DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Философия » Гении


Гении

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто такие гении по вашему?Ваши любимые гении)?Вообщем темка о гениях... :)

0

2

Гений это наш проект DZR  все кто в него вступил и активно участвует в жизни проекта это действительно гениальные люди,т.к сколько времени прошло и с проектом было все и затихал и жизнь бурлила,но все равно мы боремся и пытаемся создать новое для людей и чтоб всем нам было хорошо. а это многого стоит.Вы можете подумать,что я эгоист.но нет я просто патриот своего проекта и если все будут активно учавствовать в развитии проекта то мы поднимеся на высокий уровень.Не боитесь описывать свои идеи,никто не будет у нас над ними смеяться какими нелепыми они бы не казались,ведь даже из глупости вытекает порой истина и новая идея.

0

3

Гении всегда опережают свое время=)))

0

4

не спорю,но как гений в музыке может опередить свое время?

0

5

Создать что-то новое для людей...)

0

6

в музыке - например когда при жизни исполнитель мало известен...а со смертью или через некоторое время после нее становится популярен...
можно сказать он опередил свое время...

0

7

Думаю гениальность в музыке,это то что нравится большинству,+ то ,что никто не создал ничего похожего..

0

8

Для меня несомненно любимыми гениальными людьми являются Леонардо да Винчи,и не только из-за Джоконды :pardon: ,Грибоедов,Уайльд,Ломоносов,Эйнштейн, и еще некоторые личности...но в 2 ночи они как-то у меня не вспоминаются ^_^

0

9

Magistr_DZR написал(а):

пытаемся создать новое для людей

Дело...дело...дело....Много слов, отсутствие дела...

0


Вы здесь » DZR Общение » Философия » Гении