DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Отношения » Почему мы врём друг другу?


Почему мы врём друг другу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К сожалению, такое случается...
Как Вы думаете, почему такое бывает? Как этого избежать? И как вовремя распознать причины?..

0

2

Потому,что так устроен человек.Сначала он хочет сделать как лучше,например соврав,зная что другому человеку от правды будет хуже,а в итоге получается намного намного хуже.И виноват остается тот,кто хотел,как лучше.
Надеюсь понятно объяснилА)
Я вообще стараюсь жить по принципу:"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"

0

3

Summer написал(а):

Я вообще стараюсь жить по принципу:"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"

Полностью согласен...

0

4

И дополнительный вопрос ко всем в этой теме... не бойтесь отвечать!
А вы врали своей Любимой половинке?..

0

5

Dem()n написал(а):

А вы врали своей Любимой половинке?..

Признаюсь, да. Не всем, но врала...

0

6

Врала когда вынуждали, врала когда не доверяла, врала когда правды не заслуживали....

0

7

Чаще всего человек врёт, когда не хочет нести ответственности за свои поступки. так проще жить. Но проще-не всегда значит правильнее.

0

8

PoZiTiFF написал(а):

так проще жить.

Ну не знаю...для кого как.... я думаю, что порою ложь, только усложняет жизнь...

0

9

Dem()n написал(а):

А вы врали своей Любимой половинке?..

На сколько я помню,по-серьзному, врала только нелюбимым)) А так, если я чего-то и соврала, то только из-за своей забывчивости, т.е. по-мелочам...

0

10

По мелочам?...???

0

11

Dem()n написал(а):

По мелочам?...???

Ну, Демон..Я же тебе уже все объяснила)))

0

12

Да как говрится лучше горькая правда , чем сладкая ложь. Будьте правдивы и люди к вам потянутся)))

0

13

Magistr_DZR написал(а):

Будьте правдивы и люди к вам потянутся)))

Эммм....Позволь не согласиться))Смотря, какая правда...А то выскажешь ты о человеке, который тебе неприятен, всю правду, что о нем думаешь...Думаю, после этого он не потянется)))

0

14

<Strelka написал(а):

Эммм....Позволь не согласиться))Смотря, какая правда...А то выскажешь ты о человеке, который тебе неприятен, всю правду, что о нем думаешь...Думаю, после этого он не потянется)))

:cool: Да уж....иногда нужно помолчать и сойдёшь за умного....

0


Вы здесь » DZR Общение » Отношения » Почему мы врём друг другу?