DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Общение » ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"


ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Drag()n- В лучшую конечно! Ты очень повзрослел!

Злая_Ксенья А ты?

0

182

Вообшем такс...знаешь где Глухово?Вот...поварачиваешь и там есть..."деревня"Поздняково...рядом с Николо-Урюпино :)

0

183

Мдя Волчонок спасибо за комплиментъ...Будем расти дальше.А это мне Растишка помогла)))))

0

184

Drag()n написал(а):

.А это мне Растишка помогла)))))

Растишка-это он...тм же динозавр в рекламе :D

0

185

Мдя, ну и что, что динозавр.Причем он тут)))Он мне не помогал)))Он тока Растишку таскал домой)))

0

186

Похоже не только растишку)))У кого то уже горячка белая началась)))Динозавры мерещатся :D

0

187

Злая_Ксенья Да, приблизительно знаю!

0

188

Volchonok написал(а):

Злая_Ксенья Да, приблизительно знаю!

:)

0

189

Люд честной! Скажите, какой у мя ща авик стоит?? Меняю, меняю, а у меня старый остаётся и всё!!!!   :fie:  у мя скоро неврос будет...

0

190

девочка на качелях ..

0

191

Злая_Ксенья
Спасибо, большое!

А у меня и сейчас мой старый авик отображается..... кто-нибудь!!! Помогите!

0

192

:O Страно

0

193

Ну я тоже вижу девушку на кочелях...А обновить страницу пробовала7

0

194

Drag()n написал(а):

девушку на кочелях

прочитав эти слова я вспомнила про 1 девочку...Она учится в моей школе в 6 классе..Каждый день после школы она качается на качелях!!!С 1 класса!Уже научилась качаться без рук)))

0

195

Мда бывают заскоки)))А что ей руки оторвало))))А без головы она пробовала покачаться...

0

196

Drag()n
Ну вот что ты так на девочку взъелся?)))) Ну качается-на здоровье! Между прочим, я до сих пор качели люблю))))

0

197

Volchonok написал(а):

Ну вот что ты так на девочку взъелся?)))) Ну качается-на здоровье! Между прочим, я до сих пор качели люблю))))

когда это раза 3 в неделю...это нрмально..а когда каждый день систематически..это как то странно :)

0

198

Нарооод! Какой у меня ща авик стоит? ((((( Я не могу! Мне авку поменять, каждый раз жудких усилий стоит!((( Не меняется и всё, зараза! :fie:  :fie:

0

199

У меня такой вот вопросик...к нашим эээ...ветеранам....нет, к нашим старейшинам...нет... Вобщем к верхушке нашей обращаюсь- Почему картинки которые добавляются теперь не увеличиваются?? Раньше такого не было...
P.S. Надеюсь вы меня поняли.....)

0

200

Сейчас у тебя девушка сидит))))и волк рядом...

0

201

Drag()n
пасибо, пасибо, пасибо!))))))))  Мля.... а у меня до сих пор качели отображаются!!!! Что за глюки???

0

202

Volchonok написал(а):

пасибо, пасибо, пасибо!))))))))  Мля.... а у меня до сих пор качели отображаются!!!! Что за глюки???

Попробуй выйти из своего профиля и зайти снова,может поможет?

0

203

Да я уже всё перепробывала!! ((((((((((((((((((((((

0

204

Ты в настройках сохранения страниц IE не рылась случайно?..))
Очень на то похоже...

0

205

У меня возникает глюк на форуме. Плиз, Демон, разберись. Может просто у меня глюки или я не могу понять.
Тема 2)) .Я наконец разобрался с этой гребаной сессией..... Млин. Кошмар. Чуть с работы на поперли нас всех.
Андрей. Помнишь наш последний короткий разовор в аське. Ну так вот. У меня были ОЧЕНЬ бльшие проблемы, я не мог заходить на форум и вообще практически в инет. По поводу твоего вопроса, насчет того, бросаю я ДЗР или нет: Я тебе говорил, что проект не брошу. Даже не смотря на то, что я сейчас отсутсятвую. Так что без обид, ОК?

0

206

Dem()n написал(а):

Ты в настройках сохранения страниц IE не рылась случайно?..))
Очень на то похоже...

Нуууу....эээ.... донт ноууу....

0


Вы здесь » DZR Общение » Общение » ГОВОРИМ на самые разные темы или "ДЛЯ ФЛУДЕРОВ"