DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Компьютерные игры » Diablo 3


Diablo 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит так. Наслышан про выход этой игры. Кто-нибудь имеет более конкретную information? А если уже играли, то как?

0

2

"Давно мы уже не слышали слухов о разработке Diablo 3. На этот раз о гипотетической игре вспомнили сотрудники сайта Blizzplanet.com, где трудятся большие поклонники Blizzard Entertainment. Поводом для новой волны слухов стало интервью с Ричардом Кнааком (Richard A. Knaak), автором трёх книг, действие которых разворачивается во вселенной Diablo (Diablo: Legacy of Blood (2001), Diablo: The Kingdom of Shadow (2002), и Diablo: Moon of the Spider (2006)).

Писатель расхваливал свою следующую книгу Diablo: The Sin War: Book One: Birthright и между делом, отвечая на вопрос корреспондента, заявил, что некоторые сюжетные линии его нового творения будут использованы в будущем проекте c участием многочисленных мертвецов. Не нужно быть детективом или экстрасенсом, чтобы догадаться о какой игре идёт речь. Blizzard не стала опровергать возможность возвращения к любимой серии, но не назвала даже приблизительных сроков. Увидим ли мы Diablo 3? Определенно, «да»! Только совершенно непонятно, когда это произойдёт."

Вотъ.

0

3

круто , давно уже хотел в диабло 3 поиграть ,все игры так надоели

0

4

Unspected, во что я действительно поиграл бы, это в Unreal tournament 2007. МЯСЦО!
--

0

5

Создавай тему-обсудим...

0

6

NiKeЛь? спасибо. Без тебя вроде как бы не догадался)))))

0

7

SphinX, всегда рад помочь!
ГЫ=)))

0

8

Да, кстати, у меня раньше стоял Unreal, не новый конечно, но вещица охрененная!!! Какая будет новая- страшно подумать...=)))

0

9

NiKeЛь, у меня стоит Unreal 2004. Вот там мясо. Попробу Deadmath на 32 человека.

0

10

у меня демо была - вкатила. вещь.

0

11

А как вам Diablo 2
и
Diablo 2  Lord of Destruction?

0


Вы здесь » DZR Общение » Компьютерные игры » Diablo 3