DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » СЕКС » Чего хотят женщины


Чего хотят женщины

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Просто вы нас не замечаете. А потом бывает поздно))

0

32

Dem()n написал(а):

Просто вы нас не замечаете. А потом бывает поздно))

Думаю поздно никогда не бывает)А нам зрение лечить пора :rolleyes:

0

33

Зрение лечите, мы не доктора))))Верка, а что решаться, даже не  знаю как то само все, по любви же, п не по расчету)))

0

34

Drag()n
Не, ну то, что по любви я и не сомневалась))) Просто мне кажется, что жить вместе, вести одно, так сказать, хозяйство, всякие бытовые хлопоты....это напрягает....

0

35

Volchonok написал(а):

росто мне кажется, что жить вместе, вести одно, так сказать, хозяйство, всякие бытовые хлопоты....это напрягает....

а это только девушек напрягает...мужчины то по дому в своем большинстве ничего не делают...а исключения...подтверждают правило)))

0

36

Ну не знаю, у нас по бытовухе без напрягов...Оксана млин, есть парни,которые тоже по дому все делают и их это тоже не напрягает...Пока жизнь студенческая просто по быту делаем кто раньше приезжает с учебы , у кого времени по более свободно, находим компромис...Я вообще на диване не ллюблю лежать и телик смотреть , когда кто-то работает...У меня совесть еще не ушла))))

0

37

Ну я же не отрицаю что таких как ты нет,просто ты исключение подтверждающее правило)

0

38

Drag()n, Не, Мих, вы молодцы!)))))

0

39

Без комментариев.... Присоединяюсь к Volchonk'у

0

40

Вай спасибо...Благодарю...ой, т.е благодарим))))

0

41

так почему же вы женщины иногда стараетесь спрятать свое желание?

0

42

DiMoncHiK написал(а):

так почему же вы женщины иногда стараетесь спрятать свое желание?

Совесть не позволяет)))))))) Или немного похулюганничать хотим...) Хотим, чтобы нас добивались, завоёвывали как неприступную крепость! Вот! :rolleyes:

0

43

Volchonok написал(а):

DiMoncHiK написал:
так почему же вы женщины иногда стараетесь спрятать свое желание?Совесть не позволяет)))))))) Или немного похулюганничать хотим...) Хотим, чтобы нас добивались, завоёвывали как неприступную крепость! Вот!

Хе))Согласна, только женщина тоже обычный человек, ей тоже хочеца)) Просто иногда принципы не позволяют))

0

44

Меня иногда добивают эти принципы, но мои воиска еще ни одно сражение с этой крепостью не проигрывали)))Стены крепости падали)))

0

45

Magistr_DZR написал(а):

Меня иногда добивают эти принципы, но мои воиска еще ни одно сражение с этой крепостью не проигрывали)))Стены крепости падали)))

Ха...Но пока крепость будет в осаде, можно и пересмотреть принципы)).Они же не навсегда..Для их уничтожения нужно время, чтобы человек к тебе привык..Для этого они и нужны, но это лично мое мнение..

0

46

Абсалютно с тобой согласен. На мой взгляд даже интересней, но был случай когда осада затянулась)))и просто стала выматывать меня)))))

0

47

А почему двое не могут идти навстречу друг другу? Я не имею ввиду вешаться сразу на шею, но если чувство у обоих и оно взаимно, то почему нельзя отбросить формальности, если и так всё понятно?

Отредактировано Терран (2008-03-06 20:21:42)

0

48

Видишь ли по мнению девушек это не интересно)))Они просто хотят показать себя недоступной...

0

49

Magistr_DZR написал(а):

Видишь ли по мнению девушек это не интересно)))Они просто хотят показать себя недоступной...

Если всю жизнь делать то, что хотят другие, под конец жизни будет орать матом на всех по поводу и без, потому в твоей жизни всё будет устраивать всех, кроме тебя.

И вообще если чувство серьёзное, то "хочется-не хочется" не уместно. Играть с этим всё равно что играть в русскую рулетку из "Макарова". Оба потеряют гораздо больше, чем преобретут от игры.

+1

50

Терран написал(а):

И вообще если чувство серьёзное, то "хочется-не хочется" не уместно. Играть с этим всё равно что играть в русскую рулетку из "Макарова". Оба потеряют гораздо больше, чем преобретут от игры.

Очень хорошо эти слова к чувствам серьезным подходят - за это плюсик.

А так... В основном чем мы от девушек то отличаемся? (Мое сообщение будет сразу на несколько тем на форуме)
Тем, что мы к сексу все же как-то по другому относимся. Нам (в основном) нужен секс, а для них это что-то красивое. Что-то, что можно делать только с человеком, которому полностью доверяешь (есть некоторые парни, которые к этому также относятся).
Потому и крепости ставят - пройдет "испытание" на доверие, не пройдет? Для чего я ему нужна, как игрушка или все же ему нужна моя душа, мысли, внутреннее состовляющее?

Это уже не игра - это просто боязнь и ожидание появления доверия. Девушкам нужно, чтобы это было красиво - на уровне эмоций. Очень часто даже физическое удовольствие не играет большой роли...

