DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Философия » Жизнь после смерти.


Жизнь после смерти.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сколько себя помню, всегда интересовалась этой темой.
Есть ли жизнь после смерти?
Какая она?
Переселение душ, и есть ли вообще душа?
Ответов на эти вопросы не знает никто, но хотелось бы просто узнать ваше мнение на эту тему.
Что будет дальше?

0

2

Сложно сказать потом напишу.

0

3

Есть ли жизнь после смерти....т.к.никто не может дать ответ на этот вопрос (просто по причине незнания ответа), то каждый человек верит в то, что ему больше нравится, или в то, что считает наиболее вероятным.
О себе мне сложно сказать, иногда встречаются некоторые факты и люди утверждающие что переселение душ есть. Может они и правы, но это (переселение душ) работает не для всех людей, это точно. А душа у человека есть. Мое личное и твердое мнение. Жизнь после смерти...да нет наверно ее. А если есть возникают вопросы, сколько там можно прожить?вечность?тогда это одно мучение будет потом. Или что будет тогда после той жизни после смерти? Но это если смотреть с нашего реального понятия жизни. Нет, человек умирает и возможно его душа попадает в такое состояние, где нет времени, ничего нет. Пространство, Вселенная, бесконечность?
Но кстати я хотела бы после смерти смочь немного понаблюдать за нашим миром, заглянуть в его будущее, из любопытва.  А потом....а что потом не знаю)  ;)

0

4

Да согласен душа есть у каждого человека.Но прожизнь после смерти не уверен.Хотя кто-говорит есть, а кто-то что нет ее.Если честно мне все равно.Я такой человек, что живу так "на месте разберемся" зачем думать что будет там когда я умру.Надо думать над тем , чтобы эту жизнь прожить достойно.Оставить после себя след в истории.Чтобы тебя помнили ни как плохого, тирана, а чтоб вспоминали тебя и радовались , что мол вот был человек такой замечательный , прекрассный...Тогда жизнь прожита не зря!!!!

0

5

Да, только главное чтобы хорошими словами вспоминали :)
Хотя быть всемирно известным злодеем тоже не так уж плохо...  ;)
Не подумай, не хочу о тебе плохо сказать!

0

6

А вечно все равно никто помнить не будет...Поэтому лучше чтоб жизнь после смерти была.Хоть что то тебя ждет впереди..И как говорится-будущее у всех одно-кладбище :big_boss:

0

7

Каждый человек получит после смерти то, во что он верил(будь то жизнь или вечный покой) ..... Я так думаю

0

8

Круто если было бы так :D Я бы верила в яхты,бентли,виллы на канарах и т.д...мдя....мечтать не вредно :)

0

9

Мечты мечты где ваша слабость. мечты ушли осталось гадость...

0

10

эх... :(  обыдно)

0

11

Drag()n, не скажи... я люблю помечтать немного, но я понимаю что реально а что нет,что может из них сбыться и что нет.. И короче когда они уходят я чувствую себя вполне комфортно) их даже разбить никто не может, потому что они не настолько связаны с кем либо/чем либо, и вообще мечты самодостаточны

0


Вы здесь » DZR Общение » Философия » Жизнь после смерти.