DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Философия » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эмо-очередная молодежная субкультура,поклонников которой с каждым днем становиться все больше.

Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.

Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)

Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.

Лично я к ЭМО отношусь отрицательно,т.к.(1) Эмо склонны к тому, чтобы себя резать. 
Также мне они не приятны в том смысле,(2)что многие из них считают себя оригенальными в том,что они отличаються от других людей...возможно,конечно,но как насчет того что они все как 1 в своей субкультуре?Лично я думаю можно найти другой способ отличиться.
(3)Представте себе 35 летнюю женщину-эмо(хотя настоящие эмо до 35 не доживут наверно...)... ,но не дай Бог такое присниться!
Значит,они не смогут придерживаться такого стиля всю жизнь...и что же это получаеться?А то,что нужно иметь свой не повторимый стиль,свое мнение,а не гнаться за модными тенденциями и становиться ЭМО...Вообщем еще много факторов которые вызывают у меня негатив по отношению к ЭМО,но эти 3-основные...
А вы?

0

2

У нас в группе есть парень из этой субкультуры скажу честно  - фигня.Мне тож ненравиться, но осуждать никого за это не буду.Лучше в семейство DZR вступайте.)))

0

3

Эмо - новая субкультура?... Народ это просто ЭМО Kids, которые портят вообще представление о ЭМО. ЭМО музыка ведь в принципе даже ничего, только вот старая, а  музыка нового поколения ЭМО... Промолчу...

0

4

Ясненько будем знать терь.Я просто вобще в субкультуры не вдаюсь...

0

5

Согласна, что сейчас мы видим в подавляющем большинстве тех, кого можно назвать "Эмо-дети" ("ЭМО Kids" как было написано выше). И поэтому лично я так и не могу понять, как же выглядит и ведет себя настоящий эмо.   :pardon:

0

6

Многие кого я знаю (почти все) ненавидят эмо до глубины души....но при этом, никто мне толком не смог объяснить за что...
Лично мне как-то плевать на них. Я их не поддерживаю, но и не осуждаю, т.к. считаю, что каждый вправе жить так, как ему хочется.

0

7

И ещё... статья эта была написана с явным негативом автора по отношению к эмо... поэтому не может полностью передать все направления, так сказать, их деятельности....
Злая_Ксенья если ты это писала сама, то я ни вкоем случае не хотела тебя обидеть.

0

8

Нет..до слов "лично я..." писала не я)Просто мне кажется что эмо это бред...Но это мое мнение,и я не буду заставлять  кого-то менять свой стиль одежды и т.д. только от  того, что он мне не нравится.Каждый решает за себя.

0

9

Хм... не пойму что тема про ЭМО делает в топе "Философия", но всё таки выскажусь.

Я не против самих ЭМО, так как я не против людей. Я против самой ЭМО культуры, которая призывает выставлять свои ЭМОции на показ уммножать их и утрировать ради шоу, в виде истерики в общественном месте или шрамов на руках. Особенно это касается парней-нас всё таки с детства учать сдерживаться, терпеть и всё своё оставлять при себе, а тут нате:суицидник-позёр всем своим видом кричащий "пожалейте меня, несчастного". Это отвратительно.

МНе говорили что есть незамороченные на вот такие вещи люди, которые считают себя ЭМО, просто потому что они по природе эмоциональны. Ну чтож, это нормально. Пустить слезу когда плохо и смеяться когда хорошо-это нормально и здорово, и это не позёрство.

0


Вы здесь » DZR Общение » Философия » ЭМО