+1

51

Dem()n написал(а):

Очень хорошо эти слова к чувствам серьезным подходят - за это плюсик.
А так... В основном чем мы от девушек то отличаемся? (Мое сообщение будет сразу на несколько тем на форуме)
Тем, что мы к сексу все же как-то по другому относимся. Нам (в основном) нужен секс, а для них это что-то красивое. Что-то, что можно делать только с человеком, которому полностью доверяешь (есть некоторые парни, которые к этому также относятся).
Потому и крепости ставят - пройдет "испытание" на доверие, не пройдет? Для чего я ему нужна, как игрушка или все же ему нужна моя душа, мысли, внутреннее состовляющее?
Это уже не игра - это просто боязнь и ожидание появления доверия. Девушкам нужно, чтобы это было красиво - на уровне эмоций. Очень часто даже физическое удовольствие не играет большой роли...

Ну, в принципе ничего нового не сказано, но всё вполне логично. Иное отношение к сексу мужчин, как я уже говорил, обсловлено природной концетрацией гармонов... бла бла бла и всё такое. Но разум сильнее инстинктов, поэтому те у кого он есть контролируют инстинкты.

0

52

Терран написал(а):

Иное отношение к сексу мужчин, как я уже говорил, обсловлено природной концетрацией гармонов... бла бла бла и всё такое. Но разум сильнее инстинктов, поэтому те у кого он есть контролируют инстинкты.

Да нет же!!! Просто парни к этому проще относятся! Я не про инстинкты... И разум тут не при чем... Совсем ни при чем... Это дело в эмоциях, взгляде на жизнь...

0

53

<Strelka написал(а):

Ха...Но пока крепость будет в осаде, можно и пересмотреть принципы)).Они же не навсегда.

Во-во))))) Класс)))

Dem()n написал(а):

Это уже не игра - это просто боязнь и ожидание появления доверия. Девушкам нужно, чтобы это было красиво - на уровне эмоций. Очень часто даже физическое удовольствие не играет большой роли...

Ну воть, хоть кто-то понимает....эхъ....... :blush:

Magistr_DZR написал(а):

Видишь ли по мнению девушек это не интересно)))Они просто хотят показать себя недоступной...

Да...это конечно тоже......но совсем чут-чуть....

0

54

Dem()n написал(а):

Да нет же!!! Просто парни к этому проще относятся! Я не про инстинкты... И разум тут не при чем... Совсем ни при чем... Это дело в эмоциях, взгляде на жизнь...

Интерпритируй как хочешь :dontcare:  У меня на это материалистический взгляд. :cool:  Внешне разницы, на самом деле, никакой  :D

0

55

Как непосредственный представитель пацанок говорю ясно коротро и без всяких эмоций -я хочу денег,секса,и Альку)))) :D
Ну а если писать как девушка, прям так чтобы показать тут всем своё серове вещество,(+ может у когото появица подозрение что я эмо...мона будет будет пофлудить по этому поводу... :flirt: )напишу так...:Большего всего я хотела любимого человека рядом по жизни...верного друга...ну и белую лошадь(принца Альке,- договорённость с детства 8-) )
А если писать именно от себя я хотела бы только одного - взаимности во всем...
во как :glasses:

0

56

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Как непосредственный представитель пацанок говорю ясно коротро и без всяких эмоций -я хочу денег,секса,и Альку))))

Ну совсем засмущала!! :blush:

КиСлоТнаЙа ЯзвА написал(а):

Большего всего я хотела любимого человека рядом по жизни...верного друга...ну и белую лошадь(принца Альке,- договорённость с детства  )

В этом я полностью согласна!!!!Только (простите за флуд) принца мне уже не надо))

Терран написал(а):

Интерпритируй как хочешь   У меня на это материалистический взгляд.   Внешне разницы, на самом деле, никакой

Может и никакой, но приятно осознавать, что есть мужчины(может их не так много, может только на словах), которые задумываются о женской душе и стараются ее понять..

0

57

<Strelka написал(а):

Может и никакой, но приятно осознавать, что есть мужчины(может их не так много, может только на словах), которые задумываются о женской душе и стараются ее понять..

Да) Секс и душа-друзья по жизни)

0

58

Душа любого человека загадочна и по своему интересна. И не каждый человек, и уж тем более не каждая девушка позволит парню лезть к ней в душу. А секс к душе относится лишь косвенно. Потому как секс-удовлетворение физической потребности в любви. А душе нужно понимание и чувства. Для души это важней.

0

59

Так чего же все-таки хотят женщины?..
Может представительницы прекрасного пола на этот вопрос ответят сами?)

0

60

Dem()n написал(а):

Так чего же все-таки хотят женщины?..
Может представительницы прекрасного пола на этот вопрос ответят сами?)

Верить, доверять, полностью отдаваться, полностью получать, быть единственной для "него" и самой,самой, самой, чувствовать себя в надёжных руках, любви, ласки, тепла, нежности, порою хардкора, массажа, романтических свиданий, розочек из бересты, тепла, уверенности, прогулок под луной, безумных поступков со стороны мужчины на радость женщины, заботы, волнения, слёз счастья, классного оргазма, больших а можно иногда и маленьких букетов и цветочков от души,    *передохнула и помчалась дальше*      ревности, инициативы, преданности, разнообразия, понимания, сочувствия, безболезненных родов, приятных сюрпризов, ярких впечатлений, ощущение желанности, отсутствие старости...........    Мне продолжать?  ;)

+1


Вы здесь » DZR Общение » СЕКС » Чего хотят женщины