DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Пожелания, отзывы и недовольства » Предложения по увеличению Базы ДАННЫХ ФОРУМА


Предложения по увеличению Базы ДАННЫХ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь предполагается оставлять отзывы, пожелания, по увеличению обьемов интересующей вас информации! Чем больше данных-тем интересней общение, возможность подчерпнуть для себя новое! Это не рекламный раздел, типа вот этот сайт, он хороший. и все! НЕТ! Я например могу дать ссылку на сайт самсунга, где есть полезная информация о сотовых телефонах. У кого из админов есть возможность выложить информацию-большое спасибо. Сайт ; http://www.sgh.ru/index.php?do=files
если админы не согласны-напишите сдесь.

0

2

Сегодня наткнулась на прикольный сайтик, мне кажется, стоит и нам сделать что-нибудь подобное. Идея такая:
Если кому-то нужны картинки или фотографии на какую-то определённую тему, он просит если у кого есть кинуть туда(можно с примером каких именно). Оформляется всё как форум, но картинки в ответ открываются уже в другом окне (оформить как комментарии к примеру). Ну как?

0

3

кликай и увидишсделай оформление такое в тёмных отенках очень даже ничего

0

4

Было вы неплохо, если будет раздел, где каждый осведомлённый будет оставлять ссылки на сайты с хорошими Java прогами для  телефонов и т.д.

0

5

Есть идея о создании проекта с прогами для сотовых.

0

6

я за.

0

7

DiMoncHiK, maybe................................

0

8

В смысле maybe?.. Почему возможно?? Ты в чем-то не уверен?..:-/

0

9

Значит бросаем ДЗР и прерреориентируемся???

0

10

Вроде всем уже ясно что такое DZR. Я повторюсь. DZR - это проект, который объединяет в себе под проекты, либо "проекты-друзья". DZR будет всегда. А DZR Phone, это и есть под проект. Читайте новости на сайте.

0

11

Мх. Я понял.

0

12

возможно и такой вариант - отделы.... надо думать.

0

13

Отделы - это и есть под проекты...

0

14

Dem()n, нееееееееее. Отоделы - отделы....

0

15

Что плохого в под-отделах???
Тормозить не хорошо...
=)

0

16

Хотя ты знаешь...... В принципе можно обозвать подпроекты отделами....)

0

17

а нам собственно всякие отделы нужны?

0

18

DiMoncHiK, я не уверен. Можно и попробовать)))

0

19

Какая нахрен разница отделы или подпроекты?Вообще блин по каналам разделить всё

0

20

а может тогда сначала создадим то, что разделять? пускай вопрос пока будет открытым.

0

21

Прально!А что-нибудь решили?

0

22

Народ, эту тему надо переименовать... "А здесь мы тормозиииииииим...."

0

23

по моему не тока здесь=))

0

24

Мда если честно то у нас много админов,все понимаю,что все мы друзья в этом и сложность, как говрят с другом бизнес не веди!!!Давайте забудем это выражение, админы останутся те кто активно работает и посещает форум и сайт...Модеры в том же духе...А то у нас некоторые админы так вообще давно не появлялись на форуме(((Не порядок...

0

25

После запуска рекламы будем чистить форум. Не переживай.
Так что это предупреждение всем администраторам и модераторам данного форума: посещайте "DZR Общение" и исполняйте свои обязанности, потом проведем голосование. )

0

26

Во. Как говорится пришел главный и все рассосал!!!Молодца так и надо!!!

0

27

предложение такое. можем ли мы обьеденить кучу сайттов наших в один проект? иль это не реально?

0


Вы здесь » DZR Общение » Пожелания, отзывы и недовольства » Предложения по увеличению Базы ДАННЫХ ФОРУМА