DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Компьютерные игры » Heroes of Might and Magic 5


Heroes of Might and Magic 5

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто-нибудь из вас играл в нее?

0

2

Если из вас есть поклонники походовых стратегий, отзовитесь!

0

3

Я играла в 1,2,3,4 Героев. 5 только видела, но сама не играла. Но собираюсь достать. А вообще мне подобные игрушки нравятся.

0

4

Приятно видеть людей, у которых есть теже интересы, что и у тебя!

0

5

Да, мне тоже! Ты только в 5 героев играл?

0

6

Я еще играл в 4, и скажем они довольно не плохие, хотя многие журналы считают Героев4 провлом

0

7

Не знаю, мне тоже понравилось. Если мне не изменяет память, больше всех мне понравились 3.

0

8

Ну обще принято считать , что самые лучшие Герои - это 3 и 5

Отредактировано SphinX (2007-01-28 17:32:51)

0

9

Ну понятно H5 - класика жанра которой увлекаютса многие

0

10

Но Н4 мне не понравились, Н3 и того круче

0

11

Играл..Не катит ..Фигово по моему...Лучшие части это 3!
и во имя богов самая офигенная

0

12

Мне с соим знакомым удалось найти информацыю, по которой создавалась раса темных ельфов.

0

13

Оказывается описание расы взято из книги  Роберта Сальваторе("Темное наследие"). Просоя читал и наткнулся на описание некоторых существ. Те кто играет за Темных ельфов не могут не знать про ведьм(жриц). У них хлыст с пятью змеинными головами. В игре это просто плеть, а вот в артах(рисунках), он изображон прям как в книге. Лазутчики- это обычные темные ельфы у которых самое любимое оружие-арбалет с отравленой стрелой. Есть и минотавры.

0

14

Если кто-то найдет еще информацию говорите.

0

15

Ну, блин, раскричались... Лучше бы об игре поговорили....
В прошлый выпусках, надо было собирать карты и можно было граль найти, в пятых такое есть?

0

16

Не видел не знаю

0

17

Есть грааль, но он называется слеза Асхи (Асха - это серебряный дракон), карты можно вставлять в версиях 1,4 и выше. Для этого есть спец патчи, их можно взять на дисках журнала "Игромания"

0

18

Я играл и дошел до половины чернокнижной кампании...

0

19

Я наконец-то рубанул в H5!!!
Блииииин, нереально круто.
Графика, оформление крепостей, да вообще всё оформление СУПЕР!!!
H4 в сравнении с пятой просто каменный век.
О более прошлых Героях вааще молчу.

0

20

пятые естественно новые. игра требует более мощного компа. мне вообще двиди диск попался. как игра - классика жанра. игра класс. пять балов дал бы.

0


Вы здесь » DZR Общение » Компьютерные игры » Heroes of Might and Magic 5