):

Volchonok, я сейчас же пройду по всем темам и все и вся.........

И ЧЁ???????????? Что-то я результата не вижу................... :/

0

87

Volchonok, я болею сейчас. У мя сейчас 37,7, а было 39.0 Просто нету силы сидеть. У мя постельный режим

0

88

вот стало лучше. Сама смотри. Почистил))))

0

89

свинкс ты вообще пипец хоть бы постеснялся

0

90

Unspected? я тебя не понимать.....

0


Вы здесь » DZR Общение » Общение » ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"